25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Александр
23 янв 2019 в 17:55

Теперь построят торговый центр! Не думаю что это лучше жителям соседних домов, сами себе нагадили. А что это за "холупа" рядом еще строится? Кто знает? Почему на счёт нее никто не возмущается?

23 янв 2019 в 18:14

А сколько уже построено, нужно по многим зданиям проводить проверку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 18:34

О чем статья? Какие то бульки. Мера выдавшего разрешение уже нет. Стройка идет. Чиновникам пришлым —нет дела до нашего города. Кого наказали, привлекли. Всё схвачено. А автором статьи размазано.

Гость
23 янв 2019 в 22:26

А что проверять-то ?! Под каждым незаконным разрешением на точечное строительство стоят авторитетные подписи..руководителей Мэрии...

24 янв 2019 в 08:53

Мошенников в тюрьму!

лучик добра
24 янв 2019 в 09:51

Зачем нам эти подробности, нас интересует одно - почему выдавший разрешение, не арестован!!!??? прокуратуре, что нужно для этого!!??? чинуша, пользуясь властью, за бабки выдал индульгенцию и до сих пор не на зоне... это и есть Система, при которой любая чиновничья @%$*& выдает какое либо разрешение и потом сваливает с баблом и спокойно живет не прячась и не скрываясь или ещё круче, "управляет" в другом городе - БРАВО!!!

здешний
24 янв 2019 в 10:00

Где была прокуратура и антимонопольщики (вдруг прекратившие контроль своего же решения от 14 апредя 2014 года, подтвержденного Верховным (!!!) судом России) когда по такому же левому разрешению построили точечную застройку Республиканская 27 (Некрасова 9А)? Жители 100 раз в прокуратуру написали и сами расследование провели - материалы на блюдечке с голубой каемочкой, но нет....привет областной и городской прокуратуре и УФАС, а также непобедимому (даже для силовиков - это вам не демонстрантов на 15 суток оформлять, силов не хватает) тандему мэрии с застройщиком

Инженер1
24 янв 2019 в 20:24

Единая Россия вся в работе, не мешать!

Татьяна
5 апр 2019 в 21:00

А на * пятёрке что творится? Кинотеатр снесли, кафе, Дом детского творчества, магазин, теперь второй на очереди И это всё на маленьком участке улицы Жукова, лишили всех общественных маст, и хотят девятиэтажек настроить. Ни слушаний , ничего ! Превращают район малоэтажек в непонятно что. Ни мест отдыха , ни досуга , детям из школы и физкультурой заняться негде. А раньше в парке за кинотеатром ВОЛГА на лыжах катались.Дайте слушания и чтобы всё ПО ЗАКОНУ!!!!