3 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
8 окт 2019 в 20:30

план п всех в ипотечное рабство и обложить налогами и поборами за ЖКХ

пессимист
8 окт 2019 в 22:00

Трамвай, карабулинку, третий мост, детский сад, школу, поликлинику, застройку не выше пяти этажей. Еще дикие фантазии есть?

9 окт 2019 в 05:10

А что толку-то голосовать? Разве предыдущий опыт не показал, что чиновники все равно сделают так, как им выгодно.

Денис
9 окт 2019 в 08:10

Уважаемая редакция, вы будто замешаны. Нет, я конечно благодарен за новость, но за 20 минут до закрытия слушаний... ждали, терпели?

Мудрец
9 окт 2019 в 08:13

Город умирает, как жаль. И дело даже не в Соколе.

Ujcnm
9 окт 2019 в 09:11

Не гони, деревья есть.

Гость
9 окт 2019 в 09:22

В Тверицах нельзя, на Соколе нельзя. Так и мыкаются. Как бык по стаду.

2204
9 окт 2019 в 12:13

Утром пробка в город, вечером из города! Снесём все деревья , всё застроим и будем жить в транспорте: и спать и есть и работать и учиться.Всё для людей, спасибо всем самым умным и самым жуликоватым и будет всем счастье!!!!!!!!!!!!!

9 окт 2019 в 12:54

Судя по кол-ву минусов в комментариях статей, вызывающих у народа, по сути, неприязнь работы управленцев - не только те, что под данной статье - на портале присутствуют эти самые чиновники, которых народ критикует.

Александр
9 окт 2019 в 13:23

нужно уже сейчас строить много детских садов,яслей,еще одну щколу, много детских комнат милиции и колонию для несовершеннолетних,так как в такой застройке быстро нарождаются воришки. УВД рядом будет.Украл-осудили-сел.все недалеко будет

Марина
23 окт 2019 в 11:51

Покупали квартиру и на Соколе 11 лет назад. Была березовая роща через дорогу: красота, грибы и прогулки. А сейчас... варварски вырубается, хотя можно было оставить зеленые островки возле домов. Дома строятся просто с виду уродливые. Хотя в Подмосковье у ПИКа вполне приличные есть проекты. С транспортом прлсто беда. Выехать из квартала на проспект Фрунзе можно только на перекрестке со светофором, сплошные пробки. И самое больное место- школа!!! Запись в 1-й класс заканчивается одним днем. Дети ( началка) уже учатся в три смены, конкретно,- 3 класс. Пробиваются в 21 школу через все возможные связи. это нормально? Депутаты в качестве альтернативы предлагают школу 88 на Липовой горе, но извините, ребенка надо отвезти и встретить, это надо родителям не работать, или нанимать сопровождающее лицо. А строить на другой стороне проспекта школу, когда основная масса домов не там, это вообще выше понимания. Сколько уже смертельных случаев было на этом перекрестке. Никто о людях не думает. И на автобус и маршрутку сесть невозможно в час пик. Кто и что у нас планируе в городе, ощущение, что депутаты принимают решения, совершенно не вникая в проблему. Позор всему депутатскому корпусу во главе с мэром!