3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

Аренда жилья: как не попасть впросак

Несмотря на то, что про аферы различных агентств, оказывающих услуги найма жилья, неоднократно сообщалось во всевозможных средствах массовой информации, по-прежнему есть люди, которые попадаются на их удочку...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

2 июл 2009 в 09:24

Re 3: Такова печальная участь всех трущобных рантье... - Ни денег, ни "вечно дорожающего актива" - одни проблемы и убытки... Посочувстуем им.

2 июл 2009 в 10:05

Мне кажется они не нуждаются в нашем сочувствие. )

Предупреждение!
2 июл 2009 в 11:11

Серъезные агентсва по недвижимости имеют в своем штате службу, которая отвечает за соблюдение договора между клиентолм и риелтором. "Кинув" риелтора вы рискуете получить повестку в суд или штраф. Риелторы добросовесно выполняют свои обязанности, порой приходится снижать цену, договариватся о мелочах, только подумайте сколько времени и тратится на поиск подходящей вам квартиры. Риелторы тоже обычные люди они этим зарабатывают, и им обидно когда их обманывают. Не совершайте глупостей!

Риэлтор
2 июл 2009 в 18:19

Агент проделывает немалую работу прежде чем дать информацию клиенту - нужно прозвонить все квартиры, проверить информацию, состыковать показы.Порой на подбор уходит до недели. Кроме того, агент показывает квартиры сам, в удобное для клиента время. И деньги берутся только при подписании договора между сторонами. Составляется опись имущества и расписки. Клиент видит только конечный результат и работа риэлтора ему порой кажется полной халявой. Хозяева квартир не платят агентам, поэтому их возмущение не совсем понятно- кого вы мне заселили? А куда вы сами смотрели? Или деньги застилают глаза? А по поводу "кинуть" проходит крайне редко, потому не надейтесь. Кто хочет поиграть в лохотрон платите инфо- агенствам 1000 руб, но это не наш профиль. Мы берем 50% и предоставляем проверенную информацию и сберегаем дорогое время клинта и нервы.

Честный риэлтор
2 июл 2009 в 20:44

агенствам ни копейки) вчера 16:35
-----------------------------------------
Никто не заставляет обращаться в АН ищите квартиру сами. Но вот кидать как вы описали не стоит это не уважение к труду другого человека, собственники в большинстве случаев отправят вас лесом так как в этот раз вы кинули риэлтора в след. раз кините самого хозяина, да и риэлторы тоже далеко не лохи, чтобы их так тупо развести. Плюс ко всему можно получить на орехи если риэлтор будет сильно обижен.

агенты обманщики сегодня 07:50
----------------------------------------------
Договор без печати имеет такую же силу, что договор с печатью. Так для справки.

не верю риелторам
3 июл 2009 в 06:39

Может кто-нибудь прорекламирует порядочных риэлторов?

3 июл 2009 в 11:40

А я обращалась в информационное агентство, хотя поначалу очень боялась... результат очень хороший, при мне созвонились с хозяйкой квартиры и договорились о встречи, поехав сразу из агентства на квартиру, я подписала сама договор с хозяйкой. Очень довольна результатом, за час я сняла хорошую, чистую квартиру около своей работы, заплатив агенту 2 т.руб.

hatmulla
3 июл 2009 в 12:15

около восьми лет сниамли квартиру по приелимой цене, как запустили метро "Проспект Победы" хозяйка так подняла цену,а на договоре указала три тысячи, как платили раньше. Прошу Вас помогите найти квартиру по приелемой цене. 2585700

аполон.
9 июл 2009 в 18:18

РИЭЛТОР - В ПЕРЕВОДЕ С ГРЕЧЕСКОГО = БАНДИТ ВОР ХАПУГА МАШЕННИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никогда не верьте риэлторам!Два раза меняли квартиру-солидные агентства-и два раза обманывали с договором!Просто "ворюги"-лёгкие деньги за чужой счёт хапают!А то, что "большую работу" проделывают - это ерунда! Она не стоит тех денег, что они получают!

oksana_bazillev@mail.ru
15 дек 2010 в 14:57

Здравствуйте!
Меня зовут Базилевич Оксана, я администратор сайта УралСтудент.ру.
Наш сайт предлагает вашей компании площадку для размещении объявлении о недвижимости
Ежедневно более 500 студентов заходят в раздел "Недвижимость", чтобы отыскать для себя подходящую вариант.
Недвижимость можете разместить самостоятельно (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) перейдя по ссылке http://www.uralstudent.ru/flats/snyat-kvartiru-v-ekaterinburge/ или выслать на почту oksana_bazillev@mail.ru

Прошу вас ответить на это письмо при любом решении.

___________________
С уважением,
Базилевич Оксана
Администратор сайта
Телефон: 8 (343) 213-15-56, 89502029621
E-mail: oksana_bazillev@mail.ru
Сайт: http://www.uralstudent.ru
ICQ: 598-628-439

Разгневанный клиент.
16 апр 2011 в 12:41

В этих агенствах работают натуральные лохотронщики. Они могут договариватся с хозяинами как бы кинуть вас. Меня кинули один раз. Они берут предоплату но потом не могут подыскать и деньги не вовзращают. Или тянут целый месяц с ответом а ты в это время живи где хочешь ОНИ НЕ МОГУТ ВОЙТИ В ТВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТЕБЕ НАДО БЫСТРЕЕ.

29 мая 2011 в 20:05

АН в лице Бурцева Марина Александровна агентство Аренда жилья сказала приходите у нас много вариантов, подберем обязательно, на что я и купилась, в результате предложено два развалившихся дома и больше НИЧЕГО, обидно, досадно, но ладно., как же ты девушка живешь со своей лживой душой, подумай ведь у тебя двое детей