12 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Абрам Назарович
15 фев 2021 в 18:44
Если бы вместо Горбачева в то время был сильный лидер страны , то мы бы и сейчас жили СССР ! Это как вирус всегда сечет за иммунитетом и когда он слабый всегда сразу резко и мощно атакует... Сценарии деградации и разрушения несколько раз повторялись .И как один из елементом там всегда есть толпа одураченных граждан , используемых кем то вчерную , в качестве "пушечного мяса"
Дело не в этой массовке , пусть даже и агрессивной и многочисленной.
Дело во власти , если она сильная , то беды точно небудет.
В Китае когда то вышло более миллиона человек на площадь бузить , власть свергать . В итоге после предложения на них власти двинули танки , кто несмог скрытся был уничтожен ! С того момента в Китае нет недовольных протестунов ! Там сильная власть!
В России сейчас тоже сильная власть ! И это радует!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

⎝⏠⏝⏠⎠
15 фев 2021 в 09:23

Есть очень большая разница между студентами 80-х - зрелыми, осмысленными, серьезными, сформировавшимися как личности молодыми людьми и сегодняшними 17-18-летними потребителями, для которых митинг - повод загнуть пары.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 09:34

Аллен Даллес, 1945 год
«Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Мы найдём союзников — помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания...

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
15 фев 2021 в 09:46

Светлое Будущее

Мой друг, как молод ты, горяч, амбициозен,
А в сердце пламенеет заветная мечта:
Жизнь провести, не утонув в банальности и прозе,
Ты видел: как твой предок в этом увядал.
Но ты не тот -- ты из другого слеплен теста.
Ты очень крут – тебя не провести за жалкий грош.
Зубами и когтями готов ты рвать за место,
Где солнце ярче светит, где каждый день хорош.
Мечта проста, но грела зря неопытную душу,
Ведь ты однажды стал на чуточку взрослей,
Хочу спросить тебя: как жизнь намного лучше?
День ото дня -- тебе всё веселей и веселей?
Всё ль так, как обещал любимый ролик из ютуба?
Всё ль так, как в голливудском видел ты в кино?
Что говоришь: уже устал и ничего тебе нелюбо?
Как ни крутись – ты будешь неудачник всё равно?
Вот как! -- как неожиданно услышать откровенье!
Так в чем же дело? -- мне подробней расскажи.
И как к печальному пришёл ты умозаключенью?
И кто в небытие развеял прекрасные, но миражи?
Он начал так (а голос от отчаянья дрожит):
«Рассказ мой долог, но, увы, однообразен,
Ещё я в романтические годы, в качестве студента,
Внутри себя подозревать с тоскою начал:
Не всех кто ждёт -- дождутся звёздного момента...
Лишь чей успех был наперёд уже оплачен!..
Учился я, – да не сказать, что очень плохо:

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
15 фев 2021 в 11:30

"В отличие от протестов 1980-х, думаю, сейчас мы четче понимаем, куда идем. Мы уже привыкли к капитализму и рыночной экономике, и как бы там ни хаяли 90-е, мы их пережили, и это дало нам определенный иммунитет. Мы живем при капитализме не хуже, чем некоторые другие страны, которые стали капиталистическими гораздо раньше нас. Мы понимаем, какие преобразования нужны."

В голос ржал -- стекла треснули 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
алекс
15 фев 2021 в 11:33

Брать пример нужно с прибалтов. Они уже 15 лет голосуют ногами то есть находят связи работу знакомства в сытой Европе и уезжают кто на время а кто-то насовсем. Могу сказать одно: никто из уехавших не бедствует

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:00

чушь! Исторический циклизм — теория исторического круговорота, повторения периодов зарождения, расцвета и упадка или даже гибели человеческих обществ.

гость
15 фев 2021 в 13:59

Ха, Надоело им при одном царе жить. Их бы в Сингапур отправить пожить 56 лет при одном и том же.

ОТВЕТИТЬ
Абрам Назарович
15 фев 2021 в 18:44

Если бы вместо Горбачева в то время был сильный лидер страны , то мы бы и сейчас жили СССР ! Это как вирус всегда сечет за иммунитетом и когда он слабый всегда сразу резко и мощно атакует... Сценарии деградации и разрушения несколько раз повторялись .И как один из елементом там всегда есть толпа одураченных граждан , используемых кем то вчерную , в качестве "пушечного мяса"
Дело не в этой массовке , пусть даже и агрессивной и многочисленной.
Дело во власти , если она сильная , то беды точно небудет.
В Китае когда то вышло более миллиона человек на площадь бузить , власть свергать . В итоге после предложения на них власти двинули танки , кто несмог скрытся был уничтожен ! С того момента в Китае нет недовольных протестунов ! Там сильная власть!
В России сейчас тоже сильная власть ! И это радует!

ОТВЕТИТЬ