Недвижимость Большие скверы и парковка вне двора: в Ярославле растёт «зелёный» жилой комплекс

Большие скверы и парковка вне двора: в Ярославле растёт «зелёный» жилой комплекс

В «Клевер парке» использовали все тренды современного строительства

В новом микрорайоне уже появился один многоэтажный дом 

Тренды в строительном бизнесе меняются быстро. Ещё год назад ярославцам нравились планировки классические, а сейчас растёт спрос на студии. Одно, правда, неизменно: горожане хотят дышать свежим воздухом и любоваться парком или сквером прямо из своего окна. И некоторые застройщики научились сочетать модные веяния и потаённые желания будущих владельцев. Из каких материалов строятся дома на рубеже второго десятилетия? Как выглядит двор мечты? И где найти идеальное жильё?

Керамический кирпич, удалённая парковка и солнечная сторона


На карте Ярославля уже начал появляться новый «зелёный» островок. На въезде в Дзержинский район уже красуется табличка жилого квартала «Клевер парк». Из названия понятно, что это нетипичная застройка: четыре дома — высотой от 10 до 12 этажей — «Ярстройзаказчик» хочет окружить уютным сквером. Кстати, все подъездные холлы украсит современный дизайн.

Все подъездные холлы украсит современный дизайн
Из названия понятно, что это нетипичная застройка: четыре листа растения — четыре дома высотой от 10 до 12 этажей
1 из 2
Все подъездные холлы украсит современный дизайн

Возводятся здания из керамического кирпича. Этот качественный материал позволяет обходиться без дополнительного климат-контроля: благодаря его «дышащей» структуре в доме прохладно летом и тепло зимой. А его звукоизоляционные свойства поглощают громкие разговоры соседей и автомобильные сигналы с улицы, что гарантирует жильцам спокойствие и комфорт.

Возводятся здания из керамического кирпича, который позволяет обходиться без дополнительного климат-контроля: благодаря его «дышащей» структуре в доме прохладно летом и тепло зимой

В «Клевер парке» все места отдыха зонально разделят — больше 4 га территории отведут для занятий спортом, детских игр и романтических прогулок. Семьям с малышами не стоит переживать, что автомобили заполонят все тротуары. Главная «изюминка» комплекса — парковка на 100 машино-мест за пределами двора. А это значит, родители станут меньше волноваться за своих детей.

Главная «изюминка» комплекса — парковка на 100 машино-мест за пределами двора

Ещё одна интересная особенность нового квартала: все дома и дворы выходя на юго-восток, что позволяет большую часть дня находиться на солнечной стороне. А тепло и свет, как известно, визуально делают квартиры ещё уютнее.

Что такое «европланировки»?


Будущие жители «Клевер парка» наверняка подберут себе идеальную квартиру. Даже если она будет на последнем этаже, добраться помогут два лифта. Застройщик предлагает больше 15 планировок — на любой вкус и кошелёк. Здесь и компактные студии, и просторные трёхкомнатные: метраж варьируется от 30 до 80 кв. м.

Однодвушка — это квартира с большой кухней-гостиной и спальней
Двутрёшка — это студия и две отдельные комнаты
Застройщик предлагает больше 15 вариантов расположения комнат — на любой вкус и кошелёк, среди которых и европланировки
1 из 3
Однодвушка — это квартира с большой кухней-гостиной и спальней

Но помимо классических решений ярославцев ждут и европланировки — однодвушки и двутрёшки. Они отличаются вместительной кухней-гостиной и отдельными спальнями. И это очень удобно: в общей комнате создаются кулинарные шедевры, устраиваются обеды и проходят семейные встречи. В то же время отдельные комнаты позволяют уединиться. Излишние коридоры исчезают, добавляя новые полезные площади.

Жильё в «Клевер парке» продаётся в двух вариантах — с отделкой и без
Но в любом случае в помещениях установят качественные евроокна и батареи с терморегуляторами
1 из 2
Жильё в «Клевер парке» продаётся в двух вариантах — с отделкой и без

Жильё в «Клевер парке» продаётся в двух вариантах — с отделкой и без. Это сделано для того, чтобы покупатели сами решали, хотят ли они делать собственный ремонт или планируют въезжать в готовую квартиру. Но в любом случае в помещениях установят качественные евроокна и батареи с терморегуляторами.

Удобная навигация


Достоинство нового жилого квартала — его расположение. «Клевер парк» ближе всех к центру города, чем другие новостройки Дзержинского района. Комплекс появится прямо на пересечении Ленинградского проспекта и Тутаевского шоссе. При этом жители микрорайона смогут менять спокойные и тихие прогулки на активную жизнь мегаполиса и наоборот, когда им этого захочется.

Достоинство нового жилого квартала — его расположение

Добраться до любой точки Ярославля водителям позволит удобная транспортная логистика. Для тех же, кто пользуется автобусами, троллейбусами и трамваями — две остановки. С этого места можно спокойно проложить маршрут хоть на север города, хоть на его юг.

Но за продуктами или одеждой жителям «Клевер парка» не придётся ездить в другой район. Рядом с комплексом — гипермаркеты «Лента» и «Магнит», банки, кинотеатры и крупный торгово-развлекательный центр «Рио». В округе более 20 детских садов, 17 школ и несколько парков. А также детская поликлиника и аптеки.

Жители микрорайона смогут менять спокойные и тихие прогулки на активную жизнь мегаполиса и наоборот, когда им этого захочется 
В округе более 20 детских садов, 17 школ и несколько парков. А также детская поликлиника и аптеки
1 из 2
Жители микрорайона смогут менять спокойные и тихие прогулки на активную жизнь мегаполиса и наоборот, когда им этого захочется 

Между прочим, рядом с микрорайоном много вузов и колледжей. А это значит, что «Клевер парк» может стать первым жильём для ваших детей-студентов.

Проверено годами


Идея создать зелёный оазис в центре города принадлежит группе компаний «Ярстройзаказчик». Они более 10 лет помогают жителям и гостям города найти идеальное жильё. За это время застройщик возвёл 11 жилых комплексов и зарекомендовал себя как надёжный и проверенный девелопер.

«Ярстройзаказчик» более 10 лет помогает жителям и гостям города найти идеальное жильё

Все объекты сдаются в установленные сроки, а качество работ контролируется на каждом этапе. Даже после сдачи дома в эксплуатацию — здания обслуживает управляющая компания «Ярстройзаказчика».

Больше 2000 семей счастливо живут в домах от этого застройщика. И больше 20% горожан приходят к нему либо по рекомендации, либо за повторной покупкой. Что без лишних слов говорит о доверии покупателей.

Больше 2000 семей счастливо живут в домах от этого застройщика

Все квартиры в жилом комплексе «Клевер парк» продаются по договору долевого участия, который регистрируется в Росреестре и страхуется застройщиком. Это гарантирует владельцам квартир сохранность их средств.

Записывайтесь на просмотр квартир по телефону — 8 (4852) 458-900.

ЖК «Клевер парк»,
тел.: 8 (4852) 458-900 (отдел продаж);
Ysz76.ru.

Проектная декларация на сайте Ysz76.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем