Отберут - получат веселые выборы и жалобы вплоть до ООН, это раньше снизу вверх глядели, да только верхи этого не ценили и ноги вытирали, закончилась лавочка !!!
Гость
28 февраля 2015, 12:31
Это какие-такие "веселые выборы"? Кого Вы так весело выбирать собрались? Губера? Назначается. Мэра? Назначается (теперь). А депутатов можете выбирать хоть до посинения, ничего не изменится. Видали по телеку нашу Думу? А Госдуму? Не знаю, чем они там... Думают, но толку с них чуть, только интимные Аполлоновы подробности на сторублевках разглядывают. Кстати, все мучаюсь вопросом, где же депутат Госдумы сторублевку добыл? А по поводу жалоб в ООН... Вы видели Генсека ООН? Да чхать хотел этот генсек на жалобы. О как!
Гость
26 февраля 2015, 15:03
Нормально, взяли так и поделили чужую собственность как бесхозную
Гость
26 февраля 2015, 20:29
Ярославль превращается в центр беспредела власти.
Гость
26 февраля 2015, 20:04
Да,в этой ситуации ой как не хватает Евгения Робертовича....
Гость
26 февраля 2015, 22:11
Да что он смог? Да что он может? Популист.
Гость
3 марта 2015, 09:05
На пересечении улицы Гагарина и Менделеева тоже "приостановили строительство" многоэтажного дома, который из 4-х этажного административного здания вдруг вырос в десятиэтажку......посудились, годик стройка постояла, мерии по суду отписали пару квартир и продолжили стройку! Все! Справедливость кончилась! На жителей наплевали, на мнение общественников и т.д.! Я думаю скро как на украине....с покрышками и коктелями молотова придется правоту отстаивать, а не в суде! Прикиньте на секунду что во дворе псарню могут поставить, производство воткнуть или еще чего то.....! Надо признать что власть ничего не может кроме взяток и поборов, в судах правды не добиться, и одному против системы не справиться! Может пора обяединяться? кто закон выпустил- заставить прилюдно съесть и мусорный бак потом подписавших выкинуть! Нам такие управленцы не нужны!
Если бы вы ходили на выборы боле тщательно, голосили бы за своих депутатов, проводили бы митинги за снятие неугодных депутатов, тогда и не пришлось бы выглядывать из а..льного отверстия сейчас. Я так думаю, что шипите , не шипите, все закончится пустой болтовней. Сколько раз наблюдал за таким процессом. Даже единомыслители не могут собраться и начать какие то согласованные действия.
Гость
26 февраля 2015, 19:39
Еще одна кормушка для власть имущих. Одну отберут они другую придумают, но в накладе не останутся.
Гость
2 марта 2015, 10:22
погодите. стоимость земли придомовых территорий и их содержание, если проведен кадастровый учет, прописывается в счетах за ЖКХ у людей. с какого перепугу ИХ ЗЕМЛИ можно будет чиновникам продать ДРУГИМ ЛИЦАМ!? Почему жильцы должны будут платить все это, когда их землей будет пользоваться вообще левый чувак!? Почему с этого бюджет будет деньги иметь, а не жильцы дома?
Гость
2 марта 2015, 11:50
у сильного всегда бессильный виноват, у меня нет слов.
Гость
2 марта 2015, 14:08
У НАС ДО ЭТОГО РЕШЕНИЯ УЖЕ ОТОБРАЛИ... по ул. Наумова, дом 58 и дом 60 что у Красноперекопской Администрации двора нет. Дети гуляют по проезжей части или на стоянке между стоящих машин у подъезда. Сейчас огородили территорию под самый выход из подъезда и будут вести строительство 5-ти эт. 3-х подъездного дома, так называемого "Медового дома" Мы заложники и узники, у нас нет территории даже на установку лавочки. от угла дома нам отмерили 7 метров для домовой территории, вот и вся территория........Вокруг дома проезжая часть дороги. ЧИНОВНИКИ.......... откройте глаза, КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ, ......мы ведь покупали квартиры, где должна быть придомовая территория хотя бы для того, чтоб ребенок мог выйти и спокойно погулять и бабушка посидеть на скамейке......
Гость