26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

lii Cui
20 сен 2021 в 12:09

ура!!!!! хоть не хоккеист, кто угодно только не он)))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 сен 2021 в 12:21

Очень рада, что победил Анатолий Иванович!
Очень не хотела Коваленко!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:24

УГ сработало походу. Не сказать, что Лиса лучший кандидат из возможных.

ОТВЕТИТЬ
Анн
20 сен 2021 в 12:26

Лисицин походу прошел, за счет того что Хоккеиста никто не хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:34

Я лично очень рад

пенсия
20 сен 2021 в 12:35

Рада за Лисицына! Надоели артисты, спортсмены во власти, они к большим деньгам привыкли, не до нас

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 сен 2021 в 12:37

Главное,что не хоккеист))

Гость
20 сен 2021 в 12:37

Ктонить скажите: а космонавтша прошла в ГД?

ОТВЕТИТЬ
Вован
20 сен 2021 в 12:37

Проголосовал правильно, а всё равно ничего не изменится - как жил счастливо - так и буду жить.

Гость
20 сен 2021 в 12:43

хоккеисту нужно в Москву срочно ехать, с президентов в хоккейку погонять, может и пристроят его на какое-нибудь тепленькое местечко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:45

Ничего себе! Мистика! Всего-то оставалось 0,25% бюллетеней посчитать. Но после их подсчёта каким-то чудным образом у единороссов Коваленко и Ушаковой прибавилось 3,5 и 4 процента соответственно. Как так? Что-то математика не сходится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:46

Ну хоть в Ярославле маленькая победа над ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:48

Чтобы уменьшить число фальсификаций на выборах, нужно голосование сделать открытым и не тайным как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
гост
20 сен 2021 в 12:50

Ходил по лесам, подворотням... искал избирательные участки на пеньках... не нашел...
Думал, как за изменения в конституции будем голосовать... а тут все не серьезно...

Приезжий
20 сен 2021 в 12:55

Ну все Ярославцы не ждите теперь никаких дотаций в регион, как впрочем и всегда!!!! Проголосовали вы неправильно, смотрите на нижний новгород развивается, и денюжки ему дают, и дорогу построят, а тут так и будет захолустье

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:56

A total victory. Всё-таки у нас в городе большинство умных походу людей и не любят единоросню.

ОТВЕТИТЬ
марк твен
20 сен 2021 в 13:00

При Лисицыне в Ярославле многое делалось для Ярославля и для Области,при нынешних практически ничего,одна транспортная реформа чего только стоит,так что думайте кто лучше Лисицын(проверенный и надёжный)или другие пришлые. И Политикой должны заниматься люди,которые всю жизнь ей занимались,а не спортсмены и прочие,который ничего в ней не смыслят,такие пусть представляют честь страны на Чемпионатах,Олимпиадах или же тренируют и передают свой опыт подрастающему покалению!

ОТВЕТИТЬ
Кот Матроскин
20 сен 2021 в 13:01

Ребят, извините за серость, но ФсЁ же спрошу, а кто такой "хоккеист", кличка?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 сен 2021 в 13:03

А ведь ЕР всего то надо было инициировать отставку сити-менеджера и все,ярославцы сказали бы спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:04

а теперь лисицин переходит в ЕР

Гость
20 сен 2021 в 13:06

Вопрос-попрет Лиса против Пу или кишка тонка...

ОТВЕТИТЬ
Кошачий Друг
20 сен 2021 в 13:13

Посмотрим, чем это обернётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:25

А кто может в курсе , по умному голосованию за кого предлагалось у нас голосовать ?

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
20 сен 2021 в 13:25

АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ,
П О З Д Р А В Л Я Е М!!!
НЕ ЛЮБЯТ ЯРОСЛАВЦЫ ОДНУ ПАРТИЮ ЧТО ПЛОХО РАБОТАЕТ И МНОГО ГОВОРИТ.
3 ГУБЕРНАТОРА ДОЛЖНОСТИ ЛИШИЛИСЬ ЗА ВЫБОРЫ, А ВЫВОДОВ НИ КТО НЕ СДЕЛАЛ.
ГОРОД НАДО РАЗВИВАТЬ, А НЕ ФЛАГОМ МАХАТЬ И ЗЕМЛЮ ПРОДАВАТЬ И ОБЕЩАНИЯ ДАВАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
20 сен 2021 в 13:28

Валентина Владимировна больше агитировать не приедет и выборы следующие дадут результат.
Плохо город относится к партии что не для людей живёт. Сами богатеют А город запущен, одни ямы ( Университетская, Межевая, ямашиностроителей, Курчатова, К. Либкнехта)

Ярославец
20 сен 2021 в 13:30

Партия богатеет лица растут А Выбирают тех кто может без обещаний реализовать.
Анатолий Иванович и мост Юбилейный и Арену построил

ОТВЕТИТЬ
Вован
20 сен 2021 в 13:31

Снимите мера немедленно.

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
20 сен 2021 в 13:32

Не надо было лишать Анатолия Ивановича почетного места на АРЕНЕ 2000.ЕГО ДЕТИЩЕ ДЛЯ ГОРОДА - ВОТ И ВЫБОРЫ ДАЛИ ВАМ ОТВЕТ.

Ярославец
20 сен 2021 в 13:34

К власти должны идти специалисты А не спортсмены футболисты, хоккеисты. Спорт и политика не совместима результат плачевен.
Экс ГУБЕРНАТОРУ ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ. НЕ ЗАБЫЛ ПОЛЬЗУ ДЛЯ ГОРОДА НАРОД

Гость
20 сен 2021 в 13:35

Лисицын за повышения пенсионного возраста голосовал пока был в ЕР чему тут радоваться не чем не лучше Коваленко от Едра. Справедливая Россия это тоже самое Едро с другой вывеской и поддерживающая Владимира Путина как кандидата на выборах в 2018г

ОТВЕТИТЬ
den
20 сен 2021 в 13:36

Лисицин победил!👍

ОТВЕТИТЬ
den
20 сен 2021 в 13:37

А зачем работников УИКов одели в полиэтиленовые пакеты и намордники? что за клоунада?

ОТВЕТИТЬ
Серега
20 сен 2021 в 13:45

Не жили хорошо, нечего и начинать.

Гость
20 сен 2021 в 13:50

«Спасибо»Волкову за результат!!!многие голосовали не ЗА ,а против .лишь бы не за волчью стаю

Тя Тин Пу
20 сен 2021 в 14:00

Тем временем в гд у ер конституционное большинство. Прыгайте, холопы.

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
20 сен 2021 в 14:05

Горожане молодцы. ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР.
КАК К ЛЮДЯМ ОТНОСИЛИСЬ ТАК НАРОД И ПРОГОЛОСОВАЛ. ДЕПУТАТ ЭТО СЛУГА НАРОДА А НЕ СПОРТСМЕН ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Гость
20 сен 2021 в 14:10

Помнится когда в прошлый раз в Ярославле ЕД прокатили, так мэра отправили не в отставку, а за решетку, до сих пор сидит. Может и Волков последует следом. Я за такую традицию.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 14:15

Долой московских оккупантов!!!

Гость
20 сен 2021 в 14:15

супер, просто супер... нечего безработным хоккеистам задарма штаны в думе просиживать

1 из электората
20 сен 2021 в 14:17

Придется теперь коваленко лавочку на остановке убирать

Гостья
20 сен 2021 в 14:17

Ну хоть где то едросы пролетели мимо.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 сен 2021 в 14:23

Надеюсь хоккеисту никто свой мандат не отдаст,если это возможно

ОТВЕТИТЬ
Шар
20 сен 2021 в 14:23

г.Тутаев отлично проголосовал . Когда мы едины, мы не победимы.

Гость
20 сен 2021 в 14:25

Лисицын был сенатором, и что? Много он об области заботился? Поживем - увидим как он сейчас проявит себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:52

И что? У ЕР по одномандатным округам из 225 мест 199 + по партийным спискам 49%.
Сходили проголосовали?!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 15:04

Ну хоть Лисицын))))хоть что то от умного голосования

Валерий
20 сен 2021 в 15:08

Только ярославская область прозрела?

гость
20 сен 2021 в 15:45

вечные сидельцы опять в думе) разрешили

Гость
20 сен 2021 в 16:04

Кто угодно только не едрос! Из худшего плохое выбирать приходится! 🥴🤦‍♂️

Гость
20 сен 2021 в 16:18

И розданные вам 10 000 верните обратно пожалуйста !😁

ОТВЕТИТЬ
семен
20 сен 2021 в 16:19

люди вы кого избрали один рулил областью все проморгал даже акции нпз и другой только говорить. справедливая россия это продукт единой россии посмотрите как голоуют.

Загрузка...