RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Глава Кировской администрации Ярославля передумала идти в депутаты

Глава Кировской администрации Ярославля передумала идти в депутаты

Чем Любовь Сурова объяснила свою переменчивость

Глава центральных районов передумала идти на выборы

Глава администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля передумала покидать свой пост ради кресла депутата областной думы. Ранее она подала заявление на участие в праймериз «Единой России», став кандидатом в кандидаты.

Но её поступок обсуждали и осуждали в социальных сетях. И сегодня Любовь Сурова сообщила своим подписчикам на Facebook, что передумала участвовать в предварительном голосовании.

— Для кого-то 10 месяцев в должности главы района это совсем ничего, для тех, кто посвящён — это целая жизнь. За последнее время я получила очень много теплых отзывов от жителей центральных районов с просьбой остаться на посту главы и не баллотироваться в Ярославскую областную думу, — написала Любовь Сурова. — Хочу сделать центральные районы самыми красивыми и уютными. В этом году мы победили в конкурсе на лучший район по благоустройству. Благодарю жителей, предприятия, подрядчиков, управляющие компании и, конечно, сотрудников администрации и всех, кто был причастен к жизни района и к нашей общей победе! Ещё очень много нужно сделать, и мы обязательно воплотим в жизнь все задуманное.

Анна Елкина
Фото: Любовь Сурова / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем