Недвижимость Простые решения для счастливой жизни. Во Фрунзенском районе строят концептуальный дом комфорт-класса

Простые решения для счастливой жизни. Во Фрунзенском районе строят концептуальный дом комфорт-класса

Его введут в эксплуатацию в первом квартале 2026 года

В новом доме предусмотрены лаконичные планировочные решения без лишних объемов

Во Фрунзенском районе Ярославля на пересечении Чернопрудной и Дядьковской скоро появится новый дом комфорт-класса. Проект «Минималист» реализует строительный дом MENGEL.

В основе задумки застройщика — здоровое и адекватное отношение к себе и окружающему миру, тенденция минимализма и отказ от всего лишнего, что мешает быть счастливым.

Дом появится внутри сложившейся городской инфраструктуры и в шаговой доступности к детскому саду, новой школе, аптекам и банкам, ТЦ и продуктовым магазинам. До центра города на общественном транспорте можно добраться всего за 20 минут.


Это будет девятиэтажное двухподъездное здание из керамического кирпича с теплым техническим этажом. В новом доме предусмотрены лаконичные планировочные решения без лишних объемов. Для индивидуального отопления застройщик установит итальянские газовые котлы, что позволит собственникам экономить на коммунальных платежах.

На минус первом этаже создадут кладовые для хранения сезонных вещей. Туда можно спуститься в тапочках в любое время года, не выходя на улицу.

Вокруг дома — просторная территория с современными детскими площадками, зона отдыха и размеченные парковочные места. Сквозные подъезды позволяют выйти и во двор, и на уличную сторону. А безбарьерная среда «Минималиста» сделает прогулки с коляской легкими и регулярными.

В подъездах архитекторы добавили современные решения для комфортной жизни — уборную, лапомойку, колясочную и кондоминиум для собраний с собственниками и встреч с курьерами.

Жилой дом «Минималист» — это про безопасность. По контуру дома, в лифте, подъездах и колясочных установят видеонаблюдение, в каждой квартире — домофоны с видеовызовом и приложением для открытия двери из любой точки мира.

Квартиры продаются с качественной отделкой white box — стены под обои или покраску, стяжка, надежная металлическая дверь и сантехника. Не хотите делать ремонт — приобретайте квадратные метры на 8–9-м этаже дома. Здесь застройщик сделает финишную отделку. Кстати, на верхних этажах высота потолков достигнет трех метров, будут французские балконы и панорамное остекление.

Концепция минимализма прослеживается и в планировках. Эти пространства не предусмотрены для громоздких шкафов. В них сделаны ниши под гардеробные. Выбирайте компактные однокомнатные, просторные двухкомнатные квартиры и еврооднушки с вместительной кухней-гостиной.

Сейчас уже заложен фундамент и формируется цокольный этаж. На этом этапе можно приобрести квартиру по минимальной стоимости — от 100 тысяч рублей за квадратный метр.

Вы можете купить квартиру в ипотеку. Строительный дом MENGEL сотрудничает с банками-партнерами — Сбер, ВТБ, Газпромбанк, Альфа-Банк, Севергазбанк, Совкомбанк, ПСБ. Проектное финансирование строительства осуществляется в Сбере. Оформляйте любую ипотеку с господдержкой, материнским капиталом и другими социальными программами.

Также можно рассмотреть рассрочку от застройщика с первоначальным взносом 30 или 50% от стоимости квартиры. Остальное вам разделят на равные части до сдачи дома. Удобно, выгодно, без комиссий и переплат.

Понравилась квартира? Бронируйте от 1 дня до 6 месяцев.

Ссылка на проектную декларацию.

Адрес офиса продаж: г. Ярославль, ул. Наумова 37/3, цокольный этаж; тел.: +7 (4852) 95-01-50.
Рекламодатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДОМ «МЕНГЕЛЬ», mengel.ru/minimalist

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем