6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
24 янв 2021 в 11:55

Почему соратники не беспокоились когда призывали на несанкционированный митинг? Они не знают законодательство? Вообще то считается что их лидер имеет юридическое образование.Что им мешало организовать все по закону? Или тогда такое сборище будет никому не интересно?

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 янв 2021 в 12:08

Все старания власти по ограничению короновируса насмарку. Дурной народ - нечего сказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:23

Всё на что способны эти братки из лихих 90х что у власти в стране это прикарманивать народные денежки, врать и расправляться с неугодными.

Серега
24 янв 2021 в 12:44

Навальный-бизнесмен, ничего личного

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:45

Многие не согласны с нынешнем режимом,повышением цен,пенсионного возраста, нарушением конституции,но где это высказать? Этот навальный провокатор,разыгрывает спектакль кремль,люди поддаются на эту утку. Не надо.Дураками всех выставляют

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 12:48

Она пешка без своей воли и мнения. Ей приказали собрать массовку , она собрала ... Зарплата у неё хорошая в долларах США , так что может и в тюрьму если что сесть . Родина для её это фикция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:30

Свободу политзаключенным! Воров на нары!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 14:01

Решил, ради интереса, посмотреть, что за дворец такой, который взбудоражил хомячков. На кадастровой карте не без труда нашел его. Ввод в эксплуатацию в 2014 году, собственность оформлена в 2015 году. Это уже говорит о том, что Навальный лжет, когда рассказывает, что до сих пор стоит неоформленное и на кад учете не стоит. По виду использования - это пансионат, здание нежилое. Площадь ОКСа 17691,6 кв.м. 5 этажей, 1н подвальный.
И что тут такого? Почему это обязательно должна быть дача Путина, я не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:10

Дураки малолетние. Теперь аукнется в самый неожиданный момент.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
24 янв 2021 в 14:19

депортировать ее домой в Грузию, чачу мутить.😁

Костя
24 янв 2021 в 15:38

Всех их на рудник, чтобы не баломутили народ, итак проблем у всех проблем по горло. А им я считаю надо поработать физически, а не языком. Наглые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:40

Уважаемый афтор и глав-(отрабатыватель (денег ZOG)), Вы сами-то на чьи стороне? Тайная собчако-новалистка?

Гость
24 янв 2021 в 15:42

А куда тут подевались чудики, хающие за наскальную правду жизни ? Перед 23 числом тьма была. Деньги закончились?

Гость
24 янв 2021 в 16:30

Путину поначалу верил, неплохо начинал,а теперь он стал против своего народа.Возомнил себя царём неподсудным и безнаказанным.Не простим мы ему ни краденных пенсий ,ни процветающей коррупции.Пора ему с трона слазить самому ,не доводить до гражданской войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:51

А ведь эта руководитель штаба как минимум на зарплате сидит, интересно откуда финансирование идет

ОТВЕТИТЬ
Ярыч
25 янв 2021 в 03:09

Преступивших закон под суд!

Ярычу от Палыча
25 янв 2021 в 07:11

Человека, бросившего в американского копа бумажный стаканчик, расстреляли. Будь правдивым Ярыч, и к тебе потянутся хорошие люди.

ОТВЕТИТЬ