17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
25 мар 2021 в 16:17

Инициатора этой возьни Хабибулина давно пора самого лишить мандата,..надоел!

Гость
25 мар 2021 в 17:02

ну конечно же, как иначе. никаких нарушений совершенно нет.

25 мар 2021 в 17:18

Рука руку моет

Гость
25 мар 2021 в 17:20

А кто то сомневался

Гость
25 мар 2021 в 17:27

Друга прикроет друг...

Фото пользователя
25 мар 2021 в 18:29

Вот этих 15 кто поддержал жуликов тоже в отставку!!Уважаемые Переславцы смотрите у вас двуликие депутаты, москвичи дали огромные деньги чтобы порвать на участки заповедные земли, скорее всего этим 15-ти пообещали нормально!!!

гость
25 мар 2021 в 19:05

Самая маленькая депутатка из глухой деревенской школы меняет джипы на раз-два,вот такая загогулина.

Гость
25 мар 2021 в 19:15

Я давно говорил что тут дело не чистое ау суд под арест этих депутатов которые нарушили закон и выпилили национальные деревья и понубили деревья а также ущерб жителям города переславля залесского, и национальному парку под суд их и их жен

Гость
25 мар 2021 в 19:28

Спасём национальный парк заповедника плещеево озеро, и его окрестности народный суд чтоб вс в видили этих людей мы хотим знать этих людей и чтоб их отправили по этапу этих жирующих тех кто не знает нечего доя них не что не свято, защитим народный заповедник пллещеево озеро!!!

Гость
25 мар 2021 в 19:31

Уважаемая прокуратура лешить этих людей депутатских мандатов с отростнением от должностей чтоб они больше не могли быть не какими депутатами, и занимать высокие места и строгача за то что они испортили вид исторического города

Гость
25 мар 2021 в 19:36

Мы требуем отставки Уварова, Козлова, Корюгина всех их в отставку и по суд мы требуем отставки их

Гость
25 мар 2021 в 19:40

Смотрите до балуетесь ......

Гость
25 мар 2021 в 22:15

Давно пора посадить таких людей чтоб всем было показательно и места такие были не показах ой а реальными сроками в тюррьме

Гость
25 мар 2021 в 22:27

Посадим реальных воров которые присвоили себе и своим жёнам и всем остальным участки, лакомые куски по застройку это все делается только в интересах депутатов и кое кого ещё это можно подьехав к никитскому монастрю и увидеть кто туда подъезжает и на каких машинах там, и что там делается днем, посадим воров!!устроим марш и бунт за национальный парк

Гость
26 мар 2021 в 01:44

Совсем стыд потеряли, почему прокуратура не наказывает, не заводит дело, не проверяет? На каком основании их оставили при мандатах? Зачем идёте во власть, если только гребете под свою задницу - уйдите по собственному желанию, если осталась хоть капля собственного достоинства!

Владимир гулагович
26 мар 2021 в 09:26

Давно уже разграбили это т городок

гость
26 мар 2021 в 12:43

Считаю что депутат как человек облечённый властью должен отвечать за свои действия так же как и любой гражданин - принял такое решение -на нары - депутатский иммунитет нахрен отменить.

26 мар 2021 в 14:26

Ворон ворону глаз не выклюет...

Загрузка...