23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:28

Ну и на основании какой статьи ГК РФ выкатили этот счет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 17:18

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон

Андрей
28 июл 2021 в 17:20

Причем все наши недалёкие служители закона не представляют какую они мину закладывают, благодаря своему желанию выслужиться и жадности. Ведь теперь Елена Лекиашвили имеет полное право открыто опубликовать список этих борцов-сверхурочников со всеми ФИО и должностями, как бы им потом пожалеть не пришлось.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 08:28

В голове не укладывается словосочетание «согласованный митинг»😂

Гость
28 июл 2021 в 16:29

Надо оспорить, вплоть до Верховного суда, более идиотского решения трудно себе представить. Мало того, эти все вышеупомянутые содержатся за наш счет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 06:34

Ну, что, шатать режим оказалось не так весело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:59

И какую статью какого кодекса суд притянул за уши, чтобы сделать очередной высер в угоду власти? Конституция, безусловно, отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 18:36

Интересно,что думают судьи,выносящие подобные решения?Неужели им охота во всём этом вываливаться?Или уж совсем другого пути у них нет-или ты с ними или ты безработный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 00:26

ФИО чудо судьи можно узнать? Че за позорище?! Сверхурочные, выход на работу в выходные и праздничные дни - только с согласия работника! У нее есть уведомления, выданные работникам о необходимости поработать в выходной день, в котором каждым работником поставлена подпись она согласии и о том КАК он отработает этот день (за двойную оплату или предоставлении другого выходного дня) Она кто? Работодатель? Между ними заключен ТД? Она платит им зарплату? Че вообще происходит? Че за супер специалист этот СУДЬя?! Клеймо!

Гость
29 июл 2021 в 12:37

Видимо, Фемида покинула россиян, а взамен появилось одноглазое ( чтобы видеть мог, кому кланяться), с признаками ДЦП (весы все время перевешивают в одну сторону, руки трясутся, наверное), с низким уровнем профессионализма( особенно в судах первой инстанции), с завышенной самооценкой отвратительное существо, вызывающее блевотный рефлекс.

Гость
29 июл 2021 в 08:20

Надо этим бедолага выставить счёт за не раскрыты убийства, ограбления, изнасилования. Не раскрыл, не посадил на нары воров и убийц - 5чка с конфискацией, почему не выполняет свои должностные обязанности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:51

Разве полиция оказывает платные услуги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 21:08

И что? Чего все так взерепенились? В Америке вон за Капитолий в поддержку Трампа судят и конкретные сроки дают. Хотите как на западе, получите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:23

Абсурд

Гость
28 июл 2021 в 22:12

Но ведь обычно платят за оказанные услуги.. и если эти услуги заказывали.. Кто заказывал ОМОН на проводимые митинги (?!), чьи интересы спец.службы защищали(?!) вот эти чиновники и должны оплатить им качественное выполнение работы.

28 июл 2021 в 17:10

Неужели кто то сомневался в решении суда

Гость
28 июл 2021 в 17:00

А можно когда скорая не приезжает на вызов и приходится вызывать платную или делать платно так как нет мест или покупать бесплатные лекарства , можно потом подать в суд и отсудить все затраты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:13

Полиция на самообеспечение? Дожили - это уникальный номер! Кто так ненавидит полицию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:47

А чего переживают, их вождь их не бросит. Сейчас из зарубежа евро поступят, на все хватит.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
28 июл 2021 в 19:11

в ЕСПЧ обратиться, по такому делу 100% выигрыш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:25

Очень хорошая новость! Ну, рЭволюционеры, раскошелимся? Всяко не в ссылку отправили, как при царизме.

ОТВЕТИТЬ
Серега
28 июл 2021 в 17:07

Вообще пофиг...зачем это здесь?

ОТВЕТИТЬ
Владислав
28 июл 2021 в 18:59

Абсурд, геноцид, застой, тьма

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:42

Мракобесы... нашей полиции бы во Францию на стажировку.. Все про гражданское общество трындят

ОТВЕТИТЬ
Вова
29 июл 2021 в 18:42

Вот и чудненько.
Детям сиротам переведут или инвалидам по немножку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 07:49

К стати ,полицаи сами под себя подложили мину замедленного действия!!!! Я так понимаю, что после этого , жители города также могут обращаться в суды с исками и требовать компенсации в виде штрафа!!! За действия или бездействия полиции !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:02

Это полнейший беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:13

— Суд изучил все вещественные доказательства и перешёл к изучению материальных предложений.

Гость
28 июл 2021 в 18:06

Такого судебного беспредела даже в Третьем рейхе не было.

Забавно
28 июл 2021 в 20:33

Ярославские чиновники в своём раболепии перед Москвой настолько зарвались, что решили переплюнуть даже "Басманное правосудие".

Гость
29 июл 2021 в 07:28

Другого решения никто и не ждал. В России нет справедливых и независимых судов!!! Печально , но факт!!! Надо идти в этом деле дальше , вплоть до ЕСПЧ ! Ну, а ВРЕМЯ!!!! еще спросит их за такие и другие подобные несправедливые решения, с каждого из этих "слуг закона" пофамильно!!!!!!

Гость
29 июл 2021 в 08:20

А что воздух сотрясаете? Скиньтесь ей на выплату штрафа и ещё на путёвку на Мальдивы здоровье поправить. Нынешние рЭволюционеры без Мальдив никак не могут! 🤣🤣🤣

Павел
29 июл 2021 в 11:15

Совершенно не поддерживаю Навального, т.к. его цель сменить одних капиталистов на других. Однако по такой логике, за каждое совершенное преступление, полиция должна выплачивать гражданам компенсацию - она ж его не предотвратила.

25 авг 2021 в 11:46

А идея просто революционная. Ну например - задержали жулика. За арест надо заплатить. Кпз, суд - оплата по тарифу МВД. Тюрьма - оплати.. Нет денег - пошёл вон нищеброд.

Загрузка...