Комментарии к публикации «На сколько упадет цена на недвижимость?»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

18 апр 2015 в 19:41

Я всегда приветствовала квартиры в новых домах - там и планировка интереснее, и в подъездах лучше, и соседи... А тут сын удивил. Мы покупали квартиру в новом доме, но ему район не понравился, пришлось продать и купить 86-ю серию. Я расстраивалась, а он говорит: "Не понимаю людей, стремящихся купить жилье в ново

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 09:36

Цены как росли, так и будут расти. Кризис- удачное время для приобретения жилья. Копите на 2018-2020 годы. Будет кризис по-тяжелее сегодняшнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2015 в 16:47

С чего ей падать...Не упадет....Даже вырастет...

ОТВЕТИТЬ
123456789
20 апр 2015 в 18:04

СЕГОДНЯ В СМИ( БИЗНЕС ФМ) ПРИЗНАЛИ ЧТО СУБСИДИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ НЕ ПОМОГАЕТ!
ПАДЕНИЕ РЫНКА ОФИЦИАЛЬНО УЖЕ 40%! ЭТО НОВОСТРОЙКИ!
ВТОРИЧКУ НЕ КТО НЕ СЧИТАЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2015 в 08:21

Ну, рынок может и подешевеет, но это никак не относится к цене квартиры для нас с вами!!!

Всегда сомневающийся
22 апр 2015 в 01:49

Самые популярные прогнозы сейчас как у экономистов, так и у пр. аналитиков: "Будет хуже чем есть, будет как есть, будет лучше чем есть..." Практически идеальный совет тем кто интересуется! В любом случае "аналитик" потом сможет сказать: "Ну я же говорил, что так будет..." Кадры...))

Влад
22 апр 2015 в 16:22

В 2008 покупали однушку 1,8 млн, в 2013 продали за 2,4 млн., Купили в новостройке 2,1 млн тоже однушку под ремонт, сейчас она стоит 3,1 млн. думаю к 2017 будем продавать брать двушку под ремонт. Жилье всегда росло и будет расти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2015 в 09:10

Предсказать ничего не берусь, не моя профессия. А вот личным опытом могу поделиться: взял в ипотеку двушку за 2.6, оценщик цену подтвердил. В 2012 переводил кредит в рубли - оценщик нарисовал 2.4, продавцы за аналогичную просили 2.5. С конца года в этом же доме продавали аналогичную квартиру за 3-3.1, сейчас ее кто-то купил. Дом 9-этажка 95г из белого кирпича.
Новостройки сейчас в основном утепляют снаружи "упаковочным" пенопластом и заштукатуривают. Вроде уже бывали возгорания. Такая "недвижимость" вообще не пойми кому нужна.

Сергей
15 июл 2015 в 12:22

Сегодня в новостях видел: "«первичка» подорожала на 5 % (предельный показатель в рублевом измерении составил 81 тысячу за 1 квадратный метр). При этом минимальная стоимость равняется 76,8 тысяч рублей, максимальная доходит до 137,1 тысяч рублей.
Мне кажется, все сейчас будет вверх расти, потому что все теряют деньги на квартирах и хотят компенсировать потери. Кто успел, тот молодец, короче. Или чего ждать?