СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
18 мая 2022 в 18:52

а что трете камменты, про мнение людей о наших "чудо" депутатах? боитесь ата-та по жопке? так вот- еще раз: более бездарных и непрофессиональных депутатов еще поискать и кандидаты их такие же! не надо городу мэра непонятного и невнятного.

Андре
18 мая 2022 в 19:54

Ярославцам надо выбрать производственника, хватит с нас всех этих партийцев, мэр ярославля не должен состоять в не какой партии!

Гость
18 мая 2022 в 20:39

В грязном болоте нельзя поймать золотую рыбку,там только жабы

Гость
18 мая 2022 в 21:16

Борьба была равна — боролись три... эээ кандидата

Гость
18 мая 2022 в 21:18

Только не Мусинову с Дзержинский район превратила в помойку какой ей город можно доверить недай бог

Суздалка
18 мая 2022 в 21:57

В нынешней ситуации мэр Ярославля должность расстрельная. Кого муниципалитет не изберет, за ближайшие годы кардинально порешать все ярославские проблемы невозможно. Надо хотя бы определить приоритеты.

Федя
18 мая 2022 в 22:29

Щербакова ставить однозначно,

Гость
18 мая 2022 в 22:33

Муминова Екатерина Дзержинский район довела до ручки .грязь и мусор по всему Брагино .а зимой утопали в снежной каше...Не кто из них не годятся в мэры .Иначе город полностью окажется во тьме...И лица для обложки городу не нужно ..Был один который любовался в тв..Но бездельник

Гость
18 мая 2022 в 22:36

Мэра должен выбирать народ....Хватит выдвигать Мусинову или кого нибудь,!

Гость
18 мая 2022 в 22:40

Мусинова Катя Дзержинский район в грязи .везде мусор .Кресло мэра не для тебя ..Районом управиться не состоянии а городом темболее.

Гость
18 мая 2022 в 23:41

Все трое ниочем. Нужны новые люди например Евгения Овод. Она депутат не из Едра, хваткая, вот Евраеву такой мэр и нужен. А эти мужики все тряпки продажные, в них стержня то нету.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 мая 2022 в 23:56

Вот уж кого НЕЛЬЗЯ назначать на пост мэра, так это Мусинову, брагино все похерила окончательно, все сделано через одно место, в администрации бардак.

Наталья
19 мая 2022 в 00:05

Нас не спросят, в таком случае пусть Евраев поставит своего человека, но не из области, может толк получился бы хотя бы временно, а от этой всей ярославской братии, толку никакого, но если эта мадам станет мэром все, держись Ярославль, ....город будет на первом месте с конца, в ее взгляде все видно, кто и что, даже говорить ничего не надо

Ирина Бакулина
19 мая 2022 в 05:49

С ужасом думаю - не получилось бы как с Урлашовым.
Многие говорили, что им всё равно было за кого голосовать лишь бы новое лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2022 в 07:39

Вместо Муси - Сурову Любовь Викторовну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2022 в 08:04

Нахрен выбирать за народ, пускай народ выбирает. А если нет, в последствии вам плачевно аукнится.

19 мая 2022 в 08:10

Ройзмана бы нам пригласить.. Самым адекватным из российских мэров был в Е-бурге.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
19 мая 2022 в 08:23

Пусть уж лучше будет В. В Волончунас, свой, родной да и город знает

Гость
19 мая 2022 в 09:32

Гаврилов самый нормальный из предложенных. Приходилось сталкиваться со всеми по работе в разных мероприятиях. Только под началом Гаврилова мероприятия были четко организованы и он сам владел предметом обсуждения. Ефремов - говорящая ни о чем голова. Это все что он умеет - говорить. Мусинова из полиции. Дальше можно не продолжать.

Гость
19 мая 2022 в 09:35

– Меня возьмите, я вам дешевле обойдусь!
Большая перемена

Наталья
19 мая 2022 в 09:47

Полезным для города человеком будет Гаврилов. Грамотный и человечный!

Гость
19 мая 2022 в 11:57

Мусинова поддерживает колхозстайл в виде покрышек у подъездов, с неё бы ещё спросить за ООО "Кустари", которые занимались благоустройством парка 30-летия Победы, за Павловский парк спросить, почему там на границе дом строят, где обещанное благоустройство, что будет дальше там, муть какая-то

Гость
19 мая 2022 в 16:28

Жесть! Вы брагино видели?- яма на яме. Так загадить, куда там в мэры! Гнать поганой метлой из администрации давно пора!

Гость
19 мая 2022 в 17:30

Не надо из Ярославля!!! Конечно легче чтобы было всё шито крыто везде свои .Нет пусть все знают что устроили из Ярославля .Каждый свой приходит и по кучску тащут .А народ здесь никто не слушает .Устроили из города помойку уже .Все бегут и туристы не едут .Новостроики они строят .Для кого вы их строите? все бегут от сюда. Кругом грязь, наркоманы и алкаши

Галина.
19 мая 2022 в 17:33

Я бы выбрала Гаврилова. Честный, порядочный, интеллигентный и умный.

Гость
19 мая 2022 в 17:45

Вы что думаете, что просто так, Вам ради процветания людей и города выдвинули 3 кандидата ? Именно этих людей- лучших ))получается, по мнению этого депутата .Задумайтесь .Значит их брать точно не нужно .

Гость
19 мая 2022 в 18:22

А можно мы теперь сами выберем?

Виктория
19 мая 2022 в 18:46

Только за Ефремова Артура!!!! Настоящий человек своего слова и дела!!!! Вместе с Александром Забирко молодцы!!! По любому вопросу - к нему! Фрунзенский район вами годится!

стаоый
20 мая 2022 в 11:30

до тех пор пока сам народ не будет выбирать!!! не будет веры ставленникам!! а это не случится пока у власти будет ведро!! боязнь народа она в почках у власть придержащих!!

Гость
21 мая 2022 в 07:20

А можно как в старые, добрые времена, горожане сами будут выбирать себе и мэра, и губернатора, а то после того как посадили уважаемого выбранного народом мэра Урлашова, в нашем родном Ярославле творится бардак. Люди уже понять не могут что происходит, мэры меняются как рабочие перчатки. Верните право народу делать выбор кого ставить управлять городом и областью самим, а депутатам