11 мая вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
24 янв 2021 в 19:33

курить - вредно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:43

Как только в сети появляется фамилия Навальный-в ту же секунду туда устремляется рой гнусных пригожинских опарышей-отрабатывать свой мерзкий паёк.Господа борзописцы-надеюсь архивы ваших контор сохранятся,ну или вас сдадут потом ваши же сослуживцы,и когда всё в этой стране поменяется-мы про вас не забудем.Каждый получит своё.Не надейтесь,что про вас и ваши мерзкие доносы и призывы к насилию забудут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:30

А нахера ей надо знать сиделице что делается снаружи, пусть сначала заработает тюремный стаж, а потом уже и малявы писать.

Гость
24 янв 2021 в 20:37

Я смотрю, сколько тут проплаченных троллей налетело. Помню, подобные тут писали что как хорошо что повышают пенсионный возраст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:42

Ужесточать надо законы, не фиг молодежь мутить! Пусть лучше благими делами занимаются: волонтерством, наукой, своими семьями, а не болтаются по сборищам. Посмотришь на эти оголтелые рожи-мат, глаза, как будто только что нанюхались, перегаром несет, не видят ни кого и ни чего, только орут и, похоже, сами не понимают о чем, одно желание-кому бы морду набить... Всех подстрекателей - в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:47

Вроде штаб был закрыт и она полномочия сложила? Или новые денежные вливания?

Гость
24 янв 2021 в 21:51

Теперь ещё неделю будут писать об этом.

Серж
24 янв 2021 в 22:10

Один из положительных моментов! Может курить бросишь!

Гость
24 янв 2021 в 22:12

Политические заключенные должны быть освобождены. Или сами будем освобождать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:10

Если до завтра экстремистские комментарии не будут удалены, ресурс будет заблокирован.

Да Ёлки Палки
24 янв 2021 в 23:24

раньше считал тихановскую самой стремной, ан нет вот она. да еще и приезжая.

акционер бизнесмена
25 янв 2021 в 00:03

Завтра уволю бизнесмена, за слабоумие, мне такие тупые работники не нужны

ОТВЕТИТЬ
Ярыч
25 янв 2021 в 03:06

Хочет знать, пусть знает. Мы против беспредела бесоватых навальнят. Спасибо всем правоохранительным органам за поддержание порядка в городе. Преступивших закон, к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Ярыч
25 янв 2021 в 03:07

Давайте скажем полиции и ОМОН, спасибо за то что защитили народ от этой секты сумашедших наальнят

ОТВЕТИТЬ
Настя
25 янв 2021 в 06:42

Пусть в Грузию едет и там мутит

Гость
25 янв 2021 в 07:30

Туда ей и дорога 🤔надеюсь посадить

гость
25 янв 2021 в 07:59

какая феерия в комментах)) главврач-то в курсе, как вы тут раскричались в выходные?)

Гость
25 янв 2021 в 08:47

Путинская ватная шушара творит везде беззаконие! Откровенный бандитизм и псевдопатриотизм. И сколько дебилов ее поддерживают. Просто стыдно за страну. Ведь столько идиотов оказывается. Иногда и правда думаешь, что 86 процентов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 08:53

Надо сажать, надо!

Гость
25 янв 2021 в 11:21

Ни за одно расследование Навального не взялась прокуратура, власти могут это называть "качественной клюквой", "компотом", "чушью" но они и не опровергают! Я хочу чтобы наши голоса что-то решали, чтобы суды реально работали и могли наказывать чиновников за свои действия. Система, которую вырастил Путин более благосклонна к чиновникам и олигархам, а не к простому народу. Без конкуренции не бывает развития, система деградирует, рано или поздно начнете задавать правильные вопросы, а не тупо бояться запада, войны и 90-х, потому что такое правление может ещё и больший вред нанести

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:11

"На территории под Геленджиком, на которой построен «дворец Путина», запрещено что-либо возводить, потому что это 2-я зона горно-санитарной охраны, согласно закону принятому еще 23 февраля 1995 года. Об этом говорится в петиции, которую составили жители Геленджика, она опубликована на Change.org и адресована президенту России.В тексте подчеркнуто, что возведение «дворца» уничтожило очередную порцию уникального леса. При этом российский лидер Владимир Путин «не мог не знать, что территория, где построен „дворец“, находится в центре охраняемой зоны — от Шесхареса до Архипки, с линии гор до третьего километра акватории от береговой линии», указано в петиции. В ней же жители Геленджика потребовали снести незаконную постройку и заплатить штраф в казну города, а также восстановить вырубленный массив реликтовой пицундской сосны и уникальный рельеф мыса, убрать бетонный забор с колючей проволокой, а также вернуть всем россиянам, приезжающим на отдых, доступ для прогулок в лес и на пляж за Прасковеевкой"... (опубликовано РОСБАЛТ)

Гость
25 янв 2021 в 13:25

Навальный проплачен Западом, пустое место....ничего из себя не представляет.Что других проблем нет что ли??

Гость
25 янв 2021 в 13:52

Хотел бы спросить у Навального, а он готов за вас за всех себе срок приплюсовать и штрафы, которые прийдут родителям этих опозиционеров оплатить?

Гость
25 янв 2021 в 15:24

76, кремлеботов уберите из комментов, не позорьтесь.

Загрузка...