Комментарии к публикации «У меня достаточно образований»: новой главе депздрава пришлось отбиваться от неудобных вопросов депутатов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ202
9 дек 2021 в 11:29

И швец и жнец, и на дуде игрец.

Гость
9 дек 2021 в 11:36

Знакомые из Гаврилов-Яма говорят, что она там все развалила, поэтому они очень рады, что избавились от нее.

Гость
9 дек 2021 в 15:08

Она мне вся не нравится. Она заявляет себя достойной этой должности! Какое высокомерие. Порядок она точно не наведёт. Деньги очень любит. Странно, что не попалась ещё на этой любви. Наверняка в пушку. В чиновники просто так не рвутся. Кормушка же бюджетная. А картины она пишет, с Сердюковым знакома?

Алес
9 дек 2021 в 16:38

У нас в Луках на псковщине появилась из Пскова ,новый глав, и та из Ростова ( ближний свет) позвала подругу зав поликлиникой, с должности завмедкабинетом какой то ВЧ, развал-завал был полной особенно в поликлинике откуда сбегло половина врачей ( если она входила к комута в кабинет требовала всем встать по стойке смирно, только что зик-хайль не кричать) обе дуры были убраны восвояси после 1,5 лет ихнего маразма.

Михаил.
9 дек 2021 в 17:21

Уничтожение продолжается!

Гость
9 дек 2021 в 19:16

Пока что рано судить о ней. То что развал в медицине был при прежнем руководителе - это факт. Никаких медпрепаратов не дождаться, если ты ковидом заболел. Всё по карманам растащили- на себя у них всегда все найдется. Вообще все департаменты по хорошему нужно распустить и упразднить- толку от них 0, а зарплаты на наши деньги у них и НЕМАЛЫЕ!

Достоевский
9 дек 2021 в 19:33

Очередная, кем-то лоббируемая чинуша! Что можно еще сказать по этому поводу?

ДКК
9 дек 2021 в 21:03

Тёмная лошадка. Интересно кто за ней стоит? Какой стремительный карьерный рост и разнообразие географии и рода деятельности

10 дек 2021 в 09:01

"Пиклун была учредителем компании по оптовой торговле мясом в Севастополе". И швец, и жнец, и на дуде игрец! Я, очередной раз, в шоке: достаточно поторговать мясом, "порулить" аптечным киоском - и ты главврач районной больницы, а через пару лет Исполняющая обязанности директора Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области! "А что? Так можно было?!?!?!

Гость
10 дек 2021 в 13:16

все они так говорят что хотят заботиться о народе пока не в ступят в должность,а потом волнует только собственный карман,бизнес,ничего личного😠😠😠

Гость
10 дек 2021 в 14:56

Всякие руководители были, но чтобы мясом торговать. Это впервые. ""Эффективные менеджеры"!!!! Это стыд, позор и боль нашего региона!!!

Фото пользователя
11 дек 2021 в 17:30

Если у неё нет в дипломе нет главного -записи "Лечебное дело"! Как торгаш-фармацевт может организовать медицинскую помощь в стационарах и поликлиниках??? КАК ???

Фото пользователя
13 дек 2021 в 07:35

Кто ж протеже бывшего губернатора тронет...табу. Из этого вытекает и вся наглость и хамство в общении...

Ирина
15 дек 2021 в 08:56

Ярославских не нашлось?! Привет от нашего бывшего губернатора! ПТУшника с образованиями))) и ноу хау хватает! Посмотрим на ее работу!

Яррславна врач
15 дек 2021 в 09:37

Мне страшно

Ярославна врач
15 дек 2021 в 09:40

Мне страшно!

Арина
3 фев 2022 в 23:32

В общем конец нашей медицине,позорище в департаменте нет ни одного врача,как может торговка мясом руководить здравоохранением города,они не просто деньги пилят,они людей убивают,из за оптимизации и недоступности медицинской помощи смертность зашкаливает.

Гость
4 фев 2022 в 09:54

Развелось ПАРАЗИТОВ!!!
Поганой метлой гнать таких!!!