8 мая суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
30 мая 2018 в 14:29

Неудобство - то что кабинки прозрачные:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 14:29

Надо бало разработчикам продумать это дело.Затонировать кабинки либо повесить шторки какие-нибудь.Хотя конечно не стоило это делать в прозрачных кабинках.И главное чтоб убрали все за собой(я имею ввиду контрацептивы)

ОТВЕТИТЬ
яжематьтроихдетей
30 мая 2018 в 14:38

некоторым и минуты за глаза!

Гость
30 мая 2018 в 14:41

постановка... рекламный ход)

Гость
30 мая 2018 в 14:45

это первая веселая новость за сегодняшний день. А то один негатив.

Гость
30 мая 2018 в 15:06

Красавцы! ))))) Теперь с возможностями телефонов ни одна деталь, сделанная в общественном месте не останется без внимания))) - теперь звёзды интернета! А если честно, как-то не очень приятно...

мак
30 мая 2018 в 15:50

12-15 нормально хорошо не 3

Гость
30 мая 2018 в 15:52

Главное чтоб по любви

Гость
30 мая 2018 в 16:10

Штраф до тысячи рублей,это сколько 990 что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 16:10

Поколение кроликов.

Гость
30 мая 2018 в 16:38

Себя вспомните в молодости

прохожий
30 мая 2018 в 17:04

делов то принести баллончик с краской закрасить и СЕКС..И..ТЬСЯ кому хочется 1000 не помеха

Гость
30 мая 2018 в 17:09

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!КРАСАВЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:10

у снимающих данное видео культуры и ума не больше

Гость
30 мая 2018 в 17:34

Сама жизнь подсказала название атракциона-кюлесо размножения.Смотреть с него не на что-чего время терять.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 18:01

А снимают безмозглые дети , которые без мата двух слов связать не могут .. колхозницы, ничем не лучше.

Гость
30 мая 2018 в 19:14

Так надо сделать отдельную непрозрачную кабинку по отдельной цене - и дело пойдет! ))))

Фото пользователя
30 мая 2018 в 19:24

— Кабинки прозрачные, без затемнения, на колесе катаются дети. Зачем таким образом доставлять неудобства другим?" А в чем неудобства? Смотрели бы на природу! Или неудобно шею выворачивать?

Гость
30 мая 2018 в 20:07

Это Пиар-ход раскрутки "Колеса-обозрения".. Ну что ещё -то можно рассказать про аттракцион в "чипыжах". На самом деле всего этого могло и не быть..-постановка ! Ведь могли бы и промолчать ..без раскрутки видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 06:46

Так можно и за минуту уложиться. 12 минут более чем достаточно.

Гость
31 мая 2018 в 08:34

Сначала полупопия.Теперь колесо размножения.Мэр-скажи что ждет нас дальше....

Гость
31 мая 2018 в 13:24

Эх Анютка , когда ты все успеваешь

Гость
31 мая 2018 в 13:44

пуст лучше тр..аются, чем хулиганить будут

Гость
31 мая 2018 в 14:03

Это не колесо размножения , а колесо разложения - такие понятия , как общественная нравственность и мораль в Ярославле отсутствуют!

Серж
1 июн 2018 в 06:49

М, да-да... Падение грозного Рима... за лицемерием пышных фраз разнузданная вакханалия. Тут в замешательстве и не поймёшь, смайликом ли реагировать или наоборот.

Гость
1 июн 2018 в 16:21

Классно!! Вот это экстрим! Завидую!! При этом - никакого оскорбления чувства верующих. Все очень гламурно

Гость
25 июн 2018 в 01:00

Сколько злости в людях... но больше меня улыбнуло, что колесо обозрения ярославцы себе позволить не могут, только иностранцы:) если не работать, то и кушать дорого однако, да и дышать как то тяжелее)))

ярик
7 июл 2018 в 00:33

это нищеброды,там есть каины подороже со шторами

Загрузка...