9 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

2 июн 2021 в 15:34

уходи!
хотя на его место поставят опять такого же, может и хуже, хотя куда хуже...

Гость
2 июн 2021 в 15:35

Депутатов вместе с мэром в отставку? Пожалуй.

Гость
2 июн 2021 в 15:40

Город просто кричит о том, что ему требуется настоящий хозяин.
Неужели среди наших земляков не найдётся честного человека ,любящего свой город?! Зачем нам эти варяги, которым мы и наш город нафиг не нужны...

Гость
2 июн 2021 в 15:41

ДАДАДАДАДАДА!!!!!!Сколько можно издеваться над ярославцами? Сколько раз уже говорили, что пора валить.домой. Нашего давайте. Родного. Иноземцев на освоение своих регионов.Что это за депутаты? Не могут даже мэра отстранитьза неработу. Скоро выборы! Пусть Чайка вас всех всех обнулит.

2 июн 2021 в 16:19

странные вы люди....Неужели вы думаете, что в мэра нет чувства собственного достоинства? Начерта бы сдался ему наш провинциальный Ярославль! Не может он уйти, пока Миронов здесь! Уйдет Миронов, тут же и Волков не то что уйдет-убежит, и волосы назад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:54

Это концовка из фильма "В джазе только девушки":
- Но я же мужчина!
- У всех свои недостатки.

Гость
2 июн 2021 в 17:09

нет у него совести! и у нас надежды, что он сам уйдет. может его не столицу, а к Евгению Робертовичу... в соотношении год мера, 5 лет зэк?????

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 июн 2021 в 17:38

Летают по стране команды управленцев.Не знаем(ирония)кто их направляет.Выборов нет.есть подконтрольные муниципалитеты.Денег нет в бюджетах (где они есть и знаем и не знаем).Вот эти команды и зарождают надежды.что будет лучше.Но....Возьмите карту и посмотрите.где наследила команда Слепцова.Волков такая же команда.Уйдет-пришлют новую.а те.кто его сейчас критикует.утвердят нового спасителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:16

Плохо работал- еще хороший критерий. Типа РАБОТАЛ, но не получилось. Этот персонаж забил на всё. Работает он на люберецких друзей. Он рушит всё созданное в Ярославле, душит местный бизнес.
Вон вали, проклятье Ярославля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:21

Мэр - лицо, которое надо выбирать! Комментировать здесь больше нечего!

Вован
2 июн 2021 в 18:30

Я буду жить теперь по-новому
Мы будем жить теперь по-новому
А любо любо Любэ а любо любо Любэ
А любо
Люберцы мои.

Неравнодушный
2 июн 2021 в 18:49

Слепцова!!!Он лучший мэр!!!

Гость
2 июн 2021 в 19:12

Сколько ещё не сделано и сколько ещё предстоит не сделать... Основной политический лозунг действующего градоначальника🙃

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
2 июн 2021 в 19:47

Земляки - бюджетники, идите на выборы в сентябре и голосуйте!!! Все видят во что город превратился, а на выборах как бараны за кого сказали так и ставим!!!

гость
2 июн 2021 в 21:22

не все украл еще

Гостья
2 июн 2021 в 21:47

"В нормальном городе?" - это подразумевает какой мэр, такой и город? Волков тебе пора с чемоданами на выход... Даже платочком на прощание не помашем)))

гость
2 июн 2021 в 21:54

В конфликте интересов мэр уже дважды перешел черту, а как говорится:Бог любит Троицу,будем ждать третьей черты,которую перейдет Волков.Мэр обещал убрать город к 7 мая,но даже на центральных улицах осталась прибордюрная грязь и песок.Опять обманул ярославцев,но ему все сходит с рук.Депутата Каширина можно выдвигать на должность мэра г.Ярославля.

Гость
2 июн 2021 в 22:13

Чем отличаются московские оккупанты ярославской области от любых других? НИЧЕМ.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 22:21

волков в отставку! снять с должности и лишить наград-не достоин, оплатить убытки города от бездействия за счет его личных средств !!По причине некачественного управления в городе произошли:

провал городской части работ по приоритетному федеральному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
провал работ по губернаторскому проекту благоустройства городских территорий «Решаем вместе»
провал летнего и зимнего содержания улично-дорожной сети
отмена или урезание льгот, повышение стоимости проезда в общественном транспорте
прекращение содержания детских игровых городков и их последующий массовый снос
неисправное состояние значительной части городского уличного освещения
начало элитной застройки в центральной части города без учета развития городской инфраструктуры и сети общественного транспорта
ускорение продажи городских активов

Яша
2 июн 2021 в 23:17

В тёмном переулке грабитель останавливает еврея:
– Давай деньги и не вздумай шуметь!
– Ой, шо вы! Я ничего не имею против того, шобы быть ограбленным, но у меня нет при себе денег… Давайте, я вам буду должен

Егор
2 июн 2021 в 23:25

Еврей приходит на корабль устраиваться матросом. Ему показывают членов экипажа:
— Это боцман, это штурман, это мичман...
— Ба! Да тут же все свои! Моя фамилия Кацман!

Коля
2 июн 2021 в 23:31

Вы довольно пошлый человек,— возражал Бендер,— вы любите деньги больше, чем надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 23:39

Мэры Франции , Англии ,США построили новые заводы в регионах , привлек новые технологии и новые заказы . Ведут борьбу за экологию при наличии тяжёлой химической промышленности в виноградных регионах. Города смогли выйти на хорошую прибыльность и за счёт этого способны обеспечивать множество новых экологических законов. Что для бедных стран слишком дорого .
Появились новые рабочие места и профессии .Деньги с доп бюджетов из крупных городов уходили на доп развитие города пересекаясь с бюджетом города: новые законы / театры / мед учреждения / парки/ развлечения /туризм ..
Мэры перерезают красную ленту ,над проектами которые построены и реализованы на деньги горожан ..
Горожане патриоты заинтересованные в прибыльности их города.
Франция , Англия .

гость
2 июн 2021 в 23:39

Чем экономист отличается от еврея?
- Экономист знает про деньги всё, а еврей эти деньги имеет.

гость
2 июн 2021 в 23:41

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Свернуть

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2021 в 23:47

Рабинович в суде. Он застал свою жену с мужчиной в постели. Судья спрашивает: – Вы сказали, что неписаный закон оправдал бы вас за убийство любовника жены и что вы наставили на него пистолет, но не выстрелили. Почему? – Ну, гражданин судья, когда я наставил свой пистолет на него, он спросил: “Сколько ты хочешь за оружие?” Мог ли я убить человека, когда он говорит о бизнесе?

гость
2 июн 2021 в 23:51

— Рабинович, а шо вы имеете сказать за старость?
— Старость – это когда из половых органов остались одни глаза.
— А чтобы пооптимистичнее?
— Но взгляд твердый!

гость
3 июн 2021 в 00:00

— Яков Маркович, скажите, почему Вы решили стать таможенником?
— Знаете, я в детстве посмотрел фильм «Белое солнце пустыни». Меня, таки, потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина! И опять же эта бадейка чёрной икры..

Гость
3 июн 2021 в 00:33

Вы что, как этот самовлюбленный клоун уйдёт - его московская семейка привыкла жить роскошно с луивиттонами.
Именно такие стервятники сейчас - власть. Вор и лгун, врущий в лицо и считающий всех дурачками.

Гость
3 июн 2021 в 02:40

Чемодан, вокзал, Люберцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 06:58

Очень грустно смотреть на Ярославль, город с тысячелетней историей! Неухоженный, без хорошего хозяина! Столько людей трудится, а деньги все на сторону, видимо уходят!

Сергей
3 июн 2021 в 07:56

Ну и как голосовать за того, у кого НЕТ власти! Это я, про Единую Россию, если, кто не понял.

Гость
3 июн 2021 в 08:00

Урлашову могли оценку ставить,а этому почему то нельзя?

алексей
3 июн 2021 в 09:25

мой мэр сейчас в рыбинске срок мотает, а всю эту шелуху путинскую людьми то считать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Нина
3 июн 2021 в 09:37

После статьи об отчете мэра, опубликован опрос "Как вам работа мэра за последний год?" - ПЛОХО ПОРАБОТАЛ - 98% опрошенных. Добавить нечего.

ЧленПартии
3 июн 2021 в 09:39

Зимой город утопает в снегу, летом зарастает травой . Гениальные менеджеры правят страной и городом . Наслаждайтесь и не забудьте придти на выборы и проголосовать за самовыдвиженцев которые стесняются своей принадлежности к едру.

Гость
3 июн 2021 в 11:12

Надо обязательно идти всем на выборы и самим делать выбор

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 11:42

Правительство РФ обязано забрать назад своего сотрудника, назначенного на должность мэра г. Ярославля, как несоответствующего занимаемой должности. Мэром города должен быть тот, кто прожил в этом городе не менее десяти лет. А с современным подходом к назначению на должность мэра иногороднего, наносится только вред этому городу. Результаты на лицо: город приведён в упадок, обветшал, бессистемно натыкано многоэтажных домов (Суздалка), зима стала бедой для автомобилистов, под видом транспортной реформы планируется увеличить доход от городских перевозок очень интересным образом: убрать жизненно важные прямые маршруты и Добавить короткие, чтобы народ ездил с пересадками и, соответственно, платил больше и т.д. Мало этого, ещё планируют уничтожить зелёные легкие на Суздале (новоселковский питомник), отделяющий промзону от жилого района

3 июн 2021 в 12:25

Специалистов надо в управление, хозяйственников, а к власти всё дельцу да политиканы ставятся, ну а тут уж что на зеркало пенять, коли рожа крива...

Гость
3 июн 2021 в 12:26

ПОЗОРНЫЙ заголовок статьи!
Ярославль БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ Великим городом!!!!
Не может быть Мэром этого города человек никоим образом несвязанный с ним. Нет корней. Он здесь транзитом. Транзитом куда, большой вопрос. Путей много... Счастливого пути!!!

ОТВЕТИТЬ