_KKK_, точно. Теперь да здравствует нищета, безработица, дефицит продуктов и техники. Ещё цинично праздновали 9 мая , тьфу. Теперь позор для всей истории России будет.
Анатолий Иванович, какая поразительная тишина наступила в ярославском политическом поле по поводу событий на Украине. К примеру, губернаторы ростовской и волгоградской областей выступили с обращением к землякам. Наши, которые ещё называют сами себя местной "элитой", все затихли.. К чему бы это? Может дело в счетах и недвиге, и не в Геленджике...
Опять эта тухлая каша от оф. спикеров. Противно слушать.
Гость
26 февраля 2022, 19:37
Не пойму зачем вообще нужны все эти депутаты , они всё ровно делают как скажет царь, хватило бы 10 штук в думе . Люди мм всё равно не верят , а для запада цирк устраивать какой смыл .
Гость
26 февраля 2022, 18:40
Каюсь каюсь каюсь. Голосовал за него исключительно по УГ. Верните мне мой голос. А хитрый лис пусть отправит свой х6 туда где его произвели. А сам купит себе изделие отечественного автопрома.
Гость
26 февраля 2022, 19:33
Конечно они все будут в захлёб кивать что они за , местечки же тёпленькие , терять не хоться
Гость
26 февраля 2022, 18:59
Сайты гос органов лежат. Анонимус объявил войну.
Гость
26 февраля 2022, 18:40
А я ещё голосовал за это существо
Гость
26 февраля 2022, 19:35
ему теперь пофиг , он в дамки прыгнул , теперь оттуда не вылезет , время хватит свои дела переделать , а там отдых
Гость
26 февраля 2022, 19:41
А вот грешневиков не голосовал, и теперь может ехать всей семьей семь раз на мальдивы, опять всех обхитрил, даже лисицина)))
Гость
26 февраля 2022, 20:24
Мальдивы входят в ЕС? Или может являются территорией США? Не знала.
Гость
26 февраля 2022, 18:50
Депутату депутатово. В том числе и зарплату. Не сомневаюсь, что человек он уважаемый. В определенных кругах. Иначе бы не избрали. Но вот что делать неизбранным? Будет ли им легче жить от этих всех войнушек? Депутат свою денежку поимеет вовремя. И в хорошем объеме. У него есть проблемы как за коммуналку заплатить или как с получки сыну школьнику новые ботинки купить. Потому что старых у него просто не было. Соседи когда-то дали. Если вообще у депутатов, как из нынешнего состояния выходить? Россию отключили от SWIFTа. Поздно. Ни к чему. Штаты с британцами еще ранее забанили баксы и фунты. Вроде у Центробанка резерв и неплохой. Но он ведь не в мешках лежит, чтобы населению раздать. А обналичить или чего купить на них уже невозможно. Платежки просто не проведут. Ну и чего? Снова на свои огороды. Вместе с депутатом! Как сладка печеная картошечка. Где мои 6 соток. Незабвенный Илья Олейников. Приключения Степаныча в Таиланде. Обязательно посмотрите.
Гость
26 февраля 2022, 19:13
Так они там все решения поддерживают,ни один депутат не сможет назвать хотя бы одно решение президента,которое он не поддерживает)))
Этот "депутат" забыл, что люди выбрали его только для того, чтобы не победила едросня. И вместо того, чтобы выразить реальное мнение своего избирателя, и этот дед лижет начальству. Мне стыдно за Лисицына, стыдно что он получил хотя бы один мой голос!
Чего бояться человеку за 70 лет? Жизнь почти прошла. Уйти из этого мира честным человеком неужели не хочется?
Гость
26 февраля 2022, 21:06
Т.е.Вы за ВОЙНУ, давайте называть вещи своими именами. А чем вы занимались целых 8 лет с 2014 года когда чего то там людям пообещали а потом их бросили. Ну да, конечно теперь давайте воевать. Вы с кем воюете?! На Украине на нас смотрят как на оккупантов и захватчиков
. Все сети про это исписаны. С 1992 года над нами какие то постоянные опыты на выживаемость. 30 лет нам вдалбливают в головы что не жили богато не фиг и начинать. Был о Вас лучшего мнения
Гость
27 февраля 2022, 00:06
Лисицын воевать не пойдет.Его дети и зяття тоже. Ездить в его возрасте некуда. А денежки хочется иметь просиживая в думе. Проголосовал бы против-вылетел бы на пенсию. Всё просто.
Гость
26 февраля 2022, 18:39
Вряд ли АИЛ уже сможет ещё раз выиграть выборы в Ярославле. Если, конечно, у нас вообще в скором времени останутся хоть какие-то выборы...
Гость
26 февраля 2022, 16:17
Я верю, что Запад хочет видеть нас слабыми и зависимыми участниками мирового сообщества!
Я не верю, что Путин агрессор и самодур! Он не раз доказал обратное!
Жаль, что за настоящих провокаторов по «шапке» получают болваны..
Я отвечу вам развёрнутым комментарием. Первое, чтобы втягиваться в этот конфликт, у Путина должен был быть высокий рейтинг доверия среди населения. Реальный рейтинг, а не выдуманный ВЦИОМ. Второе, должны быть развиты три столпа экономики: медицина, образование и промышленность с сельским хозяйством. Это у нас есть?! Посмотрите поля, заброшенные деревни, фермы. Больше половины цехов промышленных гигантов распроданы. Я про "Автодизель" если что. А сколько полностью закрыто и передано в частные руки. Сколько предприятии принадлежит иностранцам. В крупных компаниях, в совете директоров. Фамилия Шрёдер ничего не говорит вам?! Является председателем совета директоров ПАО "НК РОСНЕФТЬ". Почётный доктор наук Санкт-Петербургского университета. На Западе вы русских увидите на столь высоких должностях кого либо?! Сомневаюсь. Это всё при нашем действующем президенте. Вы довольны тем, что с нас, нищего населения собирают по копейкам на лечение детям за рубежом. Предательски тихо так во время Олимпиады в Сочи подняли пенсионный возраст. На химичили с Конституцией. Цены выросли и продолжают расти до сих пор в геометрической прогрессии. Тупо рассуждать об агрессии на народ Донбасса, когда в своей стране по всем фронтам правительство творит свой "геноцид". Рубль наш ничем не обеспеченная бумажка, колебания которого зависит от всего, даже от чиха депутата Европарламента.
Я отвечу вам развёрнутым комментарием. Первое, чтобы втягиваться в этот конфликт, у Путина должен был быть высокий рейтинг доверия среди населения. Реальный рейтинг, а не выдуманный ВЦИОМ. Второе, должны быть развиты три столпа экономики: медицина, образование и промышленность с сельским хозяйством. Это у нас есть?! Посмотрите поля, заброшенные деревни, фермы. Больше половины цехов промышленных гигантов распроданы. Я про "Автодизель" если что. А сколько полностью закрыто и передано в частные руки. Сколько предприятии принадлежит иностранцам. В крупных компаниях, в совете директоров. Фамилия Шрёдер ничего не говорит вам?! Является председателем совета директоров ПАО "НК РОСНЕФТЬ". Почётный доктор наук Санкт-Петербургского университета. На Западе вы русских увидите на столь высоких должностях кого либо?! Сомневаюсь. Это всё при нашем действующем президенте. Вы довольны тем, что с нас, нищего населения собирают по копейкам на лечение детям за рубежом. Предательски тихо так во время Олимпиады в Сочи подняли пенсионный возраст. На химичили с Конституцией. Цены выросли и продолжают расти до сих пор в геометрической прогрессии. Тупо рассуждать об агрессии на народ Донбасса, когда в своей стране по всем фронтам правительство творит свой "геноцид". Рубль наш ничем не обеспеченная бумажка, колебания которого зависит от всего, даже от чиха депутата Европарламента.
Именно так.Все остальное-забалтывание проблем.Теперь все чем вы недовольны -спишется на этот конфликт и вечный сиделец на троне.
Гость
27 февраля 2022, 02:00
Анатолий Иванович что же вы так боитесь ведь вам недолго осталось побойтесь бога а не Путина .
Гость
27 февраля 2022, 03:09
Анатолий Иванович,кто нибудь из ваших родственников воюет сейчас на Украине?
Гость
27 февраля 2022, 22:36
Все поют под одну дудку. Ну а дальше то что???? Кроме позора и унижения потом ничего не будет!
Гость
26 февраля 2022, 16:35
Ну раз так, почему не на передовой?
Гость
26 февраля 2022, 16:48
А ведь я за него голосовал. Тошно.
Stop warr.
Гость
26 февраля 2022, 21:05
После введения санкций начал оправдываться. Всё, обратного пути действительно нет и санкции к сожалению неизбежны.
Гость
27 февраля 2022, 10:49
Не их дети и внуки там воюют. Спрятались за спинами мальчишек. Трусы позорные все депутаты.
Гость
27 февраля 2022, 13:47
Человечек борется за своё место под солнцем.
Гость
26 февраля 2022, 20:32
И на груди его светилась, медаль "За город Вашингтон".
Гость
7 марта 2022, 15:12
молодец, Анатолий Иванович!!
Гость
26 февраля 2022, 16:47
Поддержу мнение Лисицина. От себя,ещё предложу шарахнуть по Лондону.
Гость
26 февраля 2022, 17:19
Только не по лондону!!!! У нас здесь завтра пати
Гость
26 февраля 2022, 17:33
В этот раз с Лисом согласен!
Гость
27 февраля 2022, 04:54
Абсолютно так.
Гость
26 февраля 2022, 22:35
Надо было улыбаясь отдать нефть и газ подешевке , лишь бы не было войны. Получил по правой щеке, подставь левую. Все бы хорошо, но Америка эти принципы не разделяет и ждёт везде, где денежные интересы
Гость
26 февраля 2022, 18:47
я конечно все понимаю я против войны но терпеть больше нельзя. какая-то шушара будет ставить свои законы и везде нас гнобить. Если так дальше будет продолжается то перекрыть кислород и газ ⛽. только тогда все образумятся.
Гость
26 февраля 2022, 20:30
Иванович, две трети комментов, это рукоблудие одного человека. Это я , как криминолог говорю. Поддержу тебя.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Ярославский депутат Госдумы объяснил, почему поддерживает спецоперацию на Украине