11 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Максим
31 янв 2021 в 20:50

Противно, грустно и страшно смотреть на новое поколение революционеров и анархистов, не признающих ни закона, ни порядка, не желающих работать, не умеющих ценить то что у них есть, не знающих и не желающих знать историю, не боящихся Бога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 20:59

Годные видосики в интернете. Все морды засвечены. Завтра начнем.

Сергей художник
31 янв 2021 в 20:59

сами выбрали путина че ноете сами виноваты в этом

ОТВЕТИТЬ
Артем
31 янв 2021 в 22:23

Отличные фотки космонавтов, для программы распознавания лиц подойдут

Гость
31 янв 2021 в 22:33

лопаты в руки этим недоумкам и пусть 15 суток пользу приносят городу. а там посмотрим.

Гость
31 янв 2021 в 22:55

Всех закрыть, надоели! Хочу жить в спокойной стране, как предыдущие 20 лет!!!

Виктория
1 фев 2021 в 01:50

Посмотрела , этот репортаж и порадовалась ! Оказывается полиция нашего города умеет работать! Единственный небольшой недочёт , что советскую площадь незаблокировали. Но это мелочь . Одураченных шпионской пропагандой людей было намного меньше чем 23 , это тоже радует !
А вцелом люди уже поняли , что их нагло обманули и использовали в своих целях ! По ТВ был показан разгромный сюжет , который камня на камне не оставляет от " расследования про дворец Путина" . Показательно как и где , на какие деньги Навальный снимал этот мультик с компьютерной графикой , сколько в нем грубейших ляпов . Поэтому у Навального и получилась откровенная АБРА КОДАБРА 😂
Но хотя бы этот будущий апарт- отель А. Ротенберга теперь бесплатно разрекламирован на весь мир ! Огромная польза для бизнеса А . Ротенберга! Хотя бы в этом польза от Навального есть !

Мысли из палаты №6
1 фев 2021 в 10:01

у рабовладельца и его раба, есть один общий "враг":
тот кто говорит о свободе и борется за неё!
и рабы, в борьбе с этим "врагом", страшнее и агрессивнее своего хозяина...

Гость
1 фев 2021 в 10:22

Не смешите народ. Если вы против режима,так выйдите на одиночный пикет со своими требованиями,организуйте нормальный митинг с серьезными требованиями,а не в защиту навального.А то устроили балаган,хороводы,снежки,догонялки.Да и народ соберите серьезный,а не школьников и отморозков с топориками и петардами. И время выберите не в разгар пандемии. А вы только на сайте умеете ,сидя на диване слюной брызгать и злобой исходить. А раз кишка тонка,то и сидите на своем диване молча. А молодежью такой,которая на эти "митинги "ходит,гордиться нечего. Есть другая молодежь,умная,серьезная,которая не ведётся на провокации американских спецслужб.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 фев 2021 в 11:13

А когда будут публиковать фотографии и адреса доблестных полицейских? Героев надо знать в лицо и каждому пожать руку.

den
1 фев 2021 в 14:30

борцы за свободу в рабских намордниках

валентина
1 фев 2021 в 14:42

Всех молодых парнишек-студентов, которые учатся на бюджете, надо отправить в армию на перевоспитание. Может быть поумнеют. А пока они такие глупенькие, сидят только в интернете и ничего не хотят больше знать. Они не знают жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:23

Если на улице, ведущей к дому в котором ты живешь, городские власти затеяли ремонт, они обязаны тем или иным способом обеспечить проезд к твоему дому: изменить схему движения, проложить временную дорогу и т.д. Точно так же городские власти обязаны обеспечить реализацию права на мирную безоружную акцию, права, прописанного в 31 статье Конституции, т.е. обеспечить место, маршрут, порядок и безопасность. Чтобы прошла акция и при этом были минимальные неудобства для митингующих и остальных горожан.
Если акция не согласована, в нарушении закона виноваты не протестующие, а неработающие власти. Нарушители закона, преступники - органы местного управления, местная власть.

Загрузка...