22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 17:14

Как вышел так и войдет, знаем мы этот цирк.

Гость
13 ноя 2021 в 17:19

Хоть и вышел из Единой России,но не отмыться ему до конца его жизни от этой партии и презрения народа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 18:01

Черного кобеля не отмоешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 18:19

На нарах будет с парашутом прыгать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 18:30

Не надо было вступать в это .. Едро. Видимо, поработал над ошибками.

Гость
13 ноя 2021 в 18:43

Рашкина за лося вплоть до лишения депутатского мандата, а этого за выезд на встречку и дтп с пострадавшими ничего. Сиди в кресле мэра дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 18:57

Вышел. Сам. Не выгнали.😁

Гость
13 ноя 2021 в 19:28

Дениска понял, что пора валить из этой партии. Я думаю, решил к Лисицину прислониться. Дела то у ЕР в Ярославской области не очень.

гена
13 ноя 2021 в 20:20

пиар

Аноним
13 ноя 2021 в 21:03

А почему не вышел с должности мэра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 21:40

Решил пока не поздно к другой партии примкнуть.

ОТВЕТИТЬ
Помнить всё
14 ноя 2021 в 09:11

Выход из группы лиц, не означает отказ от основного "оружия", применяемого в борьбе с людьми. А "оружие" это называется - воля. Да, будет воля ЕГО.....

иван
14 ноя 2021 в 12:37

9 сентября на трассе Мышкин — Рыбинск в Мышкинском районе. Lexus, за рулем которого был Денис Добряков, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110.Сам глава Рыбинска получил только ушибы.Водителю и пассажиру «десятки» повезло меньше. Медики зафиксировали у них травмы средней степени тяжести. По предварительной информации, у них вывихи и ушибы!!!
Состав преступления по данной статье ,только если причинён ТЯЖКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ!!!Нет здесь состава уголовного преступления ,прокуратура перестраховывается !!!

гость
14 ноя 2021 в 15:40

А ты иван сегодня пьян.Слом бедра это что? Такие травмы годами дают о себе знать.
Да заигрался прапор,охамел и берега перестал видеть. Понаделся что у него в Рыбинске всё схвачено за всё заплачено.По Рыбинску гонял никто ему не указ ,сынок тоже отметился в нарушении ПДД.Царьком себя возомнил.Данное уголовное дело взято на контроль Генпрокуратурой и депутатом ГД. на сей раз не соскочит.