12 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Чет я не совсем понял почему вдруг нельзя снимать на видео, притом сами снимают, где в каком законе написано, что при обыске нельзя снимать??? это уже превышение должностных полномочий по моему сотрудников полиции, если это конечно они, а то все в гражданском, ксиву никто не показывал, по крайней мере на камеру

гость
4 фев 2021 в 19:47

засекреченная переписка " юстас- Алексу"

Женя
4 фев 2021 в 20:40

Лучше скажите зачем команда Навального собирает деньги на помощь самому Алексею и Юлии, причем на разные карты, если на биткоин-кошельке штабов ФБК числится очень неплохая сумма почти три миллиона

Кто надо
5 фев 2021 в 15:14

"Давайте мы на видео светить документы не будем"
А то что?
Все узнают что вы обманом,прикрываясь внутриведомственными указявками,пытаетесь проникнуть в помещение,чтоб чего нибудь изобличающего там нарыть.
Вчерашние гопники сегодня в погонах,вы сами закон нарушаете,а с других потом еще чего то спрашиваете.

Гость
5 фев 2021 в 23:59

Ещё одно дело шьют - за оскорбление ветерана. Но тут есть нюансы - как и во многих делах связанных с Навальным. В январе 2020 года власти в России вдруг заговорили о необходимости внести в конституцию России некоторые поправки - обосновывая это тем, что конституция слегка устарела. Практически сразу пошли разговоры, что всё это делается лишь для того, чтобы Путин смог избираться ещё во власть. Власть (в лице Матвиенко) возразила, что всё это чушь - что никто и в мыслях такого не держит. Что было дальше известно - эпическое обнуление в феврале 2020 года. Но мало выразить давнишнее желание - нужно его ещё закрепить законодательно - внести это в основной закон страны. Для прикрытия основного посыла (обнуления - не только Путина, но и всей власти) было добавлено несколько мало значащих поправок - так, дымовая завеса. А чтобы привлечь население на голосование за эти поправки - конституция и без этих поправок вполне нормально может функционировать - устроили рекламную компанию с привлечением известных персон - актёров, ветеранов... Но неужели те, кто в 2020 году призывал голосовать за поправки в конституцию (они там нужны как пятое колесо у телеги) не понимали, что поправок на самом деле только одна - обнуление! Но если понимали и всё равно призывали поддержать эти изменения в конституцию, то как оценить их действия...

Загрузка...