Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Последние 14 дней»: мэр Ярославля Владимир Волков снова ушел в отпуск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Гость
9 фев 2021 в 11:31

...Замечательный мужиииик.
Куда едет?
В Геленджиииик?
В Ярославле холод-лёд, не скучай честной нароооод...

Анти Ёлкин
9 фев 2021 в 11:21

Мэра -- в отставку. Разговор окончен. Ярославль, будь активней!!!

Гость
9 фев 2021 в 15:34

Прекрасное времяпрепровождения в Ярославле: продал- отпуск-оптимизировал (развалил)- отпуск-сломал-отпуск- деньги освоил- отпуск. Хочется спросить: гражданин вы не устали?

Мысли из палаты №6
9 фев 2021 в 11:32

эхх...
а как замечательно выглядел бы, сокращенный заголовок:
Последние 14 дней мэр Ярославля - Владимир Волков....

УХ!
9 фев 2021 в 11:39

Хочу на митинг за отставку этого недоразумения. Оппозиция, АУ, ты где!!!!!!!!!!?

Гость
9 фев 2021 в 12:33

У простого человека отпуск 28 дней, он же не устает. А мэр устает сильно, поэтому отпуск 45 дней.

гость
9 фев 2021 в 13:44

О своих правах он не забывает - а вот заниматься городом ему всё как то недосуг.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 14:35

может не возвращаться. отряд не заметит потери бойца. да и какой из него боец? недоразумение одно.

гость
9 фев 2021 в 16:16

Волков и дальше будет работать на посту мэра города,потому что у него есть надежная защита в лице губернатора.Сколько бы критики в его адрес не было от ярославцев,а работать лучше он не будет.Стиль работы такой обещать,но не выполнять обещанного и никаких наказаний за это не предвидится.

Гость
9 фев 2021 в 17:51

Чо не улыбаться после таких выгодных продаж.

Гостья
9 фев 2021 в 13:05

Да пусть гуляет от него всё равно толку никакого. Что есть мэр что нет.

Гость
9 фев 2021 в 11:33

а у меня вот 80 неотгуленных дней. как руководитель, не могу позволить себе отдых на весь объем. гуляю по две недели в год, вот и накопилось за многие годы. я понимаю что у предприятия могут быть трудности при моем отсутствии. поэтому не могу отдыхать как мер "на всю катушку". а он видимо не осознает, что нужен городу, вот и слоняется по отпускам. хотя может и правильно, не нужен он здесь. на месте или отсутствует, ситуация никак не изменится. мер-то НИКАКОЙ

Олеко Дундич
9 фев 2021 в 11:31

Фуу, в феврале... Ни картошку не прополоть, ни на шашлыки не съездить...Да и правильно, собаки лают- караван идет.. Знайте свое место..

гость
9 фев 2021 в 11:37

А чотакова, потрудился на славу с прошедший короткий период между отпусками, все дела приделаны, вверенный город процветает, подведомственные горожане счастливы. Заслужил, не иначе.

Гостья
9 фев 2021 в 11:57

ЧО? Опять устал?

Житель Ямославля
9 фев 2021 в 12:26

"Хорошо" поработал, отлично отдохнёт... Лучше бы не возвращался.

guest
9 фев 2021 в 12:42

Он ещё что - нибудь делает, кроме того, что в отпуск уходит?!

гость
9 фев 2021 в 13:23

Ну так новый год уже идёт. Он ещё погуляет.

Гость
9 фев 2021 в 14:32

Как всегда, в отсутствие мэра , Новик , подпишет очередное сомнительное постановление, а он , якобы и не причем.

Гость
9 фев 2021 в 15:09

Надо скинуться ему на отпуск и вместе с Рогозиным отправить на Луну. По крайней мере там не будет шансов завалить на 100% транспортную реформу из-за отсутствия транспорта как такового.
Кроме того, он сможет построить жилищный комплекс "Задница Луны", не ограничивая себя в размерах.

Гость
9 фев 2021 в 15:48

Ой, родненький, ты уж в отпуск на поезде поезжай, а то на дорогах скользкость и ямочность, будь осторожней.

Гость
9 фев 2021 в 16:57

Бесполезного мэра-в отставку!

Гость
9 фев 2021 в 17:22

Не видно мэра, не слышно, что он есть, что его нет. ест, живет, отдыхает на наши налоги. позорище.

гость
9 фев 2021 в 18:57

Волков ВМ самый бесполезный мэр за всю историю Ярославля! Что он есть, что нет!

гость
9 фев 2021 в 23:07

Догуляется. Станут ему эти 14 дней последними, как и обещали в заголовке.

Гость
9 фев 2021 в 11:28

Никто не заметил, но у нас в городе с 8 декабря "Приемник" поменялся.
И вроде как, сегодня звездный час господина Мотовилова настал, так нет .В мэрии могут ответить , при чем тут госпожа Новик, почему она ведет совещания и подписывает постановления и кого в мэрии ио мэра считают?

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 января 2010 года N 58

Об утверждении должностных инструкций заместителей мэра города Ярославля (с изменениями на 8 декабря 2020 года)

5. Заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города исполняет полномочия мэра города Ярославля в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий, а также временно исполняет полномочия мэра города Ярославля в случае досрочного прекращения полномочий мэра города Ярославля.
(п. 5 введен Постановлением Мэрии г. Ярославля от 08.12.2020 N 1176)

5. Заместитель мэра города Ярославля по взаимодействию с общественностью, международным связям и обеспечению деятельности мэрии исполняет полномочия мэра города Ярославля в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий и в период отсутствия заместителя мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города, если иное не установлено муниципальным правовым актом мэрии города Ярославля.
(п. 5 введен Постановлением Мэрии г. Ярославля от 08.12.2020 N 1176)

Гость
9 фев 2021 в 11:57

Скоро будет новый Мэр. Увядающая Елена свят, Ивановна. И тогда мы реально заплачем, прям заревем в голос.

Гость
9 фев 2021 в 13:11

А что мы хотим от такой власти города позора Ярославля каторый превратился не пойми во что, у власти города каждый день отпуск, а народ и так обойдётся ну ушёл он в отпуск кому от этого мэра легче не кому если до города Ярославля нет не кому дела, передадут заму, а там как хотите в таких условиях, канечно ведь мэр должен отдохнуть от народа а то у него много встреч с нами жителями города, да кому какая разница если город в полной разрузрухе красота не видимая сила в отпуске

Гость
9 фев 2021 в 13:14

Гнать такого мэра!!! В отставку таких людей каторые только в отпуска ездят это грошь цена такому мэру,!!!

Гость
9 фев 2021 в 15:10

Недавно была в соловьевке и видела много молодых травмированных на костылях. Сегодня прошла по Свободе-сплошной гололед, идти невозможно. ВОПРОС-НУ И ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ мер?

Гость
9 фев 2021 в 11:51

Волков уходи!!!!!

Гость
9 фев 2021 в 12:38

Он же учился до конца января, сейчас отпуск. Бездельник!

Сосед Енота
9 фев 2021 в 14:47

А у нас в городе разве мэр есть?! Не видели, не слышали))) оказывается есть, просто его ни кто не видел.

Ярослав
9 фев 2021 в 15:01

Пусть и не возвращается.

guest
9 фев 2021 в 15:04

Отпускные получил, карманы свои набил, а что в городе происходит, его это не касается!

Гость
9 фев 2021 в 15:06

Хоть бы кепон с символом Ярославля напялил бы.

Гость
9 фев 2021 в 15:26

Чувак, там и оставайся!

Гость
9 фев 2021 в 16:31

😠😠😠Да сколько же ещё, Волков будет отдыхать, А!?😠😠😠 Впереди, целых три!!! дня снегопадов, а он отдыхать надумал. Уработался, бедный!!!

Потерявшийся дед
9 фев 2021 в 17:49

Володя отдохни хорошенько ведь впереди у тебя интересное будущее!

Гость
9 фев 2021 в 18:31

Власть-Советам! Мэра - вон!

Серж
9 фев 2021 в 19:11

Начало заголовка вселило надежду! Ан нет!

Гость
9 фев 2021 в 20:12

Для такого мэра, нет не города, не людей, разве это мэр города Ярославля, каторый, делает город лучше нет это пыль в глаза народу как бы мы его не критмковали, родственные связи его на этом посту очень сильны и хороши и все это знают

Гость
9 фев 2021 в 20:41

Это фото он нам из отпуска уже прислал?

Гость
9 фев 2021 в 21:45

Кто раньше жил, тот и сейчас живёт!

Гость
9 фев 2021 в 21:45

Положенец!

Фото пользователя
10 фев 2021 в 11:10

бездельник!!! от чего отпуск взял то .от безделья поди

гость
11 фев 2021 в 14:19

Такое ощущение что мэр посещает наш город как ночной клуб - поразвлечься деньжат срубить - а работает он где то ещё во время отпуска.

Гость
9 фев 2021 в 11:23

все хорошо в городе, можно и отдохнуть