RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

вос.

757мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Застройщики отметили падение спроса на ИЖС на 30-50%

8 августа 2026, 07:00
Гость
Гость
8 августа, 20:06
ИЖС нужно проводить вдали от городов, в лесах, на берегу водоемов. Там можно будет жить в ближайшие десятилетия. И участок земли не менее 1 га!
Гость
8 августа, 11:29
Ой, а что случилось?
Гость
8 августа, 10:27
« сокращение программ ипотеки с господдержкой» Правильно. Сколько уже можно чужие хотелки оплачивать из своего кармана. В чем смысл, если стоимость квадрата «съела» всю эту поддержку.
Гость
8 августа, 07:50
Кто этим сайтом занимается ? Реклама из всех углов лезет. Не могу прочитать, кручу в низ, а она лезет сбивает экран. Совсем что ли долбанулись уже ?
Гость
8 августа, 11:30
отключить рук нет или мозга?
Гость
8 августа, 07:49
Зачем сносить, раздавайте бедным
Гость
8 августа, 11:30
у тебя наверняка есть что-то лишнее - иди раздай
Гость
8 августа, 07:31
Дома сейчас нужны устойчивые к попаданиям различных обломков дронов. ПВОшники взяли привычку сбивать воздушные цели над головами мирных жителей и их домами.
Гость
8 августа, 20:42
Хватит писать ерунду. Если бы ПВО не работало и не сбивало, то последствия были бы гораздо сильнее....
Гость
8 августа, 07:31
Ну может заодно и цены снизят.
Гость
8 августа, 07:33
Цена человеческой жизни в России и так занижена до нельзя... Куда уж ниже то???
Гость
8 августа, 20:44
Гость
8 августа, 07:33
Цена человеческой жизни в России и так занижена до нельзя... Куда уж ниже то???
Ну это смотря чего ты достиг в этой жизни и какой коэффициент полезности несешь в себе.... Вот сидя на диване и жуя мамины булочки - ты конечно и не нужен нашей стране! Слава Богу кнопочки не разучился тыкать, но мозгов от этого больше все равно не становиться
Гость