Политика Теперь официально: врио губернатора подал документы для участия в выборах главы Ярославской области

Теперь официально: врио губернатора подал документы для участия в выборах главы Ярославской области

Всего в борьбу за этот пост заявились четыре человека

11 сентября в Ярославле

В Ярославской области кандидаты в губернаторы подают документы для участия в выборах. 27 июля в избирательную комиссию региона подали необходимый перечень двое: действующий врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев и депутат облдумы Владимир Смирнов.

— Еще один этап избирательной кампании пройден. Сдал документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы. Благодарю жителей и муниципальных депутатов за то, что поддержали меня как самовыдвиженца. Поддержка получилась увесистой. Собрано более 90 тысяч подписей. Это серьезный кредит доверия. Спасибо, — написал в соцсетях Евраев.

Врио губернатора пойдет на выборы самовыдвиженцем, Владимир Смирнов выдвигается от партии ЛДПР. Ранее документы подали еще два кандидата: от «Партии пенсионеров» Константин Тукеев и представитель от КПРФ Михаил Парамонов. Последний участвовал в выборах губернатора в прошлый раз, заняв второе место.

Для регистрации кандидату в губернаторы Ярославской области в этом году необходимо собрать 9980 подписей жителей. Максимально в приемной комиссии примут 10 978. Также необходимо собрать подписи депутатов муниципальных образований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем