5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

23 мар 2019 в 10:25
А чтосуваться в разборки чужой семьи пусть и бывшей?Дама хотела счастья а может зажать мужика под свой каблук,но может ,что то не усмотрела и парень решил один без неё жить,а тут как специально яжемать и давай деньги.!это ведьдети!я рожала для обоих ,но маленькое НО!Если рожала для обоих ,то немного надо или уважать мужа и не гнобить его своим умом бабскими раскладки и понимать,чть это мужчина и у него свой взгляд на жизнь не бабский.а коли он ну допустим так, гулящий,то или ты С детьми и без чужих денег или давай подстраиваться под мужа,Не хочешь любить ,ненадо,дети то причём?или это как запасной предмет дохода?
У мужчины как написано много ружей,то это значит ,что человек не бедный коль такой арсенал держит.уважай его доходную работу..А вот интересно если эта женщина владела пакетом Газпром,а муж дворник!элементы тоже бенгали С него!?
Вывод один:негонись за дешевизной поп!Замуж надо выходить по любви в своём уровне!а не нищие за царей!чтобы не было провокаций детьми ,денег при разводах!
Я богат и ты богатая!и какие нафиг деньги мне от тебя надо!я сам или сама себе хозяйка!всех вырощу и всех прокормлю!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (3)

23 мар 2019 в 10:25

А чтосуваться в разборки чужой семьи пусть и бывшей?Дама хотела счастья а может зажать мужика под свой каблук,но может ,что то не усмотрела и парень решил один без неё жить,а тут как специально яжемать и давай деньги.!это ведьдети!я рожала для обоих ,но маленькое НО!Если рожала для обоих ,то немного надо или уважать мужа и не гнобить его своим умом бабскими раскладки и понимать,чть это мужчина и у него свой взгляд на жизнь не бабский.а коли он ну допустим так, гулящий,то или ты С детьми и без чужих денег или давай подстраиваться под мужа,Не хочешь любить ,ненадо,дети то причём?или это как запасной предмет дохода?
У мужчины как написано много ружей,то это значит ,что человек не бедный коль такой арсенал держит.уважай его доходную работу..А вот интересно если эта женщина владела пакетом Газпром,а муж дворник!элементы тоже бенгали С него!?
Вывод один:негонись за дешевизной поп!Замуж надо выходить по любви в своём уровне!а не нищие за царей!чтобы не было провокаций детьми ,денег при разводах!
Я богат и ты богатая!и какие нафиг деньги мне от тебя надо!я сам или сама себе хозяйка!всех вырощу и всех прокормлю!