13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
1 мая 2021 в 20:54

типичный службист - карьерист.. !

Фото пользователя
1 мая 2021 в 20:59

И куда он его приткнет? Губером?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:00

П. Барышева хорошо знал, способности и подготовка средние, карьеру сделал благодаря знакомству тоже с бывшим министром мчс Пучковым, однокашники. Инфо тоже от бывших его сослуживцев. Никого из них не вытащил вверх, увольнялись в лучшем случае подполковникаси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:10

Думаю многие, кто знал этого кадра по совместной работе, порадовались решению президента. Так что Павлик и твое время настало.

Леонид
1 мая 2021 в 21:55

Давно пора этого солдафона в отставку.👍

Гость
1 мая 2021 в 22:14

На бланке указа нет подписи президента, а действует он, согласно текста, с момента подписания. Дата стоит, а подписи нет.

Гость
2 мая 2021 в 06:10

Хороший специалист. Обратим внимание на то, что он хотел активно бороться с лесными пожарами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 08:11

Слишком много арамзамзамов. И выходит как в поговорке про нянек и дитя.

Гость
2 мая 2021 в 09:04

Ну что все на человека напали? Можно сказать всю жизнь посвятил Ярославской области. Приехал из региона в Москву, чтобы однокашника по учебе в МУДИВ поддержать в нелегкой работе. Академию возглавил, наукой занялся, кандидатскую защитил. Проявил себя в академии, и вошел в состав команды своего однокашника Пучкова, стал его замом. По-моему это его характеризует, как хорошего товарища. Я не знаю, конечно, но наверное он что-то создал, развил и улучшил и в Ярославле и в стране в целом. Ведь были же при Пучкове, наверное, какие-то улучшения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 09:32

Система потеряла ещё одного специалиста, которые сейчас на вес золота

роза
2 мая 2021 в 12:27

своего поставит лодырь полный будет

Гость
2 мая 2021 в 13:50

Какие «добрые» люди, все знающие. Главное, чтобы дела со словами не расходились. С праздником, православные!

Гость
2 мая 2021 в 20:07

Снял? Конечно, он похоже, выслужил предельный срок и пошёл спокойно на пенсию.

Гость
2 мая 2021 в 22:04

Не того ярославца снял, вернее того не ярославца не снял

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 мая 2021 в 21:23

Что обсуждают странные люди. Ему 62 года. Просто пенсия

Гость
4 мая 2021 в 17:02

Выслужил предельный срок и уже планируют помощником С.А. Вахрукова в Совет безопасности РФ.

Загрузка...