СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Разбухли от безделья»: областные депутаты придумали новую должность ради статуса
«Разбухли от безделья»: областные депутаты придумали новую должность ради статуса

30 мар 2021 в 22:20

Бездельники и безумцы, сократить их надо на 90%! Бесполезная армия лишних ртов...

Неравнодушный
30 мар 2021 в 22:49

Пир во время чумы!
Как далеки они от народа :((

Гость
31 мар 2021 в 08:58

Неплохо бы распустить их всех и провести настоящие честные выборы чтобы депутатами становились в результате честного голосования, а не коррупции.

Адольф Игнатьевич Прокуда
31 мар 2021 в 09:12

ну все понятно - нужно своего человечка устроить, вот и выдумавают для этого должности;
в след. раз ждем должности - "заместитель директора по общим вопросам"

алекс
31 мар 2021 в 09:55

А люди всё кричали и кричали
А люди справедливости хотят
Мы в очереди первыми стояли
А те кто сзади нас уже едят

Им объяснили чтобы не ругаться
Мы просим вас: Уйдите дорогие
Те кто едят ведь это депутаты
А вы прошу прощенья кто такие?

гость
31 мар 2021 в 10:02

всю думу полностью на год надо поселить на новой земле и сразу будет видно эффективность их жизни и деятельность причём без оплаты.

Гость
31 мар 2021 в 10:13

Сменяемости власти никакой, понимаешь, лобстеров давно не ели , всех сменить на грамотных хозяйственников, энергичных и молодых

Валентина
31 мар 2021 в 10:14

Автору спасибо за подобного рода новости. В комментариях сразу видно, как жители Ярославля и ЯО относятся к власти города и области. Моё отношение следующее. Это ж надо так «убить» город! А средства на управление городом и его содержание, не сомневаюсь, просто огромные. А властям всё мало. Ещё своих, да наших надо протащить, чтобы тоже могли кормиться, но для них увеличить надо объём кормушки. Но это ещё не всё. Откуда ж взять деньги? А с местных жителей! Увеличили налог на патент, увеличили проезд на гор. транспорте, ещё хотят побольше содрать, придумав укоротить маршруты, чтобы люди больше платили при пересадках. И это ещё не все! Решили лишить жителей Суздалки единственного места отдыха в уникальной зелёной зоне - хотят питомник Новосёлок отдать под застройку, тем самым лишить город кислорода и уничтожить заградительный барьер от промзоны. Всё это отвратительно! И все цели действий властей людям видны и понятны. Эти цели не направлены на удовлетворение нужд горожан и жителей ЯО!

Работяга
31 мар 2021 в 10:34

Вице- , пице,-, мице-, шпице-, дрице-спикер!!!! За-ши-бись!!!!

Гость
31 мар 2021 в 11:43

осенью проголосует Ярославль......

Марина
31 мар 2021 в 12:19

Искусство делать вид, что работаешь освоено нашими властями еще с советских времен. Всех бы на улицу с метлами!

Наталья
31 мар 2021 в 12:29

А Терешкова вт 83 года, что в Думе делает?

den
31 мар 2021 в 13:24

Опухли..

Гость
31 мар 2021 в 14:56

Беспредел творят в ярославской думе, видно больше проблем у них нет

Гость
31 мар 2021 в 19:24

Нужен митинг,как у навального и двинуть к этим депутатам с всеми вопросами к нашей власти.В том числе и по этим депутатам.Не вижу хороших дел для города от них,что они сделали для области? По мимо своих кресел и введением новых должностей с огромной зарплатой. Сколько по области средняя зарплата? Почему у наших так называемых избранников не соответствует зарплата - средней зарплаты области.Ведь фактически это их выработка за сделанную работу.

Гость
31 мар 2021 в 21:27

Пусть хитрова исхитрится чтобы приняли закон . За каждую собачью какашку 5 тыр штраф

АЛЕКСАНДРА
1 апр 2021 в 17:41

Число чиновников растет из года в год .
Зарплаты выше и машины круче.
На содержание их тратим миллионы,
А жизнь от этого не стала лучше.
Пора бы вылезти им из своих машин,
И походить по гололеду, лужам.
На остановках постоять в мороз,
В час пик поездить и в жару и в стужу.
Но времени на эти пустяки им не найти.
Планерки, совещанья,
А так же встречи статусных гостей,
Какое там по городу гулянье.
Поездки деловые за рубеж,
Где дел на час, а отдых на неделю.
И как же хочется им наконец сказать,
Ребята, а вы там не обалдели?
Вы для чего там заняли места?
Отращивать бока и бить баклуши?
Друзья мои, не знаю, как всем вам,
А мне такой балласт совсем не нужен!

Гость
2 апр 2021 в 21:23

Повысить статус не просто, а очень просто: надо всего-навсего начать работать и решать вопросы, а не дурью маяться и не воровать. Но наши депутаты настолько тупы, что до их мозгов это не доходит.