13 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 янв 2021 в 15:31

Вот интересно, каково живётся омоновцам и росгвардии, после разгона мирных демонстраций? Кошмары по ночам - не снятся? А каково их родственникам и детям - на улицу не боитесь выходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:04

Странное отношение в полиции к делопроизводству судя по статье.

титана
24 янв 2021 в 16:15

сидели бы дома

Гость
24 янв 2021 в 16:28

как дети малые, за что боролись на то и ......
должна была быть другая реакция??

Гость
24 янв 2021 в 16:36

Полицаи защищают власть от справедливого народного гнева.

Гостья
24 янв 2021 в 16:50

Наивные такие, вышли против власти, а теперь от власти ждут терпимости, понимания, снисхождения. Может вам еще и медали раздать? Как дети, ей Богу)

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 16:52

Ну зачем же ты врёшь Миша ? Ты же был там и видел , что никаких жёстких задержаний небыло 😁 даже и близко... Задерживали только тех кто специально провоцировал полицию.
А вот организаторов этих беспорядков конечно же задержали сразу и это правельно!
Дальше их ждёт суд и арест !
Хорошо бы по 212 ст .УКРФ !

Коровьев
24 янв 2021 в 16:53

Верховенство закона, а не понятий...

гость
24 янв 2021 в 16:58

Дурная голова, ногам покоя не дает. Русская народная пословица.

Гость
24 янв 2021 в 17:04

кто ищет, тот всегда найдет! Ищите долго!! Флаг вам в руки!!!

Гость
24 янв 2021 в 17:41

езди, ищи. работа у тебя такая. бездельников защищать, увы

Анна
24 янв 2021 в 17:54

Вот увидите, самыми пострадавшими окажутся врачи: только-только начала устаканиваться ситуация с вирусом, врачи стали работать по 8-10 часов, а не по 12-14, как придурки полезли в толпу. Думаю, стоит таких ненормальных лечить дальше за деньги., а то уж очень хорошо им живется: бесплатно лечит их власть, которую они хотят снести.

ОТВЕТИТЬ
Вадим Андреевич
24 янв 2021 в 18:49

Силовики немного неправильно действовали , я с этим согласен .
Поскольку мероприятие было незаконным изначально, то нужно было сразу заблокировать граждан нарушителей в точке их сбора . И далее спокойно задерживать , применяя силу к агрессивным только.
Думаю в следующий раз так и будет ! Нарушители будут задержаны сразу в точке их сбора и доставлены в ОВД . Далее суд и наказание по закону, всё как положено . У нас городских сумасшедших немного восновном зеваки выходят а они неглупые , себе вредить вряд ли будут.

Сергей
24 янв 2021 в 21:15

Ну раз человек работающий на государственной работе против этого государства, то и государству наверно не нужны такой работник!

Серж
24 янв 2021 в 22:13

Где гавном сильнее прет, там и ищите!

ОТВЕТИТЬ
Ярыч
25 янв 2021 в 03:15

Не нарушали бы закон, не пришлось бы ездить. Преступник должен понести законное наказание.

Гость
25 янв 2021 в 20:44

31 статья конституции даёт право выражать своё недовольство и своё мнение собираться и проводить митинги . А полицаи выполняют приказ сверху за доп. премию . Что они сами не отрицают . А что касается абривиатуры омон её так то уже давно не существует после как милиция перемионовалась в полицию . Конечно не приятно что полицаи вели просто бесорабию .

Загрузка...