RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

751мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Вокруг — садики и магазины, внутри — квартиры с отделкой. Где купить недвижимость с приятной скидкой

Вокруг — садики и магазины, внутри — квартиры с отделкой. Где купить недвижимость с приятной скидкой

Проект ЖК создал известный архитектор Григорий Дайнов

Эксплуатируемая крыша позволит наслаждаться видом на город, наблюдать красивые рассветы и закаты над Волгой

В Заволжском районе Ярославля продолжается строительство жилого комплекса под названием «Светлояр Сити». Два 18-этажных здания, соединенные стилобатом, возводятся на пересечении проспекта Машиностроителей и улицы Серго Орджоникидзе. Автором проекта выступил известный архитектор Григорий Дайнов.

Одной из особенностей этих зданий являются увеличенные окна и панорамное остекление лоджий. Освещенность помещений имеет важное значение для нашего циркадного ритма, здоровья и настроения. Квартиры в «Светлояр Сити» обещают быть уютными, светлыми и просторными.

Вход в здание будет находиться на уровне тротуара, что удобно для родителей с детскими колясками, маломобильных и пожилых жителей комплекса.

Рядом с жилым комплексом имеется полная инфраструктура, включающая детские сады, школы, поликлиники, магазины, аптеки, фермерские рынки, а также две природные зоны для отдыха и прогулок — Тверицкий и Яковлевский боры.

Квартиры сдаются с отделкой, в каждой из которых предусмотрен вывод под кондиционер. На территории комплекса установят детские и спортивные площадки. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения, где будут открыты пекарни, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи заказов и уютные кофейни.

Еще одной интересной особенностью проекта является эксплуатируемая крыша. Владельцы квартир смогут наслаждаться видом на город, красивые рассветы и закаты над Волгой. Также на крыше планируются детские игровые зоны и другие нестандартные дизайнерские решения.

В марте действует скидка до 300 тысяч рублей на двухкомнатные квартиры в «Светлояр Сити». Ссылка на проектную декларацию доступна по запросу.

Адрес офиса продаж: Ярославль, улица Богдановича, 20а; тел.: +7 (4852) 28-88-00.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СВЕТЛОЯР СИТИ», svetloyar76.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем