Комментарии к публикации «Не смог привлечь компетентные кадры»: Ярославская область прожила месяц с новым главой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
Гость
15 ноя 2021 в 15:19

Ну поменяли губернатора а ни чего и не изменилось , за месяц можно было много проблем решить . А так очередной залётный пассажир

Гость
15 ноя 2021 в 15:23

Я точно не буду за Евраева голосовать в 2022 , от него толку ноль .

Гость
15 ноя 2021 в 15:24

Проблема в некомпетентности руководства страны. 30 бардака, воровства и лжи это то что происходит в России.

Гость
15 ноя 2021 в 15:25

Мишаня Мишаня , ехай ка ты обратно в Питер

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 15:27

либо будет, либо нет. то ли дождик, то ли снег... больше б слушал аналитиков толковых, хотя... и этих взять негде. и прислушивался к людям, которыемна своей шкуре прочувствовали результаты "гениального" руководства городом и областью, да поездил-походил по городу и области, чтобы самому картинку в голове сложить.

Гость
15 ноя 2021 в 15:33

Пусть по дворам Дзержинского района походит ) Увидит все прелести благоустройства

Гость
15 ноя 2021 в 15:37

О чём статья, да ни о чем. Набор слухов.

Гость
15 ноя 2021 в 15:39

Одни посидели , теперь надо отдыхать , пользоваться полученным бесценным опытом ) , другие тоже хотят , уступают место

den
15 ноя 2021 в 15:47

Торопиться не надо, время есть

гость
15 ноя 2021 в 15:53

Любому и каждому понятно, с чего надо начинать. Да только кто же ему позволит с этого начинать.

Гость
15 ноя 2021 в 15:58

Кефира в мэры!

Гость
15 ноя 2021 в 16:10

Михаил Яковлевич,приезжайте в Дзержинский район,тут под управлением Екатерины Мусиновой скоро будет не пройти по дворам,но,по кой то черт собираются переделывать Павловскую рощу,видимо это последняя проблема которую осталось решить в этом районе

Гость
15 ноя 2021 в 16:21

Ну вот приплыли ! Кандидатуры перечисляются на перспективу одна другой чище:..Артур Ефремов, Владимир Слепцов и компания.. Тупик полный . Если у Евраева нет своих вариантов подбора в Команду, то пусть мучается год в И.О. до осенних Выборов и бесславно уходит в небытие.

Гость
15 ноя 2021 в 16:31

Мда,я то надеялся,что врио губернатора способен принимать решения,а он,такое ощущение,просто не знает что делать.И мэрскую команду и областное правительство надо менять полностью.Они же все видели,что творится и молчали

Гость
15 ноя 2021 в 16:35

самый главный вопрос - когда уволят птэушника с его подельниками?

Гость
15 ноя 2021 в 16:47

Дурная слава не приведет в область ни одного нормального управленца. Они лучше будут меньше получать, но спокойнее жить, чем на вулкане по имени Ярославль.

Гость
15 ноя 2021 в 17:04

Вы хотите за 1 месяц изменений? Наивные. Предложение возглавить область, как я понял было неожиданное и своей команды у него нет. Новую команду губернатор соберёт не раньше января. Связано это ещё и с тем, что будущие члены команды где-то работают и им нужно закончить год на прежнем месте.

Гость
15 ноя 2021 в 17:04

Какого еще Слепцова?! Пусть этот спортсмен в другом месте по прорубям прыгает и с одуванчиками борется!

Гость
15 ноя 2021 в 17:05

Когда уберут Волкова?

Гость
15 ноя 2021 в 17:06

Молодцы.Деятельность врио губернатора за последний месяц рассмотрели.

Чем за этот месяц отметился господин степаненко??? подскажите,б удьте любезны.События,факты.кроме одного проведенного оперштаба, было что ещё за этот сложный для области месяц?

Кстати,если все заслуги и успехи области связаны с мироновым- то зачем нам теперь без него степаненко?
Если же все успехи благодаря степаненко,которого в области видели ещё реже Миронова, то почему же этого гения до сих не забрали в правительство Московской области зампредседателем?

Опять же ,всем ,вроде бы уже намекнули на вероятную смену прокурора,и все равно по домам не разьезжаются....

Гость
15 ноя 2021 в 17:07

чтобы распутать и сжечь клубок местных "бизнесменов", захвативших всё в свои руки, нужно много времени. Если этим заниматься, конечно

Светлана
15 ноя 2021 в 17:24

Евраев -молодец . Не занимается популизмом . Не делает того, что ждут все. А многомиллионный банкет отменил . Я думаю, что те кто стараются его подставить , скоро утрутся и канут в лета

Гость
15 ноя 2021 в 17:31

Только люди никогда не занимавшие должность выше корреспондента не самого большого интернет издания, могут надувая щеки, давать советы и анализировать работу руководителя региона! Месяц это ни о чем! И правильно делает, что не пошёл на поводу у тройки мэстных нардепов!

Гость
15 ноя 2021 в 17:45

Депутаты оппозиции что, из - за угла наблюдают и руки потирают, готовятся к очередному пиршеству!

Гость
15 ноя 2021 в 18:01

Молодец губернатор. Руководитель, должен принимать взвешенные решения. Выгнать всю эту шоблу большого труда не составляет, а заменить их грамотными людьми-проблема. Желаю ему удачи и терпения, принятия правильных решений, на благо нашего города и области.

Гость
15 ноя 2021 в 18:39

Киселев,скажи нам ,где можно купить мазут по 9 тысяч? Купим несколько тысяч тонн.Не нужно врать!

Макс
15 ноя 2021 в 18:53

Примерно все понятно. Инстаграмм, котики, цветочки. Ниочем. А ребята с Подмосковья все порешают

Ярила
15 ноя 2021 в 19:34

Парень в общем не плохой…

Гость
15 ноя 2021 в 20:37

Ой, ребята, рвут наш Ярославль на куски. Зачем им ваши грязные дворы, когда есть Волга и её берега.

Сергей
15 ноя 2021 в 20:42

Кстати эти проевраевские группы очень агрессивно реагируют на критику. За инстаграмм не скажу, а вконтакте точно. Видимо он и сам такой же агрессивный, или злобный.

Очкастый
15 ноя 2021 в 20:47

А чё у нас новый губернатор?!

Житель города
16 ноя 2021 в 01:53

Я лично за Слепцова.Он здесь родился,для него улучшить жизнь ярославцев жизнено необходимо, так как и родители,и родные - все ярославцы.С ним можно обсудить все вопросы.Он получил опыт решения многих городских проблем в Подмосковье.Его многие вспоминают с теплом и в Сергиевом посаде,в Химках,Солнечногорске.Но есть русская пословица где родился,там и пригодился.

Сергей
16 ноя 2021 в 06:50

Компетентные кадры Ярославля - это те кто собрался пир во время чумы устроить что ли?
Молоток Евраев, так держать!Концентраторы кислорода на более 160 млн, отмена пиршества- хорошие начинания. 👌👌👌

Гость
16 ноя 2021 в 07:39

Ярославские депутаты должны снять мэра волкова, а ИМ видимо это не выгодна ОНИ думают о своём бизнесе.

Гость
16 ноя 2021 в 08:16

Радует то, что новый губернатор не позволил выбросить 7 миллионов на новогодний банкет элите нашего города

Гость
16 ноя 2021 в 09:04

Кадры-это самое главное.Где их взять? Возможно,москвичи не худший вариант, если нет своей команды.Во времена анархии в 2012 году ярославцы уже насмотрелись на местных управленцев,им мешал Урлашов,они его убрали...

гость
16 ноя 2021 в 09:28

Коррупционные скандалы также продолжились — например, по закупке мазута по 36 тысяч рублей за тонну вместо рыночных 9
Где можно купить мазут по 9? Зачем писать здесь этот фейк.

Гость
16 ноя 2021 в 11:40

Возмущаются местные жулики,отодвинутые от корыта.

Сергей
16 ноя 2021 в 12:11

Коротко: программы нет, действий нет, кадров нет! Зачем пришел? Ещё один залетный.

Гость
16 ноя 2021 в 12:29

надёжа - лёжа

Бывший работник мэрии
16 ноя 2021 в 14:33

Не дай Бог оставить во власти подмосковных или ставропольских специалистов, которые за эти годы ничего хорошего не сделали для Ярославской области - все они занимаются какими-то своими делишками, устроились по блату на хорошие должности в Правительстве области, мэрии города Ярославля, Фонде капремонта ЯО и т.д. На их места нужны профессионалы.
А таких как Волков и Слепцов вообще не допускать к власти!

Гость
16 ноя 2021 в 20:35

Скорее всего- выполняет рекомендации Миронова, данные на прощание! Поэтому вся московская братия чувствует себя спокойно , уверенно.Если ожидания ярославцев по кадровым вопросам будут ВРИО губернатора проигнорированы, то срок его нахождения у власти 100-процентно окажется коротким!