11 мая вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Абрам Назарович
15 фев 2021 в 18:44
Если бы вместо Горбачева в то время был сильный лидер страны , то мы бы и сейчас жили СССР ! Это как вирус всегда сечет за иммунитетом и когда он слабый всегда сразу резко и мощно атакует... Сценарии деградации и разрушения несколько раз повторялись .И как один из елементом там всегда есть толпа одураченных граждан , используемых кем то вчерную , в качестве "пушечного мяса"
Дело не в этой массовке , пусть даже и агрессивной и многочисленной.
Дело во власти , если она сильная , то беды точно небудет.
В Китае когда то вышло более миллиона человек на площадь бузить , власть свергать . В итоге после предложения на них власти двинули танки , кто несмог скрытся был уничтожен ! С того момента в Китае нет недовольных протестунов ! Там сильная власть!
В России сейчас тоже сильная власть ! И это радует!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

алекс
15 фев 2021 в 11:33

Брать пример нужно с прибалтов. Они уже 15 лет голосуют ногами то есть находят связи работу знакомства в сытой Европе и уезжают кто на время а кто-то насовсем. Могу сказать одно: никто из уехавших не бедствует

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:00

чушь! Исторический циклизм — теория исторического круговорота, повторения периодов зарождения, расцвета и упадка или даже гибели человеческих обществ.

гость
15 фев 2021 в 13:59

Ха, Надоело им при одном царе жить. Их бы в Сингапур отправить пожить 56 лет при одном и том же.

ОТВЕТИТЬ
Абрам Назарович
15 фев 2021 в 18:44

Если бы вместо Горбачева в то время был сильный лидер страны , то мы бы и сейчас жили СССР ! Это как вирус всегда сечет за иммунитетом и когда он слабый всегда сразу резко и мощно атакует... Сценарии деградации и разрушения несколько раз повторялись .И как один из елементом там всегда есть толпа одураченных граждан , используемых кем то вчерную , в качестве "пушечного мяса"
Дело не в этой массовке , пусть даже и агрессивной и многочисленной.
Дело во власти , если она сильная , то беды точно небудет.
В Китае когда то вышло более миллиона человек на площадь бузить , власть свергать . В итоге после предложения на них власти двинули танки , кто несмог скрытся был уничтожен ! С того момента в Китае нет недовольных протестунов ! Там сильная власть!
В России сейчас тоже сильная власть ! И это радует!

ОТВЕТИТЬ