RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Политика Экс-губернатор, которого выгнали из именной ложи, пересел на трибуну к болельщикам

Экс-губернатор, которого выгнали из именной ложи, пересел на трибуну к болельщикам

В Ярославле развернулась публичная ссора между двумя политиками

Экс-губернатор спустился смотреть хоккей вместе со всеми зрителями

История c двумя губернаторами — настоящим и бывшим — переросла в публичную ссору. Началось с того, что первого ярославского губернатора Анатолия Лисицына попросили больше не приходить в специальную ложу на «Арене-2000», из которой он ходил смотреть хоккей.

Эту историю обсуждали все: кто-то возмущался, что так прогнали известного политика, при котором и был построен ледовый дворец. Другие говорили, что даже хорошо, что он спустится к людям. Но в конечном счёте вопрос задали действующему губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову, почему Лисицына попросили больше не приходить в ложу.

— Никто не занимает его место. Никто не ограничивает в передвижениях.Он может находиться там, где захочет. Бывший губернатор, заслуженный человек, — ответил на пресс-конференции с главными редакторами Дмитрий Миронов.

Но после этих слов бывший губернатор всё равно смотрел последний матч «Локомотива» с «Йокеритом» с трибун вместе с простыми болельщиками.

— Я не знаю, действует запрет или нет, мне никто не говорил, что меня приглашают туда. Хватит уже эту тему мусолить, — ответил 76.RU Анатолий Лисицын. — С этой властью я решать вопросы не буду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем