RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Недвижимость «Профессиональное признание»: раздача «слонов»

«Профессиональное признание»: раздача «слонов»

В Ярославле завершился конкурс «Профессиональное признание – 2012», в котором принимали участие профессиональные участники ярославского, костромского и ивановского рынка недвижимости.

Подведение итогов состоялось на торжественной церемонии награждения лауреатов и номинантов в ресторане «Волжская жемчужина», где среди участников рынка недвижимости были названы лучшие. Им вручили дипломы и статуэтки авторской работы.

Конкурс «Профессиональное признание», организатором которого является «Межрегиональная Гильдия Риэлторов», проходит в Ярославле ежегодно и своей целью ставит привлечение широкого внимания граждан и риэлторского сообщества к компаниям, работающим на рынке недвижимости, их деятельности в повышении уровня оказываемых потребителям услуг, соблюдении высоких стандартов качества.

«С каждым годом конкурс привлекает все больше внимания участников и общественности, – сказала президент-элект «Межрегиональной Гильдии Риэлторов» Вера Громова. – Победа в конкурсе для профессионалов рынка – это возможность продемонстрировать свои достижения, поделиться имеющимся опытом с коллегами. Безусловно, «Профессиональное признание» – это прекрасный повод заявить о себе, обратить на себя внимание».

Премия «Профессиональное признание» становится все известнее. География конкурса расширилась, участниками стали ивановские и костромские компании. «Межрегиональная Гильдия Риэлторов» собрала на церемонию представителей рынка недвижимости, строительства, банковского и страхового сектора, чтобы определить лучших из лучших в своей сфере деятельности.

Каждый год в конкурсе меняется количество и названия номинаций, в зависимости от требований рынка недвижимости. Неизменным остается главный принцип – профессионалы рынка сами определяют победителей. В этом году конкурс проводился в 14 номинациях. Членами конкурсной комиссии стали прошлогодние лауреаты премии и эксперты, работающие на рынке недвижимости в соответствии с заявленными номинациями. Члены комиссии совместно с экспертами оценивали как качественные, так и количественные показатели работы компаний-номинантов. Акцент делался на открытость и социальную направленность деятельности. Экспертная комиссия выезжала в офисы претендентов, чтобы на месте оценить уровень работы компаний-номинантов. Комиссия изучала присланные участниками материалы для конкурса и подвели итоги, выбрав лучших представителей риэлторской профессии.

«Эти победы очень важны для наших компаний, – единогласно заявляют участники конкурса. – Мы стараемся постоянно развиваться, и очень рады, что это оценили профессионалы рынка недвижимости. Поздравляем всех лауреатов конкурса! Желаем и впредь участвовать и подтверждать свои лидерские позиции».

Как признаются лауреаты прошлых лет, победа в конкурсе «Профессиональное признание» дает уверенность, что компания идет правильным путем. Это весомая профессиональная награда, которая является свидетельством делового и общественного признания надежности компаний, работающих в сфере недвижимости, удостоверяет их устойчивость на рынке, отмечает эффективность выбранной стратегии.

Кого профессиональное сообщество «признает» в следующем году? У компаний есть ровно 12 месяцев, чтобы вновь заявить о себе. Участники конкурса советуют коллегам не бояться участвовать в конкурсе и верить в свои силы, ведь это признак здоровых профессиональных амбиций. Профессионалу необходимо постоянно доказывать свое мастерство и идти в ногу со временем.

Фото: Фото предоставлены «Межрегиональной Гильдией Риэлторов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем