15 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
21 апр 2021 в 11:10

Неужели кто то еще его слушает? Там же ложь стопроцентная! Хотя... бараны не переведутся.

Гость
21 апр 2021 в 11:18

Очередной бенефис одного юмориста. Клоуны в зале разминают ладошки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:23

Помню в детстве очень любил передачу "в гостях у сказки" .

ОТВЕТИТЬ
Вик
21 апр 2021 в 12:02

"Солдаты! Вы знаете, что я вам могу сказать, и я знаю, что вы мне можете ответить. Короче, служите! [Генерал раздал всем автоматы. А кому не хватило — сапёрные лопатки. На присягу.] — Давай Беркут! Служи! (К/ф "ДМБ")

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:14

ну хоть макаронных изделий наедимся. зал аплодирует!

Гость
21 апр 2021 в 12:15

Очередное зомбирование , обещаю обещать, кругом враги! 🤢👎🤦‍♂️

Гость
21 апр 2021 в 12:17

Где хоть Д.Медведев успел так загореть (?!), наверное окна его кабинета выходят на солнечную сторону...

Волга
21 апр 2021 в 12:31

Да теперь его только вперед ногами похоже с трона вынесут только. Как того африканского диктатора со старыми ранами на днях. Но человек предполагает а Бог располагает как говорится. Я верь что рано или поздно Россия скинет с себя рабское иго бандитских оков.

Гость
21 апр 2021 в 12:37

"Образаюсь", "выпроисть"- это что за слова такие???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:48

Полное пренебрежение санитарными нормами и нарушение масочного режима.

Гость
21 апр 2021 в 13:27

Лапша на ушах не убирается уже :) , астанавитесь ! 😆

Деня
21 апр 2021 в 13:31

Конец либерде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:32

Очень понравилось выступление.
Понятно , что исполнение Указов зависит от местной власти

Гость
21 апр 2021 в 13:32

Уже наслушался до тошноты, за столько лет, одно и тоже, ничего не меняется вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:40

" мы создали Южную армию" - Донбасс
👌

гость
21 апр 2021 в 13:44

Где соблюдение масочного режима? Или этим людям закон не писан?

Гость
21 апр 2021 в 14:30

Кинул нищим по десятке,перед выборами ядра

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:45

очень хорошо про выплаты сказано,токо каким образом будем их получать? опять бегать собирать справки или по другому? информацию где получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:52

спасибо

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 апр 2021 в 15:12

«Подводя итоги четырех лет, мы видим, какие гигантские силы за это время были приведены в движение, какой размах получило строительство во всех отраслях народного хозяйства нашей необъятной страны, какие поистине грандиозные задачи решает партия и советский народ. И то, что было достигнуто за эти 4 года, должно вызывать у всех нас законную гордость».
Выступление Л.И.Брежнева на Пленуме ЦК КПСС 15 декабря 1969 г.

Шир
21 апр 2021 в 15:17

Остановите, остановите ...Вове надо выйти!!!😁

ОТВЕТИТЬ