9 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
9 ноя 2016 в 21:13

и строительство тоже будет тянутся годами , типа долгостроя - по мере поступления денег, ну а качество предел мечтаний, очередной эксперемент

людмила
9 ноя 2016 в 23:08

Если даже у малоимущего есть 420 тысяч рублей на первоначальный сертификат, то где ему взять 120-170 тысяч на ежемесячные взносы и как я поняла их нужно вносить на протяжении двух лет пока строится его дом. Брать кредит? С таким же успехом он может открыть счёт на 420 тыс.руб под проценты и пополнять его, пока не соберётся нужная сумма на квартиру. Государство всякими способами и придумками пытается поиметь своих граждан.

Гость
10 ноя 2016 в 09:31

Снижайте цены,а не придумывайте новые схемы, тогда пойдут и продажи.

Гость
11 ноя 2016 в 09:33

Надо в первую очередь подумать о возможностях простого рядового жителя с зарплатой не выше 30 тысяч, а то и меньше. Сертификат им точно не нужен! Спасение только в пониженных банковских ставках и понижении рыночной стоимости новостроек,а остальные выдумки - это новая заманиловка с вытекающими отсюда неприятными последствиями невозможности погасить остальные квадратные метры,не надо изобретать велосипед!

Гость
11 ноя 2016 в 18:20

У многих зарплаты и 40 и 50, а речь идет о тех, у кого меньше 30! Вот таким и не под силу выкупить хоть по ипотеке под 12-14 годовых, хоть сертификатами метры выкупать.

Гость
12 ноя 2016 в 10:29