9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Анти Ёлкин
25 янв 2021 в 15:55

Протест не за Навального, а против путена. Люди в толпе так и рассуждали. Не надо передёргиваний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:09

Оперативно, хоть в суде делопроизводство поставлено хорошо. И 10 суток не 21 год

Гость
25 янв 2021 в 16:11

Это клеймо на всю жизнь.Закон есть закон,его надо соблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Миша
25 янв 2021 в 16:29

Нормально. Несогласованный митинг потому что они сами и не согласовали, а потом за то что люди пришли на несогласованный ими митинг (потому что имеют право делать это по конституции) сами же и дают сроки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:45

Всех снег чистить отправить. Пусть пользу приносят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:54

Мало дали! Хотя она не успокоится, а там, глядишь и рецидив.

Гость
25 янв 2021 в 18:11

мало дали

Потерявшийся дед
25 янв 2021 в 18:27

Мне одному что ли надо решать вопросы с трамваями в кучерском переулке, почему общество отстраняется от этого,пассивность сплошная , тьфу как не приятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:36

Меня не надо обнимать.

Гость
25 янв 2021 в 19:17

А в Грузии уже посадили бы.

Гость
25 янв 2021 в 21:02

Надо как США на 20 лет посадить,а потом лишить гражданства и отправить всю эту шоблу вместе с Навальным к их хозяевам

Aлекс
25 янв 2021 в 21:11

Люди хватит потокать бандитскому режиму путина

Ульяна
25 янв 2021 в 21:18

Может для начала 10 суток и нормально этой тётеньке - шпионке , потом 30 за повторное!
А потом уголовку так от 8 до 15 лет вроде ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 01:46

все запреты на митинги,аресты, избиение митингующих наоборот постигнет народ на более решительные действия! а так бы прошлись,покричали и разошлись бы мирно,зачем надо было нагнетать обстановку? 👣👣

ОТВЕТИТЬ
Ванга2021
26 янв 2021 в 02:56

Не тупите, люди.
Навального сделали поводом для начала крупномасштабных действий против России. Для этого и Трампа сменили на Байдана. В России главный враг не Навальный, а класс олигархов, созданный США еще в 90-е годы. Они американские а не российские.США заставят их восстать на Путина.ФСБ , ГРУ, не спите!

ОТВЕТИТЬ
валентина
26 янв 2021 в 10:39

надо давать больше, чтобы не вовлекали детей и несовершеннолетних.

гость
26 янв 2021 в 21:06

мало дали!

Ярыч
27 янв 2021 в 05:34

Хорошо бы ещё штраф наложить а то деньги из-за рубежа льются навальнятам похоже рекой. Почему бы их не пустить на благоустройство города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 10:18

Дезинфекцию надо провести по всей стране

Гость Ростовчанин
31 янв 2021 в 13:42

мягкова то наказание они после эти суток героями будут .А что слабо было , как организатору от 3 до 8 лет ,что б оних забыли?

Загрузка...