26 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
7 апр 2021 в 21:22

Мальчонку как жешь обидели-то! Ножкой он как топнет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 22:39

Волков сколько с Добрыниского моста в карман положил. Гос Путину доложил или он тебя об этом попросил???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 апр 2021 в 06:34

И у меня "— У меня просьба к комиссии по этике — дать оценку связей мэра с компанией "ЕКС", которая занимается ремонтами дорог в городе. И дать оценку нашего правового управления. Если будет основание подать на вас в суд, я обязательно это сделаю."

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 06:54

Волков лучше делом займись, чем по судам бегать. Или еще не со всеми пересудился? А твое вранье постоянное не хотят рассмотреть на комитете по этике? Или врать - и есть, ЭТИКА?

Гость
8 апр 2021 в 09:01

Во всей России не убирали, даже в Москве. Как вы думаете, умные вы наши, с чем это связанно ?
Отложим секреты так называемые..Там видней.
Но городская техника порой сама не может ни где проехать. Всё уставленно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 апр 2021 в 09:08

Мэра самого под суд за все его безобразия и "высокоорганизованную" работу в зимний период.

гость
8 апр 2021 в 09:25

грозит тот, кто не делает... сорвался в эмоции ... все же в соцсетях сам и подружка его Дениско выкладывают про общий отдых семьями за рубежом... но по суду хоть можно будет запросами это выяснить. молодец! сам себя выпорол!!!

Гость
8 апр 2021 в 09:25

Обманывают всё, ни чего они не приняли, это не законно. Даже больше - противозаконно. Не соблюдаются права и интересы. Без сроков давности это, так что берегитесь лгать, безпиричинно перестраивать, затрагивать жителей, ри чем не компенсируя.
Ответ есть за всё, и ещё раз говорю - без сроков давности. Объяснения будут потом, с ТВ.
А пока, Управляющий Города ( а не проходного двора ), получит принципиально Государственно защищённый статус. В том числе и защиту.

Гость
8 апр 2021 в 09:37

А может Люберцы сюда ? Военный городок вообще то. Советский.
Тф тф.

Гость
8 апр 2021 в 09:48

вредители!

Гость
8 апр 2021 в 10:15

Так он затыкал так рот журналисту СМИ "Независимая жизнь в Переславле" Наталье Власовой, тоже угрожая судами. В первый раз что-ль?

Гость
8 апр 2021 в 11:11

Анатолий Каширин, это не наш мэр. Наш мэр - Урлашов. Мы его избирали.

Гость
8 апр 2021 в 12:20

Народ успокойтесь наконец-то. Ещё покойный ныне уважаемый Лужков сказал В зону интересов Москвы входит все что расположено в радиусе минимум 300км. Вот так вот прав он оказывается был.

Юрист
8 апр 2021 в 12:42

Следить нужно за языком Каширину... Запросто полетит за клевету, благо статью существенно поправили. И заработает статью. Пусть даже самую минимальную, но именно из-за нее с депутатством придется распрощаться...

ОТВЕТИТЬ
Вик
8 апр 2021 в 14:37

Только один из депутатов сказал мэру правду в глаза. Молодец! Каширина на переизбрание!

Иван
8 апр 2021 в 14:39

Волков даже не понял, что обращением в суд тему своих связей будет подымать ( с участием прессы) примерно год судебного разбирательства! Каширин, ты там возьми больничный чтобы 2 года все волокалось 😁😁😁!

Гость
8 апр 2021 в 18:04

Перекоп не воспринимает этого мэра, как главу города Ярославля.

Гостья
8 апр 2021 в 18:24

Может уже пора прокуратуре или ФСБ заняться деятельностьют мэра волкова?

Гость
9 апр 2021 в 14:56

Я не поклонник мэра, но за базар надо отвечать. Да и шлепать языком, как помелом, не солидно для публичных лиц. Слово не воробей, изрыгнул - отвечай.

Загрузка...