17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
7 апр 2021 в 11:33

Что хотят творят, на жителей города плюют. А всего этого бардака ноги растут из Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 11:41

Кто мешал порталу подать списки? Есть контрольно-пропускной режим. Его надо соблюдать. В мэрию на совещания также пропускают по спискам. Это нормально для любого крупного учреждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 11:41

Пишите. И подбивайте остальных.

Гость
7 апр 2021 в 11:47

Мафия в городе!

Гость
7 апр 2021 в 11:52

НЕУЖЕЛИ 😂😂😂😂😂.....
ЧЕМУ УДИВЛЯЕТЕСЬ???

Гость
7 апр 2021 в 11:55

Своих в лицо надо знать.Лишить мэра пропуска.

Гость
7 апр 2021 в 11:57

все ради людей

Кулема
7 апр 2021 в 12:04

Вытирают ноги об народ, СМИ , неверно режут на кусочки наш родной город для себя, кто быстрее ухватит лакомый кусочек.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 12:04

Мера и губера - в отставку.
На совещании рассматривают как распилить Ярославль, кому какие куски отвалить, каким фирмам?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 12:10

Значит есть чего бояться! Долой губера и мэра!

Гость
7 апр 2021 в 12:11

Тем временем депутат муниципалитета Евгения Овод публично заявила, что фракция КПРФ не будет поддерживать изменения.

По ее словам, одним из нововведений может стать смена функционального зонирования бывшей детской поликлиники на проспекте Ленина с зоны медучреждений на общественно-деловую. Напомним, на сегодняшний день здание пустует как аварийное, а врачей распределили по всему городу.

— Если бы в Генплане сейчас был зарезервирован земельный участок под размещение детской поликлиники в будущем, виделась бы перспектива, то вопросов бы не возникало. Но, увы. Функциональное зонирование меняют, а дальше что? Как сделать доступным для детей медицинскую функцию в центре при отсутствии последовательных целесообразных градостроительных решений? — пишет Овод в Facebook. — Считаю, что поликлиника должна сохраниться! Мэрия с облздравом должны качественно отработать вопрос сохранения поликлинической функции (а потом только тащить подобные изменения в ГП), чтобы избежать в том числе и правовых ошибок.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 12:15

Помнится, в святые волончунасовские времена вообще никакой охраны и списков в мэрии не было. Заходили спокойно кому куда надо было. И ничего. Как-то ведь выжили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:28

Вы же часто пишите про Челябинск - вот пожалуйста
В мэрию Златоуста пришли силовики

Подробнее на РБК

Пришли бы и к ярославским поскорее

Гость
7 апр 2021 в 13:09

Когда редакция удаляет комментарии, которые ей неугодны, это нормально, а их не пустили из-за того, что они списки не подали это трагедия.

Гость
7 апр 2021 в 13:15

А это СМИ что ли?И подслушано в Ярославле тоже СМИ?И тик ток Елкиной тоже СМИ? Короче,щас вообще все,у кого есть смартфон тоже СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:25

Оккупанты делят территории...

Larisa
7 апр 2021 в 15:19

Вся эта история очень дурно пахнет... показательная закрытость мероприятия, отсутствие объяснений и комментариев со стороны депутатов, услужливо проголосовавших за новый генплан. А в результате - потеря детской больницы, шашни с землей и много тумана.

7 апр 2021 в 16:28

Воровать хотят ТИХО

Загрузка...