Комментарии к публикации «Бывший глава Рыбинска Денис Добряков возглавил российский НИИ парашютостроения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
25 янв 2022 в 16:50

В нынешней России ,только три руководителя имеют право быть успешными Кадыров ,Шойгу и ...!

Александр
25 янв 2022 в 16:53

Значит так надо было . Дали указание с Москвы и он отдал честь и отчеканил "есть". Никто нехочет быть как Урлашов.

Гость
25 янв 2022 в 17:01

Молодец!!!!

Фото пользователя
25 янв 2022 в 17:08

Парашютист делает парашюты. Бедные ВДВ, то форма от Юдашкина, то парашюты от Добрякова.

Бро
25 янв 2022 в 17:24

Каких только синекур за счет налогоплательщиков втихую для себя не учредили, и всех нам на своем горбу тащить с их пенсиями под 100 т.р....как бы во ВНИИ НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ пристроиться...

Сергей
25 янв 2022 в 17:35

В этом ключе изначально надо было искать работу, а не удовлетворять амбиции которые не соответствовали профессиональным качествам.

Гость
25 янв 2022 в 17:41

И Волкову надо заняться любимым делом - скорняжить в артели

Гость
25 янв 2022 в 17:44

Это где большие трусы шьют? о_0

Гражданин
25 янв 2022 в 17:50

Денис Валерьевич молодец! Не пригласили в ПЯО, так нашёл себе другое призвание. Несмотря на все его огрехи, его живая натура импонировала!

Гость
25 янв 2022 в 18:43

Главное вовремя остановиться . Молодец, в детстве смотрел мультик про золотую антилопу

Гость
25 янв 2022 в 19:14

Ну и молодец!

Томск
25 янв 2022 в 20:25

Генеральный (временный) директор до Добрякова, некто Марьенкин Евгений Викторович, отец которого руководит крупной авиационной компанией в Сибири, руководил ровно 40 дней. Но вряд ли они просят с сыном "инициативу" рыбинских моторщиков, подкинувших такого рейдера из Рыбинска. Умеет же Добряков наживать себе врагов, даже ради руководства швейной мастерской в пятиэтажке перед МКАД.

Кадровик
25 янв 2022 в 21:03

Бабы в НИИ гадают, на чьё место трудоустроят "женучку" нового. Всё про рыбинского ухаря уже знают....

Гость.
25 янв 2022 в 21:17

Только бы не работать. Протирать штаны в НИИ.

Светлана
25 янв 2022 в 23:13

Очень жаль, что ушел с поста.((( Очень много сделал для города. Денис Валерьевич желаю дальнейших успехов

Игорь
25 янв 2022 в 23:19

Если дерьмо облить шоколадом, оно в конфету не превратится...

Гость
26 янв 2022 в 06:55

Вот что значит прыгать на парашюте. А потом многие удивляются почему не всегда космические корабли способны взлетать в космос. Может быть лучше госпожу Пиклун командовать этим НИИ послали бы? Чем она хуже? Имеет много образований, раньше занималась оптовой торговлей мясом.

Гость
26 янв 2022 в 09:08

Интересно он сломал посадочную систему для рыбинских мэров? Или всё таки нет.

Гость
26 янв 2022 в 10:23

На нем испытания проводить будут? Огонь мужик!!!

Алексей
26 янв 2022 в 10:35

Он сам лично и испытает!!! Не такой бздун,как некоторые!!!

den
26 янв 2022 в 13:14

за длинным рублем побежал

ШУРИК
26 янв 2022 в 13:31

в России насчитывается 1117 городов.чиновников, депутатов и силовиков. Если мы сложим все цифры воедино, то получим цифру в 5 590 00 человек

Гендоз
27 янв 2022 в 09:33

Вот он - золотой парашют))

29 янв 2022 в 09:54

Чует кошка , чьё мясо съела......

владимир
30 янв 2022 в 23:02

Но никогда не работал конструктором.Выше прапора он когда не поднимался .Из Крыма выгнала через 6месяцев.