23 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
4 авг 2018 в 10:18

А они дрова могут мне на зиму заготовить? Если нет - нафиг не нужны.
П. С. Я - красавица. 120-60-120

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2018 в 10:18

Это было ужасно, спасибо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2018 в 12:09

С единоборствами - да! Все остальные...

Фото пользователя
4 авг 2018 в 12:10

Я про каскадера.

Гость
4 авг 2018 в 12:41

Отвратительно.... нарциссы. У них с ориентацией полный порядок ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2018 в 12:44

На последней фото ничего спортивного не видно. Думаю он так и не смог закинуть ногу на велик.

Гость
4 авг 2018 в 13:15

В кафе за столом мускулы демонстрировать- это смешно, конечно))

Гость
4 авг 2018 в 13:36

Мой тренер краше :)

Гость
4 авг 2018 в 13:38

Как-то мэра не очень красиво показали.

Гость
4 авг 2018 в 14:10

Мэр самый сексуальный!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2018 в 14:18

Большая просьба к Мэру - попробовать проехать на велосипеде до центра из Дядьково.

Гость
4 авг 2018 в 14:44

А почему мэр в такой не правельной позе?Он что качает?

Гость
4 авг 2018 в 17:04

А что эти альфонсы умеют?

Гость
4 авг 2018 в 17:23

"Роскошный мужчина с роскошным телом" - это ж надо было такое написать!

Гость
4 авг 2018 в 17:26

Самое сексуальное в мужчине - это мозг, а на этих фото его и в помине нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2018 в 22:34

Каковое отношение имеют накачанные 'красавцы'к сексуальности? По-моему наоборот. Они только собой любуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2018 в 18:27

Ну что за прекрасный город Ярославль!!!! И девочки и мальчики - самые лучшие.

Гость
5 авг 2018 в 21:51

В Ярославле много симпатичных девушек и молодых людей, но на фото их нет.

Фото пользователя
6 авг 2018 в 04:12

а как у них с прокачкой мозгов? или только мышечной массой богаты дяденьки?)

Гость
6 авг 2018 в 10:08

Как бабы накинулись. привыкли что только говорят что они великолепны. Одно нытье на сайтах. как русских мужиков хаить- так все пьяницы и импотенты у них. как сами - так востребованные русские красавицы во всем мире. Где равенство в правах и мышлении. ну выставили спортсменов -но наверно все таки они достойны уважения, а то почитаешь одно г...... от женщин прет, а у ж с кем в постели они - так это дело каждого, если конкретно какая то из вас проблемна и без мужика так это ваши проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2018 в 11:37

а можно не спортсменов и теренров? человека с любой другой профессией, который поддерживает себя в форме? Эти красавци выглядят неплохо, но в понятие "красавец-мужчина" не входит только гора мышц

Гость
6 авг 2018 в 13:48

фотка мэра угар))))) ахах шикарный кадр))))))))

Гость
6 авг 2018 в 21:44

У меня единственная претензия:почему так мало??)

Гость
7 авг 2018 в 08:18

Фигуры у этих мужчин действительно выглядят красиво (последнее фото выбрано крайне неудачно). Да и внешне они вполне симпатичные, но вот про харизму не соглашусь: для харизмы недостаточно иметь красивое тело, по фото этого качества не определить в данном случае.