Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СПЧ: «Нужно ставить вопрос о блокировке Facebook в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
28 фев 2022 в 22:55

Рискну предположить. что в рамках санкций вещание RT в Европе запретят, а Россия в ответ запретит Ютуб и иностранные соцсети. Горе инстадив будет ужасным, но мне их почему-то не жалко. К Ру-тубу пристроят Мизулину-младшую, а сколько будет попилено на создании "суверенного интернета" россияне будут узнавать лишь эпизодически, подключаясь к всемирной Сети на зарубежных курортах (если их туда выпустят).

А для всех не понимающих своего дальнейшего счастья и путей к окончательному процветанию есть 400 тысяч росгвардейцев, чьи доходы вряд ли пострадают от экономических передряг в стране. Нет, ну а что, патриотизм требует жертв и жертвы приносят те, кто находится в основании государственной пищевой пирамиды.

гость
28 фев 2022 в 21:15

Разумное решение. Там сейчас столько г.. что диву даёшься. Все заполонили проплаченные публикации с фейками.

Гость
28 фев 2022 в 21:23

А меня там нет. На Украине надо его блокировать, а то делятся они там всякой чушью.

алекс
28 фев 2022 в 22:27

Кричат некоторые что пора закрыть фейсбук. А у меня дети за границей и я общаюсь с ними на этом сайте И как быть?

Гость
28 фев 2022 в 22:35

Ютуб закройте , а у нас пол страны блогеров , или продвигают товары свои , что они все делать будут )

Гость
1 мар 2022 в 06:30

Я легко перенесу даже исчезновения интернета . Пусть 1/45 планеты оставят без рекламы 😁

Гость
1 мар 2022 в 07:04

Надо, дальше идти. Запретить всю РЕКЛАМУ И ВЫВЕСКИ на иностранных языках, кроме дружественных нам стран.

Гость
1 мар 2022 в 07:45

"на время спецоперации" заблокируют, а потом "забудут" разблокировать?

гость
1 мар 2022 в 03:26

Буквы тоже заблокировать

ЧЛЕН правительства
1 мар 2022 в 06:23

На всякие ВК, FB, ОК плевать. Если не будет Ютуба - кранты! Это единственный способ анализировать информацию, а не питаться субстанцией, которую скармливают нам с использованием соловьевых, киселевых, скабеевых и пр.

Гость
1 мар 2022 в 11:13

А может как в Северной Корее. ? Там вовсе интернета нет. Чего мелочиться-то?

Гость
28 фев 2022 в 21:10

Давно пора!

Суздалка
28 фев 2022 в 21:57

Сайты наших Вестей FM, платформа Смотрим практически выведены из строя кибератаками. Работа RT в Европе запрещена. Боятся нашего правдивого слова даже о очень редисковом западном обществе.

гость
28 фев 2022 в 21:59

Давно пора