4 декабря 2019
Ура! Мы обновили приложение!
Друзья, читать новости Ярославля с телефона теперь ещё проще - мы обновили приложение 76.RU. Все теперь легче, удобнее и понятнее. Читайте, обсуждайте новости! Дайте обратную связь - нравится ли? Напишите нам в мессенджеры на номер 89106621773 или на почту 76@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Зачем это нам?
вот зачем это нам знать?
Зачем обычному населению знать это ? Чисто индивидуально, я даже читать не стал...
" Инструкция по применению ".
Ну,что Вы пристали к этой теме?Ну хочется,ну так пускай.родня ваша ,что ли?30лет назат по городу ходили хари кришна,и что?все пучили глаза и все.Все нормально.а тут мальчик хочет С дырочкой ходить,так пускай ходит!массово это поветрие не грозит,много денег это стоит.Ну ,не хочет он быть мальчиком!не хочет.!Нам какое дело?!Свобода и демократия!В СССР отправили в жёлтый дом ,в России все можно!
Что ж вы тогда сюда все припёрлись-то, раз вам незачем?
Выставлять напоказ такие интимные подробности - это диагноз. Тиражировать "это" в СМИ - аморально. Горбатый хвастается своим горбом? Пишу для редактора - всё равно не напечатаете.
Расскажите лучше про пьЯнь что школьника порезал у Знаменки или про СЫнка что девчонок сбил на московском у Политеха. Дайте продолжение статей, а это хрень
Может уже хватит "желтизны" вы интересны только до тех пор пока обсуждаете актуальные для горожан новости
Да не совсем это хрень! Хорошо если это не коснулось вашего ребенка.Как правило это дефект воспитания, чаще в неполных семьях, но бывает и реальная "ошибка природы". Не вижу ничего желтого, нормальная заметка. Вот только не надо давать всем этим трансам и прочим меньшинствам усыновлять детей!Они вырастят следующее больное поколение!
Ничего про жизнь трансгендеров не знал. Интересная заметка.
В целом хорошо, что такие вопросы обсуждаются. Надо просвещаться, а не быть зашоренным обществом, которое всего чурается и готово с вилами броситься на любое непонятное.
В загородный сад дом 6. там есть 8 отделение, для дипресивных немного таблеток и ты весел и свеж!