RU76
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ярославле
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

штиль.

760мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,70
EUR 92,04
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин поручил усилить защиту на границе России

27 февраля 2025, 15:51
Гость
6 часов
Песков как то сообщил- охрана президента Путина усилена до предела- Всё что необходимо для этого есть-- Путин никому не доверяет- и даже спит в бронежилете
Гость
6 часов
Скажу больше.Он не живет на планете Земля. У него резиденция на Марсе.Вы не в курсе что ли?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Скажу больше.Он не живет на планете Земля. У него резиденция на Марсе.Вы не в курсе что ли?
на Венере более подходящая температура
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Скажу больше.Он не живет на планете Земля. У него резиденция на Марсе.Вы не в курсе что ли?
Не неси бред колхозник
Гость
6 часов
Самая СевКорея или Северный Гондурас?
Гость
6 часов
Вы застряли в прошлом веке.Где у вас кнопка?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Вы застряли в прошлом веке.Где у вас кнопка?
Мадам Брошкина я вас умоляю- - не мешайте народу впечатляться
Гость
5 часов
для усиления защиты границы потребуется всеобщая мобилизация
Гость
1 час
и наступит конец царства кремлёвского путина свои военные уберут
Гость
2 часа
нато будет нападать или нет ??? сколько можно ждать ...
Гость
5 часов
Трамп во всём оказался прав-
Гость
5 часов
Только он сам еще ничего не понимает.
Гость
5 часов
Вам бы на место Марко Рубио.Цены бы не было.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Вам бы на место Марко Рубио.Цены бы не было.
путину напиши
Гость
3 часа
Про многополярный мир, крах доллара, США враг и тд, ничего сегодня не сказал.
Гость
2 часа
Следишь за ним что ли?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Следишь за ним что ли?
Да просто давно не слышал, видимо в опе мы, раз риторика меняется.
Гость
2 часа
Каким прогрессом с США, Трамп санкции на год продлил))
Гость
1 час
Отлично. Значит до варшавы пойдём.
Гость
5 часов
---------- У пана атамана Питерского золотого запасу нима- и хлопци стали по немногу разбегаться- я сам скоро разбегусь=---- Попандопула
Гость
3 часа
Что путин что его старик Бастрыкин только поручать да кашлем страх наводить могут-
Гость
5 часов
Армия России освободила курские Лебедевку и Никольский, завершает разгром врага в Куриловке и штурмует Новую Сорочину. 10 км до окружения группировки врага в Судже. Спрашивается,чего хотели?
Гость
5 часов
брехня чистой воды!
Гость
5 часов
в Судже местные учат гимн Украины и готовятся к референдуму
Гость
5 часов
Киев за три дня= Сегодня аккурат юбилей- три года и три дня-
Гость
6 часов
Понятно прогресс есть но вы не успокаивайтесь- границу усиливайте- от них всего можно ждать-
Гость
5 часов
без тебя ну никак бы не додумались
Гость
5 часов
вот тобою и будут усиливать
Гость
5 часов
Гость
5 часов
без тебя ну никак бы не додумались
Собачка лаяла на дядю фраера-
Гость
6 часов
Враг не дремлет.
Гость
2 часа
Граждане! Перестаньте повторять чушь по поводу каких-то редкоземельных элементов на Украине. Во-первых, их там никто не собирается добывать. Во-вторых, их там просто нет. Трамп добивается совсем другого. Ему нужен экономический заход на Украину, по любому поводу, на долгие годы. То есть сделать Украину юридически и фактически колонией. Запас карман не тянет.
Гость
59 минут
Более половины терактов в России организуется Украиной и её кураторами. Согласен с Президентом. Считаю, что при наличии фактов участия в диверсиях Британии, необходимо нанести удар Орешником по Лондону. Причем заранее об этом объявить.
Гость
48 минут
Курскую область придется отдать , скорее всего там проведут референдум и присоединят к Украине! Смешно читать пропаганду про типа желания РФ там что то окружить 😁полная деза. А границы нужно укреплять конечно, со стороны Финляндии, очень много солдат потребуется. Главное в Украине всё побыстрее заморозить. Наверное Крым только украинцы смогут нам пожертвовать, да и то только пока....
Гость
6 часов
Границы надо закрыть а то холопы голодные разбегутся если надумают встать с колен и кто будет востанавливать доисторические территории? кто будет жизнь отдавать? а налоги с кого драть????
Гость
5 часов
Пан Туск покажет кто из нас холоп.
Гость
53 минуты
Хочу напомнить. Британские командос (диверсанты со знанием русского языка) лет восемь назад проводили учения в Беларуси со своими витебскими друзьями десантниками на полигоне Лосвидо в 70 км от границы Псковской области. Так что особенно обольщаться Батькой Лукашенко и белорусским народом не нужно.