Политика «Закрой свой рот»: замглавы Переславля-Залесского на заседании обхамил депутата

«Закрой свой рот»: замглавы Переславля-Залесского на заседании обхамил депутата

В Ярославской области разгорелся политический скандал

Инцидент произошёл во время депутатской комиссии по экономике и развитию в переславской думе

В Ярославской области — новый политический скандал. В Переславле-Залесском на заседании городской думы заместитель главы округа Илья Шеффель нахамил депутату. Чиновник был не согласен с тем, что говорит Сергей Шеманаев, и он решил прервать речь депутата:

— Закрой свой рот, — выпалил Илья Шеффель.

Насколько сильно это оскорбило самого Шеманаева, неизвестно, но его коллеги решили, что чиновник не имеет право себе такого позволять.

— Если у нас так чиновники относятся неуважительно к депутатам, каково тогда их отношение к жителям? — задаётся вопросом депутат переславской думы Евгений Работников.

Работников написал письмо главе округа Валерию Астраханцеву и попросил разобраться в ситуации. Депутат требует, чтобы он повлиял на своего подчинённого и тот извинился за своё поведение на следующем заседании.

Известно, что на заседании политики обсуждали вопрос о внесении изменений в Правила землепользования и застройки. Обсуждение получилось жарким.

В Переславле политики порой не могут изъясняться корректно. Как-то депутат Сергей Хабибуллин нахамил столичной туристке. Правда, потом он извинился.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем