Привет антиваксеры и антикуарщики! Как бы я хотел, чтобы вы все в одном автобусе (или в магазине, или ещё где нибудь) собрались на свой шабаш, и на вас бы покашлял кто-нибудь!!! Что вы там кричите: вас разъединяют на привитых и не привитых? А может ещё вас разъединяют на мужчин и женщин, на молодых и старых, на мам и пап, на рабочих и интеллигенцию???! Давайте, объединяйтесь, и в красную зону!!! Вперёд!!! Что-то мало желающих было на экскурсии в красной зоне???! И тех одели в маски и костюмы!!! А я бы не одевал вас!! Сходил на экскурсию, - вот получи сразу "деревянный макинтош ", и ни прививки, ни QR-кода, ни лечения, ничего вам не надо!!!!
Ну работяга то из тебя никакой - пенсне за версту светится - к твоему сведению мы каждый день тусуемся в набитых пазиках работаем в больших коллективах и как то ничего не происходит - тебя видимо это и раздражает. Привился атеперь злобствуешь - что напрасно?
Да что же Вы так слепо повторяете про "красную зону"?
Ну, во-первых, попадают туда как вакцинированные, так и не вакцинированные.
Во-вторых, бОльшая часть пациентов там уже не является заразными (пик заразности к этому времени пройден), а лежат они там по причине осложнений из-за вируса.
Соответственно, весь этот антураж с защитными костюмами и шлюзами - по-большей части - для нагнетания обстановки (кстати, посмотрите, как привозят в ту же "красную зону" пациентов работники скорой помощи, которые с костюмами защиты не заморачиваются)
Ну и в-третьих, настоящая "красная зона" сейчас в поликлиниках, когда всех имеющих признаки ОРЗ заставляют идти через, так называемый, фильтр, когда в очень ограниченном пространстве люди сидят часами. Да и в другой, якобы "чистой" зоне поликлиник, не намного лучше.
Нас уже всех за два года обкашляли и обчихали, а смертность от ковида от 2,5% полтора года назад и подъем до 3,2% в процессе вакцинации. А экскурсии по реанимациям это полный идиотизм, не надо людям мешать болеть и работать, сходите лучше на экскурсию в музей нервы успокойте, да кстати не забудьте одеть маску и перчатки.
а я вот не понимаю, почему уколотые так гоношатся? ну укололись вы, обрели "иммунитет" и будете "легко переносить". Ну так и радуйтесь! Ну так и смотрите, как "антиваксеры" умирают в мучениях! Вы-то под "защитой" внебрачного дитя Голиковой и Гинзбурга, чего вы так дёргаетесь? Такой злобой и слюнями исходите, судя по комментариям! Вам вашей "вакцины" больше достанется, если другие от неё откажутся! А мы помрём, так помрём, дело наше!
Если Александрычева учит Запад чему-то, то пусть учится. Он его научит и тому, что есть не 2 пола, а 36, что нет мамы, папы, а есть родитель1 и родитель2. Уже доказано, что привитые могут быть разносчиками инфекции - это раз, собираются давать коды тем, кто с медотводом (они видимо с вирусом как-то договорятся, чтобы он не прилипал у кого эти коды - это 2, масса народу уже купили эти коды - это 3. В итоге: как эти коды помешают распространяться вирусу???
В Ярославле и кондукторов то нет, кто проверять это будет? Маски тоже никто не проверяет, депутаты зря сотрясают воздух, изображают бурную деятельность. Никакие ограничения не соблюдается, лучше бы занялись здравоохранением.
депутат Кузнецова ,попробуйте проверить масочный режим в 6 00 утра в автобусе
у ЛЮДЕЙ едущих на работу, очень много о себе узнаете., и если морду не набьют ,тогда точно в маске ходить придется.
Полностью согласен, после как переболел мнение полностью меняется! У меня свежий живой пример - моя теща. Грамотный вроде человек, с высшим образованием. Но телек ей так мозг промыл что она уже почти записалась на этот укол шмурдяком. И объясняли ей - дурят Вас, и примеры приводили, и голову просили включить - нет, собиралась уколоться. Удерживало только что ее младший сын, что с женой вместе с ней живет, сказал "мама, уколитесь - мы съедем к жене". Только это и удерживало.
И что? Месяц назад все четверо заболели (она, сын, его жена и ребенок 2 года). Естественно, твари посадили их под арест - и это было самое хреновое, так как теща привыкла к активной жизни.
Итог: она кашляля как иерехонская труба, сын ее только обоняние потерял, невестке было да, плохо - температура держалась неделю почти. Дочь их вообще не заметила. В результате, к счастью, теща кардинально поменяла свое мнение, и больше уже о шмурдяке не вспоминает.
Эти "слуги народа" уже достали. Ну как раньше - воровали бы себе тихонько государственные деньги, чего к нам лезете? Мало вам??? Лицемеры.
Кто тут переболел и после этого резко поменял мнение, что вакцинация должна быть принудительной и коды обязательны, ммм???
Откуда такие фразочки вообще у депутатов в голове???
ОСТАНОВИТЕСЬ! Зараза приходит с теми , кто путешествует. Сажать всех на карантинпосле туристических поездок за рубеж на3-4 недели в обязательно порядке тогда и заразане придет. Хватит издеватьсянад людьми, которые просто живут в своем городе и стражают от загараничных туристов.
Лично моё мнение - ПРОТИВ.У меня у самой он есть, а вот поездки в транспорте без масок , особенно молодёжи, я считаю безответственным .Не носят маски пусть разъезжают на такси....
Вся шумиха придумана для того чтобы отвлечь внимание людей от галопирующей инфляции. Картошка подорожала втрое мясо вдвое и вместо нормальной индексации людей кормят одноразовыми подачками
Я езжу в автобусе на работу и постоянно наблюдаю, как люди трут свои носы, глаза руками. Смешно и грустно смотреть, как бабушки приспускают масочку, трут нос и снова натягивают свои масочки. ПЛАТКОМ носовым НИКТО не пользуется. Потом этими руками берутся за поручни. 😞
Чтобы в общественном транспорте соблюдались требования надзора нужно без кода в транспорт не пускать,- тогда и маски и 2м между пассажирами,- все станет как требует надзор,- ведь транспорт будет пустой и независящий от выручки,- компенсировать выручку за счет пенсионеров,- добавить еще возрасту до 90 лет или вообще пенсии отменить, как предлагают народные избранники.
А че этот Александрычев горбатого то лепит? Почему Хабибулин ему это не сказал? Невакцинированный ходит заражает,а вакцинированный,который тоже заражает,ходит не заражает? Почему у меня мнение не поменялось после болезни? Я вот считаю что вакцинация должна быть добровольной. Сам вакцинироваться не буду именно потому что она для меня бесполезна,потому что я переболел.Да еще в средне-тяжелой форме. Почему я должен страдать из-за их тупости и становиться человеком второго сорта?
Болела уже дважды, второй раз в больнице. Вакцины от гриппа вообще не переношу, заболеваю с осложнениями. Поэтому не делаю. Вакцинация должна быть добровольной. Людей надо правильно лечить на начальном этапе , первые 5 дней, тогда и смертности не будет. Существующие схемы почти не работают. А то тебе 5 дней витюхивают, что ничего страшного легкие чистые, потом 36% и цитокиновый шторм. QR-коды при ковиде не работают. В транспорте коллапсы, в поликлиниках все вперемежку по 3-5 часов к врачу стоят. Дайте людям нормальные схемы лечения с бесплатными лекарствами. КТ и анализы крови в первые 3 дня и всё будет ясно.
Я против отделения людей с QR кодами и не имеющих, но не являющихся носителями. И почему никто не рассматривает такой вариант: Человек не болел, но антитела есть и соответственно иммунитет. И почему везде в СМИ пытаются оскорбить таких, называя антипрививочной чернью и пытаются изолировать? Хотя те, кто сделали прививку снова заболевают и являются разносчиками, но со свободным доступом по QR коду. Абсурд получается?!?!
Сейчас уже принята информация учёных и медиков, что и привитые и не привитые могут быть источником нового или повторного заражения. Разделение людей по кодам - это не забота о здоровье граждан, и не понятно с какой целью продвигают к.коды. Люди, берегите себя и бережнее относитесь к другим. А право выбора и добровольность никто не отменял. Уважайте жизнь каждого.
Привет антиваксеры и антикуарщики! Как бы я хотел, чтобы вы все в одном автобусе (или в магазине, или ещё где нибудь) собрались на свой шабаш, и на вас бы покашлял кто-нибудь!!! Что вы там кричите: вас разъединяют на привитых и не привитых? А может ещё вас разъединяют на мужчин и женщин, на молодых и старых, на мам и пап, на рабочих и интеллигенцию???! Давайте, объединяйтесь, и в красную зону!!! Вперёд!!! Что-то мало желающих было на экскурсии в красной зоне???! И тех одели в маски и костюмы!!! А я бы не одевал вас!! Сходил на экскурсию, - вот получи сразу "деревянный макинтош ", и ни прививки, ни QR-кода, ни лечения, ничего вам не надо!!!!
Теперь уже депутаты РАЗРУГАЛИСЬ. Мастера заголовков! Пора менять стиль
а я вот не понимаю, почему уколотые так гоношатся? ну укололись вы, обрели "иммунитет" и будете "легко переносить". Ну так и радуйтесь! Ну так и смотрите, как "антиваксеры" умирают в мучениях! Вы-то под "защитой" внебрачного дитя Голиковой и Гинзбурга, чего вы так дёргаетесь? Такой злобой и слюнями исходите, судя по комментариям! Вам вашей "вакцины" больше достанется, если другие от неё откажутся! А мы помрём, так помрём, дело наше!
Если Александрычева учит Запад чему-то, то пусть учится. Он его научит и тому, что есть не 2 пола, а 36, что нет мамы, папы, а есть родитель1 и родитель2. Уже доказано, что привитые могут быть разносчиками инфекции - это раз, собираются давать коды тем, кто с медотводом (они видимо с вирусом как-то договорятся, чтобы он не прилипал у кого эти коды - это 2, масса народу уже купили эти коды - это 3. В итоге: как эти коды помешают распространяться вирусу???
Огласите пожалуйста фамилии тех, кто против,
штаны протирают сидят!!!
против конечно
Скоро новые партизаны появятся. И им, чем то, жить и питаться надо будет.
Я переболела.Вакцинироваться не буду и мнение моё не поменяется!!!
Куар код есть. Маску ношу. Кто запретит? В маске тепло
Я против отделения людей с QR кодами и не имеющих, но не являющихся носителями. И почему никто не рассматривает такой вариант: Человек не болел, но антитела есть и соответственно иммунитет. И почему везде в СМИ пытаются оскорбить таких, называя антипрививочной чернью и пытаются изолировать? Хотя те, кто сделали прививку снова заболевают и являются разносчиками, но со свободным доступом по QR коду. Абсурд получается?!?!
Налоги платят все жители, а пользоваться услугами транспортников будут избранные? Транспорт -социальный, городской. Полнейшая дискриминация населения.
Сейчас уже принята информация учёных и медиков, что и привитые и не привитые могут быть источником нового или повторного заражения. Разделение людей по кодам - это не забота о здоровье граждан, и не понятно с какой целью продвигают к.коды. Люди, берегите себя и бережнее относитесь к другим. А право выбора и добровольность никто не отменял. Уважайте жизнь каждого.
Я лежала в ковидной, и я не буду прививаться! Человек сам определяет свое здоровье! Лучше медицыну бы поднимали на должный уровень!