28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

30 апр 2021 в 15:22

а когда вы, многоуважаемый, понесёте наказание? неужели кристально чисты на руку?

Сергей
30 апр 2021 в 15:23

/....в структурах органов государственной власти и местного самоуправления должны работать только честные и порядочные люди. А нечистые на руку должны понести соответствующее наказание./ - хорошо сказал! И за язык вроде никто не тянул... Вот теперь нужно и предъявлять у кого, что есть компромата!

Ярослав
30 апр 2021 в 15:25

Самокритика или "чисто сердечное признание"?

Гость
30 апр 2021 в 15:26

76 ру, когда выйдет вторая часть, про Андрейченко?

гость
30 апр 2021 в 15:39

А кто назначал данных чиновников на эти должности? Наказать в первую очередь надо самого мэра за такой подбор кадров.Волков как всегда противоречит сам себе,потому что до задержания были хорошими, а теперь стали нечистыми на руку чиновниками.Где логика у самого мэра?

Фото пользователя
30 апр 2021 в 15:51

Второй пошёл. К выборам дымовая завеса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:54

Сказал А, скажи Б.
Следующим пунктом должна быть явка с повинной о растрате муниципального имущества в форме троллейбусного депо. Коррупции - бой!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 апр 2021 в 15:58

Видимо сам и сдал) сама порядочность.

Инженер1
30 апр 2021 в 16:00

Редакция 76ру, вы не желаете опубликовать список всех лиц, на которых заводили уголовные дела за коррупцию в Ярославле и области. Ну и также опубликовать текущие результаты по этим делам.?

Гость
30 апр 2021 в 16:06

Предполагаю что дело замнут так как этот Бакшин имеет много "подвигов". Он ещё в команде Дарькина в Приморском крае работал до Московской области. Поэтому как я думаю и отпустили его в 2016 году,зямяв тогда дело о взятке. Видимо, потому что много знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:24

Нужна рубрика смешные новости.

Гость
30 апр 2021 в 16:27

Прокол за проколом. В соответствующих государственны службах (ну например в МВД и пр.), когда ловят подчиненных, автоматически летит голова начальника. И это правильно!

Гость
30 апр 2021 в 16:29

Порядочный начальник сам подаёт в отставку в таких случаях. А ведь был ещё и Бадаев... Сколько их таких ещё надо?

Гость
30 апр 2021 в 16:29

Советника в Коровники на разведку и для обустройства послал.

Гость
30 апр 2021 в 17:15

Ну, когда мэр то))!?

Гостья
30 апр 2021 в 18:02

мэр волков привез свою свиту, а теперь открещивается за действия своих подопечных. В полиции если сотрудник совершил противоправные действия увольняют также начальника. Почему депуты не ставят вопрос о снятии с должности мэра волкова?

Гость
30 апр 2021 в 18:07

Позорище мэру!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 19:00

"Должны работать только порядочные и честные люди" - это ж надо так ... и не краснеть. "Врачу -исцелися сам."

рома
30 апр 2021 в 19:00

вали все на его мозунг мэр

Гость
30 апр 2021 в 19:42

А когда за их руководителями придут? Или у нас неприкасаемые есть, с московским иммунитетом?

Гость
30 апр 2021 в 19:42

господа, господа, что вы так расшумелись?
это разве ВОРЫ из-за которых мы так живем?
это мелкие воришки, ну берут они себе на золотые запонки..
основных воров при действующей власти никто не посадит.
кто ж сам себя сажать будет?

а вот когда плебсу не хватает хлеба, то его усиленно начинают кормить зрелищами.

30 апр 2021 в 20:05

А я думал,скажет "НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!" Обкладывают,мины рвутся все ближе и ближе... Беги,Волков,беги пока еще можешь!

путин рулит
30 апр 2021 в 21:00

«Смертность выросла к марту 2020 года на 25,7% и к февралю 2021 года на 10,8%», — говорится в публикации на сайте ведомства.

При этом за январь — март 2021 года в России умерли 583,8 тыс. человек, тогда как в первом квартале 2020 года — 460 тыс., отмечается в материалах.

МОСКВА, 30 апреля. /ТАСС/. Смертность в России в марте 2021 года оказалась на 25,7% больше, чем в марте 2020-го, следует из опубликованных в пятницу данных Росстата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 21:03

Ждём вас гос мер в их редах и срок вам минимум 15 лет за то что вы сделали с Ярославлем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 21:05

Почему вы баните норм отзывы

Гость
30 апр 2021 в 21:09

Я раньше в Миронова верил . Теперь с его комодной нет.

Гость
30 апр 2021 в 23:14

Стоит губеру покинуть Ярославль, и за Волковым придут на следующий день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 23:46

Раз до сих пор не пришли, то и не придут до тех пор пока сам не решит уйти. Всё схвачено и прихвачено. Такие не уходят и таких, увы, не уходят. Им новое красивое место находят.

Гость
1 мая 2021 в 07:31

Собирают бригаду на вокантные должности в Горзеленхоз. Нужен бригадир.

Гость
1 мая 2021 в 21:44

Ты следующий.

гость