Комментарии к публикации «Паттайя: жизнь по соседству с экзотикой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ214
13 мар 2014 в 11:44

первая фотка-чистый фотошоп) где порт, где волкин?

Алиса в Стране Чудес
13 мар 2014 в 19:02

Я не то, чтобы жить там, даже на отдыхе не была ни разу! Хотя я человек с высшим образованием. Нафиг училась?

Гость
14 мар 2014 в 13:40

сколько людей-столько и мнений и каждый из вас по своему прав! Будьте терпимее друг к другу!

Гость
14 мар 2014 в 14:09

С недвижимостью там проблем нет. Единственный нюанс - это земля принадлежит королю и в любой момент гос-во может её изъять (например дорогу строить или еще что-нибудь), местным в этом случае, конечно, компенсируют затраты, а вот иностранцам - сомневаюсь. Скоро там король сменится. Законодательство не известно. Порядка там нет- все в пользу местных. Жить бы там не хотел (душно, жарко, грязно, тесно, вонь). С бизнесом все напутано, это не офшор, буквально всё через посреднические услуги местных, а это дополнительный расход + отсутствие возможности самостоятельного закрепления на рынке. С работой тоже не все просто, многие специальности запрещены для иностранцев (гид, например). Найти то, что туда можно импортировать? да и там все есть, если не оригинал, то подделку точно найдешь, опять же Китайцы рядом и они там везде, а такого конкурента не перешибешь. Короче говоря в Тае не вижу изюма.

14 мар 2014 в 22:06

Была в Паттайе - помойка, и запах канализации! Где вы видели чистое море? Когда я купалась в меня врезался целлофановый пакет. Чисто только на островах.

санек
15 мар 2014 в 02:27

Цены русские задирают и в России. Крышка канализационного люка стоит 10 тысяч дороже видео магнитофона.

Турист
15 мар 2014 в 06:58

Отдыхал примерно в 20-ти странах, но всё таки лучше ОАЭ да в хорошем пятизвёздочном отеле нет, ну а что касается Тайланда - были 14 дней и брали 15 экскурсий , так - что посмотреть там есть что, ну грязь и прочие неудобства откладывают свой отпечаток.

Гость
16 мар 2014 в 19:29

Народ.И чего вас тянет так на мировые помойки?

Гость
16 мар 2014 в 20:29

ГРЯЗЬ И ВОНЬ!!! НА МОТОБАЙКАХ СУМКИ ВЫРЫВАЮТ НА РАЗ!!!

Гость
16 мар 2014 в 23:49

Понаедут Тай из своих цивилизованных,невонючих и экологичных Самар да Тагилов с Челябинсками,всем недовольны,вонь грязь,дома лучше!И экология,и криминогенная обстановка,прям рай на земле в России,даже близко с азией не сравнить,нарки не ходят толпами,чиновники не воруют,пенты взятки не берут,климат так это вообще отдельная песня,9 месяцев не поймешь,зима или осень,остальные 3 суровое уральское лето.Так и оставайтесь здесь,нефиг там делать.Пускай они там гниют себе потихоньку.

Виктория
27 апр 2014 в 19:24

Слушайте, а цены-то в Тае совсем себе не копеечные! Я, честно говоря, хоть и много раз там была, но никогда не интресовалась ценами на недвижимость. Немного в шоке, если честно.