СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сын экс-губернатора займет кресло депутата облдумы вместо умершего лидера коммунистов
Сын экс-губернатора займет кресло депутата облдумы вместо умершего лидера коммунистов

Гость
27 июня 2022 в 13:09

Кто бы сомневался что за сыночку порадеют и голоса нарисуют. Вахруков-худший из всех губернаторов, что был в области.

Гость
27 июня 2022 в 16:40

Даже 6% не пришло на выборы...а потом на кухнях начинают орать,что правят жулики и воры...так таким стадом жулики и воры будут править ВСЕГДА!

Гость
27 июня 2022 в 13:26

вообще плевать, не верю в выборы

Гость
27 июня 2022 в 21:36

Я правильно понял что в кпрф? это типа есл Николай второй сыночку заместо Ленина поставил, так же было бы?

Гость
27 июня 2022 в 22:43

на дебила он непохож. Поглядим.От нас же всё равно ничего не зависит.

Растегай Икоркин
27 июня 2022 в 13:21

Максимка на поприще ресторатора везде прогорел, а на бюджете сидеть это дело простое))) далеко теперь пойдет...

Гость
27 июня 2022 в 13:26

Думы социального питания

Здорова Избранник! Избранник привет !
У нас тут тепло - котлетки в обед.
Поторопись, Избранник, ты что?
Здесь хорошо.Тепло. Светло.

Поторопись, у нас щас котлетки.
С макарошками?
Нет с пюрешкой !
Поторопись, у нас щас котлетки, с пюрешкой , с пюрешкой

Шахматы.Телевизор. Сидим -коробочки клеим.
Ну давай! Будь здоров! Встретимся на обеде.
Поторопись, у нас щас котлетки.
С макарошками?
Нет с пюрешкой !
Поторопись, у нас щас котлетки, с пюрешкой , с пюрешкой

Гость
27 июня 2022 в 16:10

Все кресла в РФ наследственные стали

Гость
27 июня 2022 в 16:46

Хороши все эти Вахруковы!

Гость
27 июня 2022 в 17:38

сынки.меня ваши папочки достали

den
27 июня 2022 в 18:04

ТОЛКУ НЕ БУДЕТ

Ник.
27 июня 2022 в 19:00

Ха ха ха

Гость
27 июня 2022 в 21:46

5% избирателей поучаствовало, из них половина отдала голоса за сыночка бывшего губернатора. Итого народный избранник выбран голосами 2,5% избирателей.. насколько же деградировали выбора и, соответственно, их конечный «продукт»

Потерявшийся ДеД
28 июня 2022 в 09:00

Поближе к кухне подальше от начальства! 👍

Гость
28 июня 2022 в 15:18

Не ярославцы сделали свой выбор, а тыща бабок, которым ты по дворам бодро зубы заговаривал.

Гость
28 июня 2022 в 16:27

чичас на запад никак.Сидят здесь-плачут-хоть куды небудь приткнутся-а йарославль-то что надо-и масква рядом Не парыш-но всётаки

Гость
3 июля 2022 в 08:12

"Сын за отца не отвечает".

Гость
27 июня 2022 в 12:54

"получила в Ярославской области самую низкую поддержку по стране — 29% вместо средних 40%. После этих событий В ушел с поста губернатора досрочно, сейчас работает заместителем секретаря Совета Безопасности РФ." - и там все развалили судя по обстрелам приграничных областей, и по наступающей рецессии ассортимента.