6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
30 янв 2021 в 15:44

Волков, не смей запугивать молодежь! Давно ли для поступления в вуз требуются документы об отсутствии постановки на учет? И с какой стати такая информация может являться условием для отказа в поступлении? Не слушайте. Если все тесты и экзамены сданы - вас примут. Если не приняли - примут по суду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:13

Волков, не лезь в политику, твоё дело, на сегодняшний день, городским хозяйством заниматься, а это и без тебя решат кому положено. Лучше бы комментировал свои провалы в работе мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:27

Типа возвращаемся к советским временам, когда в престижные вузы могли попасть только дети партийных работников )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:43

А, ПТУ????

Гость
30 янв 2021 в 16:47

Вот эта стать является ярчайшим примером как можно переврать слова человека: в названии пренебрегаем конституционными правами, а человек всего-то сказал что нужно готовиться и учиться.

Глеб
30 янв 2021 в 16:55

Вот я сам студент и считаю , что это правельно!
Если человек не может разобраться в том куда его зовут и кем он там будет , то нечего ему делать в престижном ВУЗе.
У нас в Ярославле у студентов с головой всё в порядке восновном и мы не будем марионетками в этой массовке хулиганской. Наоборот если надо помочь полиции их разгонять и задерживать то поможем в качестве народных дружинников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:06

Глеб, ты не можешь быть студентом ВУза. У тебя больше 10 ошибок в комменте. Ну или за деньги учишься. Но по стилю написания явно не студент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:10

Главное чтоб двери ПТУ были закрыты, а то нам результаты власти таких обученных дорого обходяться

Гость
30 янв 2021 в 18:03

В государстве должны быть порядок и дисциплина. А неразумная молодёжь ДОЛЖНА подчиняться законам. А разгильдяев надо серьёзно наказывать, если они воспитанию не поддаются. Хватит с ними церемониться.Расхлябанность, распущенность и иждивенчество достигли предела. А всем бунтовщикам безобидным - лопаты в руки и снег в городе чистить.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 18:11

Те кто считает, если не нравится уезжайте. Во всех развитых странах именно студенты решают будущее этой страны, а не чинуши во главе с великим стратегом. Вопрос в другом, для кого именно будет закрыта дорога в престижный ВУЗ, для митингующих или для .... Так что меняйте, нужно все менять и митинги это один из путей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:39

Для мэра: статья 29 Конституции
гласит:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 18:47

Господа наделённые властью тупят или делают вид что не понимают причину массовых сборов: людей достало то, что творится вокруг и Навальный только повод.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 янв 2021 в 19:09

Ну уж это слишком!!! Сама я не сторонница Навального, но лишать молодежь будущего из-за выражения своего мнения-это СВИНСТВО! Родители так-то налоги всю жизнь платили. Для чего, спрашивается? Чтобы их ребенок без образования остался? Сами раскачиваете недовольство и провоцируете на массовые беспорядки! Я просто в бешенстве от такого заявления! Последнее доверие теряете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:23

а в эти ваши престижные вузи и так уже давно не попасть , только платно или надо быть вундеркиентом

Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:24

ну да, всё правильно. Этой стране не нужны образованные люди со своим мнением. Ишь что выдумали - хозяев критиковать! В этой стране умников всегда не любили

Гость
30 янв 2021 в 20:33

Губернатор Ярославской области и мэр Ярославля довели все до ручки. Губер, вводит комендантский час для подростков младше 14 лет на посещение гипермаркетов без взрослых, (эта прерогатива только МВД, МЧС вводит комендантский час на определенной территории).

ОТВЕТИТЬ
Гогость
30 янв 2021 в 20:56

Отсутствие образования в престижном вузе не помешало стать мэром областного центра.

гость
30 янв 2021 в 23:24

причем здесь политика и вуз,или одно другому мешает?

Гость
31 янв 2021 в 07:30

Волков,..читай Конституцию РФ ! Хотя, для тебя Закон не писан..!

Иван
31 янв 2021 в 07:47

На бюджет дорога должна быть однозначно закрыта.а за свои,да в коммерческом вузе-ради бога учитесь

Гость
31 янв 2021 в 09:40

То есть типа сейчас эти двери открыты для всех????

Олег
31 янв 2021 в 10:00

По справедливости, наказываться должна свобода действий(беспредел), а не свобода слова и мнений. Вот вам и внутренние санкции против будущего страны!

Елена
31 янв 2021 в 10:52

Глеб-стедент ,загляни сначала в учебник русского языка

Валериан
31 янв 2021 в 10:53

Мы не выбирали Волковаи не ему решать за наших детей. В своей деревне пусть законы устанавливает

Фёдор
31 янв 2021 в 11:04

Не отчаивайтесь!! Какие такие престижные ввузы??????
Господин Сити менеджер?????
Иностранные ввузы с удовольствием примут умных ребят!!!! Утекут мозги то...... Мало уплыло за океан? С кем останетесь? С вами? Получившим заочное непонятное образование?
На вашем примере развала Ярославля, это особенно видно... Какое оно "престижное образование"

Гость
31 янв 2021 в 11:05

Закрыть им доступ во все ВУЗы. Сегодня они на деньги Запада выходят на митинги, а завтра будут устраивать диверсии на производстве.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
31 янв 2021 в 11:30

Запугивать таким образом, это слишком, чего вы боитесь? Кто вам даёт право запрещать людям высказывать свое мнение, кто вы вообще такие, поноехали в Ярославль и устанавливаете свои незаконные порядки, посмотрите до чего довели город. Сносите торговые центры, для налоговой вырубили огромный участок деревьев, на это у вас есть финансы. Лучше бы построили школу вместо этой налоговой, отремонтировали детские больницы. Всё дома в городе расписаны, направьте силы правоохранительных органов навести порядке в этом направлении а то на все жалобы одни отписки. ПОЗОР, опомнитесь что вы творите

Павел
31 янв 2021 в 11:44

Волков показал свой уровень знаний. Его бы действительно не взяли в престижный вуз.

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 янв 2021 в 11:49

Бу га га напугал. Знаю не одного выпускника престижного вуза который БЫЛ ВЫНУЖДЕН уехать за границу так как работа в рашке есть только для блатных - так что какой вуз теперь все равно. А престижность раздувают сами вузы чтобы больше денег брать за обучение =- на жизни выпускников престижность не сказывается. Кто хочет стать реальным спецом = всему научится сам, в вузах тому за что платят деньги не учат.

Пустые головы из интернета
31 янв 2021 в 11:55

Сами эти блохеры советчики, сидят зарубежом, раздавая советы дура кам, которые как овцы идут. Вообще не имея критического мышления.. Одетые в одежду не из всё 500, и с айфонами в руках.. "Изголодались, нищета" Думая, что будет Навальный, так сразу заживем сладко и хорошо, з/п будут огромные, олигархов не будет, жкх будет 100 руб.. Ну не будьте так наивны. Рядом пример, сменили...И как? Зажили сыто, вкусно?

31 янв 2021 в 13:34

ВУЗ не должно касаться , какие политические взгляды у человека

Павел
31 янв 2021 в 14:16

Очень верное решение! Срочно ввести в Устав и Правила всех государственных вузов и ссузов - категорический запрет принимать на обучение, имеющих уголовную и административные судимость за организация и участие в несанкционированных митингах, акциях, одиночных пикетах! Пусть едут в США и учатся вместе с дочкой Навального! В России майдан не нужен!!!

гость
31 янв 2021 в 16:02

Престижный вуз в Ярославле! Который? ЯрГУ им Демидова проходной балл на бюджет 70,платный 65.Общага клоповник ,ну и т.д.

сергей 66
31 янв 2021 в 16:48

У него , проблемы ? человек , явно не адекватен ... статью 31 конституции РФ , он явно не читал .

Гость
31 янв 2021 в 20:03

Если не т своего ума то зачем престижный вуз ремесленного хватит а вообще Пора за свои дела и слова отвечать

Екатерина
31 янв 2021 в 20:48

Мэр у нас с городом справиться не может,его большая часть людей в городе не выносит! какие угрозы вообще,он о чем? пусть лучше улицы идет убирает..

Гость
31 янв 2021 в 21:55

Если студенты задержаны за подстрекательство, хулиганство, гнать из ВУЗов и обратно не принимать. Тех кто не служил в армию, патриотизму учиться. Остальных на общественные работы, город улучшать

гость
31 янв 2021 в 22:21

Какое отношение мэр Волков имеет к закрытым дверям престижных вузов,что-то явно напутал человек,потому что этот вопрос не ему решать.Опять выпал снег и город не убирают,это его первая задача и обязанность,как руководителя города.

Ваня
1 фев 2021 в 00:37

Ну и хорошо.Хватит разводить на деньги "образованием для кухаркиных детей" простой народ.Нашел работу,есть протекция-окончил платные курсы непосредственно по профессии и всё,не надо тупые семестры оплачивать.Пол страны с дипломами на кассе в Пятерочке сидят да охраняют продаваемое.Для этого образования 3 класса достаточно.

Надежда
1 фев 2021 в 01:14

Студент? В каком вузе учишься?Ошибка на ошибке в тексте.Или русский язык не твой профиль?

Гость
1 фев 2021 в 09:09

Этот недо-мЭр,закончив "престижное ПТУ" не может внятно со снегом на улице разобраться, а еще туда же..В политику лезет..

елена
1 фев 2021 в 12:24

В Германии есть кроме имущественного и социальный ценз. В ценз входят проступки гражданина , в том числе и участия в беспорядках. Лица с такими записями в социальном цензе не принимаются на госслужбу, в полиции могут работать только на низших должностях оперативных сотрудников, в частном бизнесе лицам с низким социальным рейтингом не дают выигрывать госконтракты. В вузах принимают только на платные отделения и высших оценок не ставят. Решайте сами на примере Германии. В РФ для занятия должностей в госслужбе и работе с детьми в школах требуется справка об отсутствии судимости. Так что, и в РФ действует определенный социальныйлифт со стороны работодателей по поводу скачущих потенциальных наемных работников из среды студентов.

только правда
1 фев 2021 в 12:55

... человек выступающий против всенародно избранного Президента, человек-нарушающий Законы страны, провоцирующий стражей правопорядка - ДЛЯ начала обязан быть наказанным, а далее, этому человеку по жизни нельзя вообще давать образование в Вузах, а только трудотерапия и чёрный билет на всю жизнь..????

Андрей
1 фев 2021 в 14:08

Я смотрю начали отбирать право на образование, мэр красавчик!! Он сам как образование получил?

Гость
6 фев 2021 в 15:42

Молодой человек, митингующий против своей страны не имеет права пользоваться тем, что она даёт своему гражданину

Рафаил
6 фев 2021 в 19:20

Типичный российский случай, авиатор строит, строитель хлеб печёт, сапожник кино показывает, бабка занимается лечением, врач пишет канцелярию, урка учит детей, хозяйственник занимается политикой, полицейский воровством, бандит судебным производством.

Загрузка...